Косметика и природная красота!

Я краситься каждый день не вижу смысла. Сижу дома, практически никуда не хожу. Утром по темноте отвожу ребенка в садик (занимает минут 30 на машине), вечером забираю. И все. На праздник или в гости конечно крашусь, а в повседневной жизни нет. Летом тоже не крашусь, так как опять же сижу дома + жара на улице, умываешься по нескольку раз в день. За кожей ухаживаю как положено - умывалка+тоник+крем дневной/ночной+крем для век. Когда работала, до декрета, конечно на работу каждый день красилась. 
10.01.2014
Умело пользоваться косметикой - это тоже сложно)) Не даром говорят, что чтобы просто накраситься, много знать не надо, а чтобы накраситься естественно - надо еще постараться)) Тысяча слоев косметики точно не нужна, это смотрится противно. Вообще любая девушка должна уметь краситься) И должна знать что ей идет))
09.01.2014
Для меня обязательным является тональник - без него я реально как-будто больная, не выспавшаяся мамаша с перепоя) без него даже сына в сад не могу отвести), а так, обычно стрелочки небольшие, тушь, чуть румян ну и брови слегка карандашом подрисовать- и вот она- природная естественная красота;))) сильно красится не люблю, если только на праздник какой-нить. А вот привести лицо и волосы в порядок перед выходом- это обязательно! И дети тут не помеха! Саму удивляют ненакрашенные мамочки... Особенно в поликлиниках их тьма. Блин 5 мин у зеркала так трудно найти?)))
08.01.2014
От мысли, что может не краситься сегодня, помогают фотографии себя ненакрашенной))) очень иногда полезно посмотреть. Не крашусь только на море, там правда себе нравлюсь, загар, воздух, хороший сон, ну а в городе как ни крути утром вижу бледненькое лицо. Всего румяна и тушь, а сколько радости))
08.01.2014
Я урод без косметики. Поэтому крашусь всегда, без нее я мышь серая. Всегда крашу глаза и брови, губы не подчеркиваю-устраивают. Если есть возможность нормально выглядеть не вижу причин отказывать себе в этом)
08.01.2014
Ни надо так о себе!!!! Просто немного косметики придает вашему лицу выразительности! Мне раньше казалось что у меня взгляд без касания карандаша вообще отсутствует(((
08.01.2014
не могу заставить себя,особенно летом.мазну тушью ресницы и всё.и то на работе от этого искусственного освещения глаза слезятся,приходится закапывать постоянно,тушь расстекается.глаза краснеют.вот и хожу "бледной молью" блондинка с серыми глазами.хочется красивый макияж,косметику постоянно обновляю,но вот неудобно мне.
08.01.2014
Вот как бывает, кто то хочет красивый мейк, но что то никак, а кто просто ленится(((( может еще найдете свое, что совсем не будет чувствоваться!
08.01.2014
после первых родов появилась какай то дискомфорт.а сейчас вообще караул.под мейк апом коже аж горит.перепробовала многие.но наверно проблема в месте работы,а поменять не получится,нет другой на данный момент.работаю в Дебенамс на Кипре закрытое помещение,кучи одежды,пыль и эти лампы ,и мониторы компов...хотя за причёской слежу,с укладкой,каждые 3 мес в парикмахерской.с этим всё окей.
08.01.2014
Видимо уже аллергенное( ну тут конечно причины веские, и поверю психологическое состояние важнее косметики! Я вот задыхаюсь от Бб кремов, тональных и прочих, ощущение что дикая маска на лице( пользуюсь этим всем в самых особых случаях)))
08.01.2014
Я крашусь только по настроению. Если его нет, могу и в праздничный день пойти без косметики. ЗАчем заставлять себя делать то что не хочется без осообой нужды. Кому не нравится моя внешность, пусть отвернется.
08.01.2014
спасибо за мнение!)
08.01.2014
Я вот почти не крашусь... нет, я не сторонница естественной красоты.. я бы хотела красивый макияж... но. Не умею наносить. Не умею носить. Ощущаю косметику на лице, мне не приятно. Губы накрасить не могу, мне не удобно... 
08.01.2014
а научиться или подобрать косметику не хотите? это как у моей знакомой с украшениями. их и много, и ей нравится, а вот носить не может, задыхается((
08.01.2014
Конечно хочу. Но в нашей деревне нет такого чтоб пришел в магазин косметики и тебя накрасили, чтоб хоть посмотреть. Поэтому пока тут читаю, в ютубе смотрю Лену Крыгину, может научусь
08.01.2014
Это конечно хуже всего, откуда я родом тоже такая же глушь( ну это не страшно, разок как выберетесь, как научитесь, все у вас закачаются)))
08.01.2014
Спасибо )))
08.01.2014
Я, как эта дамочка, при параде, но без косметики. И да, я читаю, что я и так КРАСАВИЦА))) Люблю себя)) [removed][removed]
08.01.2014
любить себя ни только хорошо, но и необходимо!!! возможно если себя любишь, то и внешность светится своей красотой)
08.01.2014
Наверное, они считают себя красавицами. Хотя без косметики таких женщин одна из тысячи, остальные да, как ни крути, а серые "моли")
08.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто пользуется такими- как ваши отзывы? Не проходите мимо,очень нужно!!!