Думаю о пилинге...

при ГВ пилинг не делается,во первых вредно,во вторых не предсказуем результат.Так говорит мой косметолог.Сама хотела сделать еще той осенью,но была на ГВ и косметолог мне отказал.расстроилась жутко.Но вот на следующей неделе иду
23.10.2013
О, у меня сын уже сутки грудь не берет. Как только подношу-орет, краснеет, аж заходится. Так что долго ли я смогу сцеживаться-фииииг знает.
24.10.2013
Проблема.В любом случае проконсультируйтесь,лишним не будет)))Я сама больна на голову всякими процедурами и уходом)))Так надеялась на пилинг в том году,пигментация и прочие неприятности были моими друзьями и когда мне отказали очень расстроилась.Но деваться не куда с подводной лодки)))Маски делала разные,много)))А теперь дождалась!Буду красавицей)))
24.10.2013
Ураура!!! Обожаю процедурки по уходу!!! Только сейчас все дома делаю, маски, скрабы...И Вам завидую по-хорошему :)скорей бы можно было :)
24.10.2013
Так я тоже дома делала)))И обертывания и чего только не придумывала.Зато потом к выходу на работу не надо было в авральном режиме в порядок себя приводить.Чистки только делала у косметолога и ваксацию
24.10.2013
Ну правильно)) я тоже потихоньку делать все буду :)А чистки и не сделаешь дома професстонально, если косметологом не являешься ))
24.10.2013
это хорошо,что есть желание.Это большой труд,ухаживать за собой)))Люблю женщин которые этим не легким делом занимаются
24.10.2013
:)) 
24.10.2013
Я делала желтый пиллинг....сутки ходила с желтым лицом,потом неделю все шелушилось...но результат был отличный:порысузились, кожа стала гараздо ровнее 
23.10.2013
А каким средством? не знаете случайно?
23.10.2013
Ой...не знаю((
24.10.2013
Жаль :(
24.10.2013
я делала фитиновый пиллинг и тоже по этой же проблеме. Как ни удивительно, ничего вообще не изменилось. Сама косметолог была в шоке, сказала я такая единственная и в качестве извинения или бонуса даже делала мне уколы озона (тоже вроде как от прыщей и проблемной кожи), так вот и это не помогло.Так что тут только пробовать и  для себя лично выяснять что поможет.Надеюсь вам поможет с первого раза и не надо будет пробовать все подряд :))
23.10.2013
Мне очень помог 2 года назад Роаккутан. Но я его пила от безысходности. Настолько аццкая у меня была ситуация с лицом. А пила именно его, потому что дерматолог (зав.отделением!!!!) не догадалась назначить сдать гормоны!!! Я уже сама потом до этого дошла, начитавшись статей в инете.Короче, он мне помог. А потом выяснилось, что у меня оч повышен тестостерон. После я пила диане (он поддерживал полученный эффект). Щас родила и опять начинается...А тут покровский банк подарил сертификат. Но там нет указанной Вами процедуры :((А озон м не тоже не особо помогал. На один раз. То, что было на лице - обработали и это прошло. Новые высыпания продолжились как раньше.А сейчас пользуюсь только косметикой ла рош. Коже подходит. Как-то так)
23.10.2013
вот и я склоняюсь к тому что это гормоны и никакими косметическими процедурами тут ничего не сделаешь :(Так более менее в форме лицо держать и все
23.10.2013
Ну гормоны ведь тоже в норму нужно приводить, это же не шутки..
24.10.2013
Здравствуйте. Ой я сейчас заканчиваю курс акнекутана( производное РОА, но дешевле в 2 раза). И что вы хотите сказать, что потом к вам всё вернулось????
