татуаж

ДВ! В субботу сделала татуаж, вот хотела поделиться... Сегодня 4е сутки, корки у меня нет, сошла вся, результатом очень довольна! Сделали аккуратно очень, форма очень нравится, домашние тоже ходят смотрят и им тоже нравится. Единственное у меня вылез огромный герпес на нижней губе. Но я склонна и ацикловир не помог, надо было сильнее препарат пить. Пропила Валтрекс, вчера начала и сегодня закончила, стоит 1500 10табл + мазь, начал сохнуть! Жду теперь что получится в месте гереса, возможно пойду на коррекцию, скорее всего даже, немного цвет подправлю, хотя повторюсь,забили ( если можно так написать) очень ровно! В первый день пришла, сын средний испугался и начал кричать, зачем же мне такие яркие губы)) дочь трогала пальчиком все время))Резульат: я  очень довольна)), мой бледный вид пропал, а то по утрам прямо расстройство одно было. На ул выходила, но шарфом прикрылась, больше из-за герпеса((
05.12.2012
Поздравляю)) если можно, покажите фото, очень интересно посмотреть:)  а я все не ришусь никак. у меня опять вылез герпес и без татуажа((( я поэтому и хотела вообще татуаж губ сделать,чт оу меня из-за этого герпеса конутра вообще нет на губах.
06.12.2012
Ок, герпес сойдет и я выложу фото, думаю к концу недели получше будет видок))
06.12.2012
конечно) поправляйтесь скорее
06.12.2012
Аня, добавила фото в дневник, немного видно плохо, освещение, но там я про инъекции больше писала. ОООчень довольна татуажем, на коррекцию схожу, чуть подправить надо, мое мнение! Мама моя подумала ( по скайпу) что губы увеличила, у меня контура вообще нет своего и она не поняла, но ей понравилось тоже!
19.12.2012
Корочка начинает отходить на 3-4 день,в течении 7-8 дней  сходит.Это микро шелушение,нет не чего страшного))))Да может быть герпес, но не факт.Ацикловир пить бестолку,так как герпис в крови и одной пачкой таблеток не вывести.Губы смотряться очень эффектно.Я работаю мастером 12 лет,с того момента как появился татуаж ну или перманентный макияж в Москве,звоните раскажу подскажу)))) Я в ЮЗАО 8 903 787 20 79.
01.12.2012
ДД! Была на татуаже губ и век 8 лет назад, на заре так сказать. Очень довольна. В эту субботу иду губы делать опять.  Думаю все от регенирации тканей зависит. Первый раз я работала, сделала в пятницу вечером, в пон-к утром уже спокойно на работу пошла, да корочки были, но не так уж и много)) они быстро сходят все это на выходные пришлось большей частью и у меня на это не неделя ушла а дня 4 и на работе заметили только те, кто знал, что я сделала татуж. Остальные даже не рассматривали, губы ярче чем обычно были, но не так ужасно все. За неделю ацикловир пить надо, для профилактики герпеса, никаких дополнительных кремов не покупала. Маска тоже не нужна была. Думаю это испуг, что все заметят не более. Никого кто из знакомых делал, тоже в маске не видела, губы просто очень яркие и все, это временно, цвет уходит на 60% яркий, остается какой надо пигмент.  Делала стрелки межресничные, они все еще есть, губы за 2.5 года побледнели. В эту субботу ропять сделаю, была в салоне, посмотрела как и чем делают, какой результат на выходе. Хочу заметить, салон не крутой, а самый обычный, просто так я бы туда и не зашла, но мастера именно по татуажу понравились.  В этот понедельник вот филлер вкалывала в носогубку, тоже тряслась, охала и чуть ли за руки врача не хватала! Ушла довольная, счастливая и теперь еще пойду межбровье колоть туда, так понравился результат. Поищите мастера хорошего главное и сделайте перед выходными, тогда не так переживать будете, что увидят яркие губы и корки. Кстати, пилинги есть для лица, вот они ужасные, там такой коркой сходит, что лучше сидеть до конца дома, а здесь нормально все)) P.S По поводу коррекции, я ее вообще не сделала, хотя она всем показана. У меня только один миллиметр был не пробит, я даже не стала париться и так было отлично. Но все же рекомендуют ее.
28.11.2012
Да выглядит очень симпатично, но я бы на такие муки не пошла
26.11.2012
Сама не делала но есть коллега на работе , уже дважды делала татуаж. Так вот у нее корочки сходили больше недели и каждый день она несколько раз мазала губы противогерпетической мазью,  и первые дни ходила в маске, губы выглядят скажу я вам в это время жуть как, нельзя допустить герпес и трещин и после того как вся эта " красота" сойдет, она ходит на повторную коррекцию непробитых краской мест на губах. По ее словам это больно и дискомфорт пока заживают губы ужасный
26.11.2012
А вам нравится как у нее выглядит?
26.11.2012
коррекция бровей при помощи татуажа У кого есть контакты хорошего мастера по татуажу?