Посмотрите на меня )

29
10.01.2014
Цвет волос посветлее, каштан с отттенком, русый и т.п., не черный или близкие цвета, брови НЕ ДЕЛАТЬ такими короткими. Стрижку или короткую сделать или отрастить волосы см на 5-10, эта делает старше С улыбкой фото самое молодое, 26-27 лет дала бы.
08.01.2014
Однозначно волосы подлиннее 
07.01.2014
Я бы форму бровей поменяла (Угол сделав немножко в сторону ближе к вискам). А то у вас бровки-домики. В прическе, можно немножко осветлить волос. Но не в блондинку. А чуток светлее чем у вас сейчас. Для стрижки необходимо поднять затылочную часть волос. Челку сделать чуток длиннее (да и волосы если будут длиннее, мне кажеться, что будут выглядеть гармоничнее). Можно попробовать косую челку. 
07.01.2014
Присоединяюсь ко всем  нужно изменить прическу сделать типа длинного каре или как фотку вам показали.  Изменить форму бровей и подкрашивать их где нет роста.  Начать ухаживать за лицом очистить поры на носу специальными полосочками. Начать краситься  изменить имидж.  И будет все супер
07.01.2014
Прическу изменить чучуть подлинее , бровки чучуть подрисовать , между передними зубами чернота-это тень или кариес?плюс можно чуть изменить форму центальных резцов например композитными винирами или керамическими, помоемы вы очень милая вас только прическа портит и чернота между зубками
07.01.2014
Я тоже за смену прически + коррекцию бровей. 
07.01.2014
Вам бы хорошего ортодонта! Я своего нашла, мне изменили лицо, что паспортный контроль с пристрастием в аэропорту. Я почитала ниже что ты уже консультироваласьВ моем случае удалили 6 зубов, все сместили и выровняли прикус. Еще пару месяцев осталось. Все вместе 2,5 года+ В твоем случае в ортодонтическом диагнозе было б отмечено недорозвитие нижней челюсти, помимо всего остального. Тебе бы наверно предложили убрать верхние четверки. Это считается консервативный метод лечения- не операция.Хотя трудно судить когда не видно нижний ряд.А так ты очень милая, красивые губки. 
07.01.2014
Вы на мою подружку похожи )))Миленькая и добрый взгляд такой =)Можно отрастить волосы (не обязательно прям длинные), и бровки изменить (форму и цвет - ярче)
06.01.2014
Мне кажется длинные волосы волнами сделали бы из вас красотку!! Цвет оставить. Ну  и уверенности наверное)
06.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И мне стало интересно И мне интересно)