Можно ли антицеллюлитный массаж кормящим???

Ксюшка,привет моя дорогая! Ходи пока в бассейн, а с массажами с этими не экспериментируй. В каком месте у тебя целюлит? Ты стройняшка, я тебя вот недавно видела и ни грамма лишнего веса, тем более у тебя сейчас диета. Ну а если тебе нужна помощь, обращайся, я тут рядом, и посижу и уложу и по нянькою любую. Девчушки у тебя хорошие, лбюлю я их и тебя тоже 
07.12.2012
Анечка, спасибо тебе, милая! Взаимно!!! Я не пошла, тут в бассейн ходить и то не особо есть время)))
08.12.2012
девочки,основа антицеллюлитного массаж есть хороший лимфодренажный массаж,а это значит что ваша лимфа начнет работать хорошо,а лимфа,как вы знаете выносит продукты распада из крови,поэтому и надо больше пить,чтобы циркуляция в организме была,поэтому все ваши токсины будут выходить а не попадать в молоко
29.11.2012
Бассейн лучше и безопаснее. Сама такая же. Если вижу интересное предложение на каком-то купонаторе - сразу бы покупала купон. А потом посижу, подумаю и оказывается, что вполне могу без этого обойтись. Хотя все равно пару раз в месяц покупаю какие-нибудь купоны. Экономия все-таки!!!
29.11.2012
Антицелюлитный массаж жутко больно, я до беременности делала, 10 сеансов после 4- го раза уже терпимо, я хочу вот массаж спины , спина отваливаеться , но как ты знаешь немогу выйти из дома, теперь вот еще хуже началось( почитай у меня в дневнике) пипец, звонила врачу , говорит нужен проктолог.У тебя кровь прошла?, у меня еще переодически появляеться, незнаю можно ли в бассеин , тоже хочу.
28.11.2012
А на дом массажистку нельзя позвать? Прошла, уже давно относительно)
28.11.2012
На дом конечно можно, но только нужно знать кто хорошо делает массаж, а я делала в спа салоне там одни азиатки , делают они отлично.
28.11.2012
Толку от этого не будет+ кормящим нельзя.И за такую цену столько массажа и т.д это просто уловка.Для Москвы это просто смешная цена вас там только погладят.Зря выбросите деньги.Это вам говорю как знающий массажист.Ходите в Бассеин!!!!!!!!!!!!
27.11.2012
Девочки, спасибо! Значит, бассейн, бассейн и еще раз БАССЕЙН!!!! Только не говорите, что и его нельзя!)))
27.11.2012
вот твои сомнения и развеялись!!начинай ходить на пилатес плюс к бассейну-то!!
28.11.2012
Нельзя массаж кормящим. И это не больно совсем, синяков тоже быть н должно.
27.11.2012
а без подарков то мы его здесь не примемвы что, с ума сошли...подарки!! я так рада, что Сережка прилетает с Иришкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как человек, желающий не раз сделать себе ЭТО и поговорив с массажистами профессиональными-это лишь временный эффект...проблему надо изнутри...да и кормящим нельзя!!!!!
27.11.2012
да у меня нет особо целлюлита, я просто выйти из дома))) прилетят 2 января, ждите, а мы с мелкой бум дома тусить))))
27.11.2012
Ну и на фиг его.... Лучше погулять ОДНОЙ!!! Особо актуально)))
28.11.2012
я делала - ко мне массажистка ходила домой, больно, но терпимо. на третий-четвертый раз вообще санаторий. беременным и кормящим нельзя, т.к. сопряжено с выведеним шлаков, диетой и повышенным потребление  воды ( для улучшения выведения шлаков )
27.11.2012
Кормящим нельзя! С этим массажем выводятся токсины и попадают в молоко, не кормите ребенка гадостью, лучше подождать. Подруга делала, когда закончила ГВ, так после первого же сеанса вся прыщами обсыпалась, массажистка сказала, что вся бяка из организма выходит.
27.11.2012
Диета фотоэпиляция?