LPG, RF, криолиполиз, прессотерапия

Для начала нужно сходить в салон и проконсультироваться, какая из процедур вам больше подойдет для решения проблемы. Мне нужно было после родов убрать апельсиновую корку под попой и вернуть упругую кожу на животе. Мне врач посоветовал LPG и RF в комплексе около 8-10 процедур. Я прошла курс полностью, эффект действительно есть. Если кому пригодится в Москве, я ходила в Сооlреорlе. По акциям получилось не так уж дорого.
26.01.2018
Ирина, поделитесь,а как давно делали процедуры, с каким интервалом и сколько килограмм удалось сбросить? Какие ощущения и насколько Вы довольны? Уж очень хочется быть красивой со всех сторон) А после родов редко у кого тело без изменений.
04.04.2018
Я делала прессотерапию в салоне - результат понравился. После этого решила купить такой аппаратик себе домой. Сейчас есть в продаже специальные небольшие, делаешь дома, когда тебе удобно :)  Конечно, после одного сеанса результата не дождешься. А вот после курса процедур мой целлюлит спрятался :)    Покупала его в машазине Моя Ирида. http://www.myirida.ru/collection/priessotierapiia/product/portativnyy-apparat-dlya-limfodrenazha-pressoterapii-morning-life-wic2008pl
24.04.2013
Я делала LPG. Нужно было убрать апельсиновую корку и лишнее с боков и живота. Для всего этого мне понадобилось 10 процедур. Результат действительно очень хороший - это один из немногих случаев, когда реклама не врет. Лично у меня эффект был точно такой, какой был нужен. Постройнела заметно=)) Что касается цены, покупала в салоне Априори (вот в этом http://apriori-salon.ru) "пакетное" предложение. Оно дешевле - так получается, что 1 процедура 950 р стоит. Но это вроде акция была, не знаю, есть ли она сейчас. Везде значительно дороже.
25.03.2013
Блин! Ну на все процедуры, на всех сайтах-отзовиках, положительные отзывы на априори!!!! ну уж не перегибайте!!!!!! а по поводу lpg, мне понравилось..эффект как от ручного антицел. массажа..
26.03.2013
возвращение блудной фигуры)))) LPG