Как подобрать тональный крем?

я всегда наношу каплю тон. крема на лоб, растираю и смотрю, если не заметен, то это ваш тон, на руку не советую, кожа рук и лица отличается. Очень хорошо ложатся ББ кремы, они очень легкие, не утежаляют и почти не заметны при правильном выборе оттенка (также кожа не стареет при правильном использовании), затем наносим пудру разных оттенков на разные зоны лица, в зависимости, что вы хотите выделить или скрыть, и румяна( обязательно встряхнув кисть, иначе будет перебор, от которого трудно избавиться,наносим не выше верхней части уха и не ниже мочки уха, скулы можно подчеркнуть совсем светленькими для свежести), затем тени, подводка, тушь, губы.
03.04.2013
Спасибо! =)
03.04.2013
Советую посмотреть в you tube видео лены крыгиной. Она визажист. Рассказывает все очень подробно и про тона, и как их правильно наносить и подбирать, и много-много другой полезной информации. Здесь одна девочка в комментах посоветовала эти видеоуроки посмотреть. Спасибо ей большое!!!))) я жду не дождусь когда новые выйдут. Всем рекомендую!)
30.03.2013
привет привет у меня балет тонак 2000 очень легкий только не смейтесь.просто у меня аллергические реакции выступают причем вылечить их очень сложно вот и выбрала наш русский балет2000 хоть одежду не пачкает  и аллергий никаких -научились делать наконец то.Что смущает так это запах но ничего я привыкла -лучше уж пусть с запахом чем с опухшим и чешущимся лицом и глазами от новых  супер пупер тонаков.И еще я заметила как только намажеш другим сразу хочется его смыть как буд то лицо не дышит а с балетом его и не видно и он легко впитывается и быстро и держится весь день.Удачи в выборе
30.03.2013
Про невидим соглашусь, но очень слабая кроющая способность, через 5 часов сползает пятнами. Мое лицо не дышало вообще. И покупала то я его начитавшись отзывов, выбросила без сожаления, за такие то деньги) у каждого все очень индивидуально)
30.03.2013
да, да! на шею или на запястье руки. +дневной свет.
30.03.2013
во-первых куда бы Вы не нанесли своч ,всегда необходимо выйти на улицу, никогда не доверяйте искусственому освещению, а наносить лучше на шею, так Вы точно не ошибетесь.
30.03.2013
Помогите выбрать тушь! Испанские салфетки автозагар.