От выпадения волос! Посоветуйте!

маски с горчицей или втирание перцовой настойки мужчинам тоже подходит, я про это читала на каком-то форуме, что прям новые волосы расти начинают. а я сама сегодня читала отзывы про шампунь "911 - луковый" продается в аптеке, стоит копейки, а отзывы очень впечетляющие! сами можете почитать, может в дополнение тоже поможет..
16.02.2013
спасибо!!осталось уговорить мужа!
17.02.2013
У нас была такая же проблема. Активно редела макушка, чем вводила моего мужа в панику. Вот, что мы делали, чтоб от этого избывиться: 1. Массажи головы: 2-3 раза в неделю расческой-щеткой массажировать голову, буквально по 5 минут. 2. Маски из репейного масла. Перед мытьем головы за 15 минут мазать волосы маслом (желательно сопровождать это тем же массажем), а потом уже смывать. Делали меред каждым мытьем, примерно через день. Отдельно про репейное масло- можно купить в аптеке, цена ок.30-50 рублей. Лучше покупать безо всяких добавок (типа жгучего перца-очень сохнет кожа головы). 3. Конечно же шампунь. Купила наш, самый дешевый "Рецепты Агафьи против выпадения волос" (это из серии 100 рецептов красоты и т.д.). Ну и нам помогло. Через 2 месяца, мастер по стрижке пытал мужа, что он сделал, что ВОЛОС ТАК МНОГО??? Делали эти процедуры около 4 месяцев. Потом маску стали делать 1-2 раза в месяц, массаж тоже стали реже делать, а вот шампунь оставили. В общем либо что то одно, либо вкупе, но нам помогло)))) P.S. C тех пор прошло больше года, а эффект не сходит)))
16.02.2013
СПАСИБО!!!!!!!!!
16.02.2013
у нас тоже самое, все "алераны" фигня!постою послушаю.
16.02.2013
Я слышала, что это происходит от избытка мужских гормонов. И чтобы справиться с проблемой, нужно пить соевое молоко. Ну уж не знаю, насколько это правда.
16.02.2013
Посоветуйте прикорневой объем!!! Подскажите средство для волос