Обязательно ли использовать крема для солярия?

вам совет от человека кот был там не раз..и от того кто в солярии уже палится с 2006 года))) 1.за неделю распарить кожу помыться с мочалкой и скрабом 2. через 3-4 дня сходить в солярий с кремом содержащим коноплю..мин на 5....через 3-4 дня на 7....и после походов сок морковный.  3. с собой пантенол....с собой можете купить любое молочко с защитой 40...по прилету туда первые 3 дня молочко...потом купите там масло...ИХНЕЕ...оно оч клевое... по дням см сами....особо не считала) 
10.04.2013
Я часто раньше ходила в солярий :) И сейчас хожу иногда, но редко. Узнала недавно (делюсь инфой), что нельзя в солярий во время этих дней. Со всем согласна с нижним постом.
10.04.2013
Я скрабю за день ДО,а перед солярием просто купаюсь под душем.Непосредственно в день похода нельзя скрабить,т.к.загар может ложиться неровно.Обязательно перед загаром нужно пользоваться защитным кремом,причем именно ДЛЯ СОЛЯРИЯ.т.к.он не только улучшает загар,но и защищает от вредного воздействия лучей.После я мазалась сначала обычным увл.кремом,потом купила специальный.Разница конечно есть.После спец.крема конечно и загар быстрее проявляется,и покраснения нет.Всю косметику покупаю в магазинах проф.косметики.
10.04.2013
Солнцезащитный крем. Беда с детским солнцезащитным кремом. Пачкает одежду.Нужен совет!