30.10.2013
здрасте-здрасте :))нет, не вернулось. через месяца три после окончания курса мне назначили диане 35. на нем тоже ничего не появлялось на лице. потом беременность. там, ттт, все было прекрасно с лицом. а сейчас сыну 2 месяца и начинается какая-то хрень. лезут болючие и большие подкожные прыщи.пока еденично, но мне это уже не нравится...а Вам помогает акнекутан? сколько уже пьете? и какие были проблемы до? если удобно об этом говорить, конечно)
30.10.2013
Удобно. я без комплексов.))))) Пью уже 7 месяц, ттт вообще класс, ни чёрной точки, ни прыщя, ни жирности. Господи какая кожа сейчас красивая. Проблемы=кожа жирная , вся красная была, угри, прыщи, комедоны, самое главное были узлы и кисты - это такие плотные подкожные, которые долго сидят и не вскрываются и не проходят.Как я вас сейчас понимаю, сама еле дождалась окончания ГВ и бегом побежала в кожный))))До этого тоже лечилась Диане, антибиотиками , всё помогало, пока я это принимала внутрь. Но ведь невозможно всю жизнь просидеть на гормонах, тем более когда планируешь Б. Я сдавала гормоны, они внорме, но Гинеколог обьясняла, что даже если они в норме, то всё равно может быть повышенная чувствительность к мужским половым гормонам. Наверно тоже после окончания Акнукутана опять вернусь к Диане , чтобы не потерять этот эффект и следующей осенью лазер)))))Ну а при ГВ на чистку только ходила+ мазюлки из аптеки, т.к. всё же считаю, что всасываемость через кожу ничтожна, соответственно попадание в кровь и грудное молоко минимальна
30.10.2013
о, у меня тоже эти самые долбанные узлы были!!! чтоб их...!то, что у меня проблемы именно с гормонами - сама поняла и попросила врача направление. а до этого не могли меня никак отправить. я тоже 7 месяцев пила. и оч боялась))там же побочка аддддская(((меня при приеме роа подсадили на ла рош, теперь с нее не слезть. чуть другая косметика - все, кожа тускнеет, прыщи лезут.а лазерным пилингом какого эффекта можно достичь? и надолго ли?
30.10.2013
Я на биодерме сидела, особого эффекта не увидела. Я  тоже пробовала ля рош, у меня лицо сильно жгло и щипало, особенно после крема где ретинол входит. Вообщем не понравилась серия.Я тоже побочек боюсь, кровь сдаю каждый месяц сдаю.Вы меня немного разочаровали, я думала щас пропью курс и всё , распрощаюсь с этой напастью навсегда, ан нет((((((((((((((((На счёт лазеоного незнаю, но шрамы хорошо убирает, да и жирность кожи уменьшает хорошо, может конечно и несколько процедур потребуется, я незнаю, первый раз буду делать, жду-недождусь следующей осени.
31.10.2013
Не факт, что вам не поможет, все ведь индивидуально..Раз шрамы убирает  - мне это надо))) Ну, т.е. мне рубцы надо убрать))
31.10.2013
да, только надо идти, когда кожа практически идеальна здорова, т.е. без воспалений, а то разнест по всему лицу
31.10.2013
пфффффф.... вот блин. когда у меня такое будет...только если диане начать пить... короче, надо к гине идти)
31.10.2013
Мне тоже не помог пилинг. Тут лечиить надо изнутри. Прошла купс ретиноидами, хожу красавица. Ну и в будущем надежда на лазерны пилинг)))
30.10.2013
А вы сходите на консультацию к ним, вам расскажут какая у вас кожа и порекомендуют процедуру. Может она у вас жирная, но тонкая и какой-то из пилингов точно не подходит.
23.10.2013
ничегоо себе, пилинги еще могут не подходить? не думала об этом)Да, сходить бы надо, но они далековато. А так обязательно их посещу. А пока просто интересуюсь, кто что делал и результатами.
23.10.2013
Да могут не подходить. Например при куперозе или при склонности к нему(красное лицо или быстро краснеющее от жары, холода, эмоций, алкоголя) показан только гликолевый, но он вряд ли решит такие проблему постакне и пр. У меня надежда осталась только на лазерный пилинг , он и при куперозе показан. Так что в любом случае нужна очная консультация.
30.10.2013
оооо, спасибо за развернутый ответ!!! буду иметь ввиду!!!
30.10.2013
Удаление пигментных пятен лазером. Круги под глазами