Помогите с прической))
Эксперименты со внешностьюДевочки, помогите с прической под платье)) всю голову сломала) идем на свадьбу к подруге) длина волос значения не имеет, есть накладные пряди.. Косу не хочу, хотела распущенные накрутить под ободок, но думаю будет некрасиво... Заранее благодарю))

Исправляюсь)
А вот такую я хотела б, только волосы не под повязку, а под ободок( назад зачесать)

Antonina
Спасибо)) я очень рассматриваю еще пучки, типа двух последних)) ооочень)
24.07.2013
Ответить
Antonina
Ага... Крутая... Только вот жалко, что на этих пучках спереди лица нет(( я так предполагаю, что везде на пробор?
24.07.2013
Ответить
Привалова Евгения
у меня тот же вопрос был))) я без челки, прямой пробор делаю, или зачесываю назад, если гладко нужно
24.07.2013
Ответить
Antonina
Так и сделаю, правда пойду в парикмахерскую))) хочу пообъемней сделать))
24.07.2013
Ответить
Марина
Почитала комменты. Мне нравится и с распущенными завитыми, и с косой. Я бы выбрала последний вариант, особенно если будет жарко)
23.07.2013
Ответить
Antonina
Я вот все еще думаю насчет распущенных(( не хочу кукольно выглядеть(платье это короткое в облипку, и локоны).. Я бы хотела стильно.. Поэтому наверно прическу нужно посерьезней) типа пучка)
24.07.2013
Ответить
Катерина
под это платье сразу шла картинка - длинные распущенные небольшие локоны, только как-то попышней наверно,чем на последнем фото. ободок - ну можно,но не обязательно
23.07.2013
Ответить
Antonina
Думаете пойдут распущенные волосы под такое платье??? Я вот что-то в таком роде еще думала: 

23.07.2013
Ответить



вот еще 
Спасибо)) просто свадьба любимой подруги)) хочется чтоб очень-очень прям