О корейской косметике

всю зиму мучилась сухой кожей, а как получила крем от миши интенсивное питание для сухой кожи, так кожа ожила сразу! потянутая стала, мягкая, и крем для глаз у меня есть от скинфуд (30г! на два года хватит)), мелкие морщинки разгладились и кожа стала мягкой и даже синяки не такие синии стали и очень мне понравилась база -серум для сухой кожи от иннисфри, прям питает кожу, все моментально "глотает" кожа. п.с. от крема миши кожа н алоктях стала мягкой как у младенца, чес слово.
24.03.2013
моя кожа поле этой косметики прям ожила, светится изнутри, словами не описать. Все что было- выкинула, терерь только азия
14.03.2013
Спасибо!
15.03.2013
я пользуюсь, мне нравится. пользуюсь ББ кремом и масками. для меня ББ лучше тоналки, кто бы чего не говорил про состав, я думаю, что в принципе 100 натуральной и безвредной косметики не бывает. у меня с лицом проблем не было (ТТТ), после того как начала ББ пользовать не появилось.
14.03.2013
Спасибо!
15.03.2013
Тоже поддалась на ажиотаж корейской косметики, разачеровалась, поняла,что "чудо" средства сделаны их ТААААКОЙ химии ,что мазать это на лицо не хочется.
14.03.2013
да? а я наоборот читала,что составы у них очень натуральные, растения,экстракты трав..... Как вы поняли,что там одна химия?
14.03.2013
ой трав там и близко нет, тем более быстрый эфект травы ...А Вы не задумывались почему BB корейские надо смывать маслом ? То что он проникает в поры, так любой тональник проникает,просто только маслом можно растоврить отходы нефтепроизводства http://kosmetista.ru/blog/concilium/19250.html
14.03.2013
мдаа... звучит страшно конечно (это я про пост на косметисте). Но с другой стороны, думаю у средст массмаркета составы еще страшнее... Остается,как написала одна девушка в комментах к тому посту, только свеколкой щеки румянить, да углем брови подводить))) грустно(
14.03.2013
Про Бб согласна. Я им вообще не рискую пользоваться, тольео на выход
14.03.2013
Пользовалась разными средствами разных фирм. Не подошло НИЧЕГО.
14.03.2013
А что пробовали,если не секрет? может просто не правильно средства подобрали?
14.03.2013
Может и неправильно, но мне этот гемор с заказами надоел. Но как-то подозрительно, что вообще ничего не подошло. Гораздо удачнее косметику я покупаю в обычном парфюмерном магазине. 
14.03.2013
понятно.спасибо за отзыв!)
14.03.2013
и снова про коробочки...) Что обязательно должно быть в косметичке?