Жирная себорея головы. Как лечить?

Столкнулась с проблемой перхоти год назад, тоже пользовалась различными шампунями, но эффекта было ноль. Обратилась к трихологу, которая выписала мне лечение. В течение месяца пользовалась шампунем и отшелущивающей маской Flacky Philip Kingsley. Мне очень помогло.
27.10.2017
Причин для появления перхоти, может быть просто масса. Например: нервное перенапряжение, ухудшенное питание, нарушение обмена веществ, нехватка витаминов А и В групп, пересушивание кожи головы, неправильный уход за волосами, нарушение работы желудочно-кишечного тракта, заболевание кожи головы. На все эти неприятные причины есть одно средство, называется он шампунь Себопирокс 911. Подходит он всем типам волос, я его испробовала на себе, очень хороший. Ну и конечно надо соблюдать диету и есть овощи и фрукты (особенно бананы, морковь, капуста, помидоры), финики, орехи, рыба и морепродукты.
02.07.2017
А я брала из этой же серии 911 шампунь Дегтярный, с себореей справился эффективно и быстро. Флакончик небольшой, но его вполне достаточно чтобы вылечить кожу головы и волосы. Виши для меня не по карману, поэтому изначально выбирала средства дешевле и не ошиблась в выборе. Шампунь благоприятно влияет на волосы, они становятся не только здоровыми, а и выглядят классно.
19.11.2016
Если брать серию 911, а она мне сейчас нравится больше всего, то от перхоти был проверен шампунь Себопирокс 911, у мужа была перхоть, похожая на себорею, купили этот шампунь, после двух недель голова стала чистая, без перхоти и покраснений. Вылечивает быстро, а главное перхоть снова не появляется.
25.07.2016
От себореи мне помог шампунь псорилом дегтярный, уже через пару применений перхоти стало меньше, волосы выглядели не такими жирными. Мне хватило одного флакона, чтоб избавиться от перхоти, теперь мои волосы выглядят красиво и ухоженно.
25.05.2016
лучше к врачу обратиться
24.05.2016
Меня от жирной себореи спас шампунь 911 дегтярный, вот именно он подходит для жирной себореи. Рекомендуется он при псориазе волосистой части головы, себорее, обильном образовании перхоти. Курс лечения у него не долгий, использовать его можно как обычный шампунь, запах у него приятный и волосы после него выглядят намного, красивее и здоровее.
29.02.2016
Я бы посоветовала шампунь дегтярный Псорилом, он очень хорошо подходит для таких случаев. Зуд, перхоть всё уйдёт, кожа очистится. В нём НЕТ гормонов, красителей и отдушек.
07.10.2015
Согласна с вами, я тоже за короткое время привела в норму состояние кожи головы. Дегтярный шампунь псорилом отлично вымывает жир с кожи головы, полностью устраняет перхоть. Хорошо пениться и не вызывает привыкания.
12.02.2016
И я тоже пользуюсь шампунем Дегтярным серии 911. Он специально для проблемной, склонной к зуду и шелушению кожи головы. Благодаря этому шампуню, буквально за неделю перхоть проходят, причем на длительное время. Я сама им пользовалась, мне он помог.
18.02.2016
Я с таким столкнулась, у меня еще в бровях и в ушах перхоть была, мне так стыдно было появляться на людях. Постоянно сидела дома, потом поняла что нужно что то делать. Мама мне купила в аптеке, шампунь псорилом дегтярный, результат меня удивил сразу. Зуди покраснения стали меньше уже после первого мытья головы. А, потом и вовсе все прошло. Я уже и забыла как это чистая голова. Сейчас у меня активная жизнь, и я рада что избавилась от перхоти.
23.07.2015
Полгода назад меня постоянный зуд на голове беспокоил, очень сильно чесалось. Пошла к врачу, там мне сказали, что у меня себорея. Посоветовали мне купить шампунь дегтярный псорилом. После 2х-недельного применения, пятна начали исчезать, зуд прошел.   
12.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бигуди бумеранги маски от выпадения волос!