Кто сводил татуировку?

Девочки! Ловите все сразу: http://www.medhitech.ru/udalenie_tatuirovok_bez_shramov.htmlЭто их сайт! удалял татуировку мне Сергей Вон, который в ролике показан на главной странице. Мою татуировку вы увидите в галерее, потому что результат у меня получился отличнейший! И Сергей попросил разрешение его заснять для рекламы.хочу отметить, что за 3,5 года они очень раскрутились! уже несколько филлиалов открыли и не только в Москве! Удаление проводилось через небольшой период после родов,с моими гормонами происходило что-то невообразимое, поэтому была сыпь на коже( не обращйте вимание).Это фото "ДО":   А ЭТО сейчас:   Девочки, в каждом случае все индивидуально! мне повезло так как был не очень качественный пигмент ( краска) и со временем стал сам уходить, да и не очень глубоко он был забит. Так что свела я её чуть дороже, чем сделала. И от начала процедур до финала прошло около 6 месяцев. Удачи вам! всем!)
16.05.2013
потрясающий результат!!!У меня татуха даже похожа чем-то на Вашу)))И Вы еще за нее деньги платили?!Видно что делал ее абсолютно непрофессионал.Мне подобного качества сделал новичок-любитель,так сказать тренировался на мне(((
17.05.2013
17.05.2013
Настрочила целый опус с телефона, а что-то глюкануло и сообщение не видно.((Делала в 2001 или 2002 году и она была яркая и четкая, потом года через 4 она заметно потускнела и мне она вообще не нужна была, т.к мне тупо стыдно было. Платье летом не одеть, волосами прикрывалась, поэтому у меня и фото только с югов. Изначально не выложила фото, где тату еще такая ничего, потому что давно дело было... и нет цифровых фоток. Но сейчас даже не поленилась и зафоткала её вам с фотоальбома. Ей тут около года.
17.05.2013
Вот и мне стыдно!!!Эх молодость,наделаем глупостей,а потом жалеем(
18.05.2013
Ага)) главное, это поправимо!) думаю, что в вашем случае тоже должен быть хороший результат!) я вспоминаю только по фото, что у меня был этот идиотский партак!
18.05.2013
Вот на юга уезжаем в начале июня,так хочется уже чтоб не было этой идиотской татухи!...Приеду и за дело!Спасибо Вам)
18.05.2013
Удачи!)))
18.05.2013
спасибо!
19.05.2013
Наталья, если хотите я вам могу кинуть контакты и даже покажу реальное фото "до" и " после"!
15.05.2013
скиньте и мне пожалуйста!
16.05.2013
Ответила в посте! )    
16.05.2013
можно мне тоже сбросить в лс контакты и фото ?
22.08.2014
Шрама не останется, если лазером сводить! Но пигмент может долго уходить, особенно зеленый( вообще до конца может не уйти)! многое зависит от качества тату! Сводила 4 года назад! Тату была небольшая, чуть больше спичечного коробка! Понадобилось 4 процедуры по 1т.р. Мой результат идеален!! Вы в Москве?
15.05.2013
у меня с пачку сигарет, если можно, вышлете фото "до" и "после" в ЛС
15.05.2013
Можно и мне контакты?)
15.05.2013
Ответила в посте!)
16.05.2013
Ого,я думала эта процедура дороже гораздо обходится!У меня тоже со спичечный коробок примерно,вот с юга вернемся и в салон!!!)Можно тоже посмотреть фото до и после?)
15.05.2013
Ответила в посте!)  
16.05.2013
Большинство салонов предлагают такую услугу. только  шрам всё равно останется. Не лучше ли набить новую красивую и качественную тату сверху?
15.05.2013
Нет, я хочу именно свести...Спасибо за ответ)
15.05.2013
татуаж губ Я сделала это! :) проколола хрящик