Бесцветная пудра

Да, такая пудра называется транспарентная. Это один из видов финишных пудр. Я делаю свои такие - матирующие (там две разные) и с эффектом глянцевой кожи. Но слышала, что у MUFE есть классная транспарентная пудра, матирующая, называется HD
25.10.2013
У меня МАС. Есть две бесцветные,белая и с тоном, но сам тон не дающая. Разница!- белая просто закрепляет макияж, ее можно поверх пудры, она дает эффект фарфоровой кожи...а вторая с тоном , но прозрачная...она для обладателей жирной и комб кожи(эта пудра не наслаивается, она абсорбирует излишки себума)...)
18.10.2013
бесцветную используйте только рассыпчатую.например vov. она не скрывает недостатки ,а идет как антиблеск и как закрепитель тоналки
14.10.2013
Девочки спасибо всем за комментарии!
13.10.2013
SkinFood - мой must have! Использую ее на голое лицо (до нанесение bb-крема и тоналика) и поверх для закрепления результата. Есть еще рассыпушка от Innisfree, но она мне меньше понравилась (может, потому что сама по размерам меньше и пользоваться ей неудобно - потестила один раз и, пока есть Скинфуд, отложила Иннисфри в ящик :) )
13.10.2013
Shiseido. Но пользуюсь не каждый день. Транспарантные пудры-это история для кожи склонной к жирности. Но и для сухой в качестве средства,выравнивающего поверхность кожи, хорошо.
12.10.2013
Летом использовала мятную прозрачную пудру от Innisfree. А сейчас перешла на пудру от Skin Food (peach sake)...  обе пудры очень нравятся.  Мятную уже третью упаковку покупаю, а вот скинфудовскую пробую первый сезон, но тоже нравтится.
12.10.2013
У меня бесцветная амвеевская , ну у меня лицо чистое , так блеск скрыть , выглядит естественно , покраснения и тд и тп она не скроет
12.10.2013
Lumene У меня, помогает скрыть небольшие(!!!) недостатки, с серьезными воспалениями и пятнами не справится, хорошо убирает блеск кожи на пол дня мне хватает. Минус, нет спонжа или кисти в комплектации, пудра рассыпушка.
12.10.2013
Сислей
12.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
помогите с выбором.кисти чем смываете тушь?