Косметика органическая

Мне подарили масло карите от melvita. Я очень довольна, отлично питает кожу, никаких синтетических добавок. Очень нравится. По состоянию кожи вижу, что идеально подходит и я уже ни на что его не променяю. 
09.09.2013
я пользуюсь "зеленым" гелем для интимной гигиены- ivomed. он без консервантов, слс и красителей. самый натуральный из всех. в плане ухода за лицом много чего интересного есть на сайте lovebio. но я предпочитаю холи лэнд)
07.09.2013
Я пользовалась и полюзуюсь только ею теперь! Мне посоветовала наша секретарь на работе. У нее проблемы с кожей до этого были. У меня тоже кожа не очень чистая. Я пользуюсь кометикой Colorevolution, заказываю в интеренете. Еще использую sweetscens, у нас по-моему ее продает Фея красоты компания. Там пробные наборы есть. Но по опросу людей выяснила, что она подходит все же не всем. Некоторые попробовали - не подошло, не понравилось. А мне вот - прекрасно! Реально плюсы в том, что натуральное все, кожа за день не салится и макиях практически не нужно поправлять, нет блеска. Тени не скатываются, недорогая. Минусы: рассыпчатая, неудобно пользоваться в дороге, носить с собой постянно кисточку и баночки эти. И хороший эффект достигается, когда используешь все последовательно и полный набор. То есть надо все по порядку наносить - сначала их праймер, потом консиллер, потом пудру, потом вуаль. А если что-то одно вычеркиваешь, что нет такого эффекта, я проверяла. В общем - мне нравится очень. До этого пользовалась - Helena Rubinstein, Dior, Chanel, Clinic, профессиональные линии Пайот и еще какая-то израильская, забыла как называется, мне оттуда прямо привозили, косметика из Монако (не помню тоже). Ничего такого эффекта не давало! Или давало неплохой эффект, но стоило это коллосальных денег (Франция, Израиль).
04.09.2013
Я бы посоветовала посмотреть косметику melvita. У них много всего хорошего для тела, для лица, волос, гигиены. В общем много всего. Все натуральное, экологически чистое и органическое, как модно сейчас говорить. Если именно для тела вас интересуют средства, то я могу посоветовать масла и бальзамы. Если сухая кожа, то хорошо подходит масло карите софт, у меня мама им пользуется, в полном восторге. Очень вкусно пахнет и за кожей деликатно ухаживает. Я же сама пользуюсь универсальным кремом. Он и правда универсальный, для всей семьи подойдет, если надо :) Там мед, алоэ вера, масло кунжута и карите, отлично увлажняет и питает кожу. Я использую его для тела, так и для лица. разница между обычными кремами и натуральными огромная. Надо попробовать на себе и понять, объяснить это довольно сложно :) Еще могу посоветовать обратить внимания на скрабы для тела (я просто тащусь) и масла красоты, они тоже для тела идут, в небольших баночках. Мой крем вот так выглядит, тот что софт в похоже баночке.  4290db35a3c78f14107e6b79e80f1edd.jpg
04.09.2013
не поняла при чем тут "модно говорить органическая"? натуральная и органическая - это две большие разницы..
04.09.2013
А почему нет? Косметика разная, конечно. Надо смотреть на составы, производителя и все такое. Еще надо разобраться что и как называется, и чем отличается. Melvita считается органической и натуральной косметикой. Я очень ей довольна. Изначально искала просто что-то понатуральнее, не сильно вникая в термины. 
05.09.2013
А я согласна с Elena. Насколько я понимаю Органическая косметика это разновидность натуральной косметики. В ее состав входит более 70% натуральных компонентов, и даже консерванты имеют природное происхождение, чаще всего это витамины Е. Экстракты для этой косметики готовятся из экологически чистых растений, выращенных без удобрений. На днях приобрела для себя интенсивный натуральный крем для рук melvita. Да, конечно, цена не маленькая, но после его применения осознаешь, что этот крем стоит того. Лично я не зря потратила деньги. Маленький ребенок требует много заботы, поэтому хлопоты и работа по дому отражаются на состоянии рук. А еще ко всему, у меня очень сухая кожа. Вот и приходится постоянно следить за руками, увлажнять и питать их, ручки женщины в любом случае должны быть ухоженными. Я уже устала постоянно пробовать разные крема, чтобы найти подходящий, именно такой, какой нужен. А крем melvita, на мой взгляд, как раз тот, что надо, жирный, но хорошо впитывается, ручки после его применения гладкие, нежные. Этот крем сейчас для меня стал как палочка-выручалочка, экономичный с приятным травяным запахом. Каждый день вечером питаю руки кремом и с ощущением комфорта ложусь отдыхать.Очень хороший крем, можно даже сказать шикарный. А на днях заметила, что и мой муж стал пользоваться им втихаря. Скорей всего придется скоро покупать еще тюбик, а то мы вдвоем его быстро потратим.                                 
12.09.2013
Сосудистая сеточка - с чего начать? Содовые ванны