Помогите отзывом о косметике по уходу Holy Land

А если не секрет, какова цена удовольствия? Супер лосьон лучше мазать на ночь, перед ночным кремом. Для утреннего ухода некоторым он кажется плотным. Наносить лучше не на ватный диск, а выливая немного на пальцы; таким образом драгоценная жидкость не будет выбрасоваться с  ватой. Дает при правильно подобраном и систематическим уходе превосходные результаты. Местные косметологи любят этот продукцию
22.01.2014
в совместных закупках посмотри. сегодня стоп и цены вроде меньше.
22.01.2014
Этот лосьон один не работает, его надо с abr кремами использовать
22.01.2014
Спасибо ) косметолог подбирает крем
22.01.2014
ДВ! Пользуюсь тремя средствами, по совету косметолога. Азуленовый лосьон, дабл экшн маск (маска) и ресторинг-крем альфа бетта ретинол. Именно эти три вещи в комплексе. Косметолог советовала именно их, а не *лишь бы всунуть все подряд* ))) Причем сказала, что у них в салоне покупать не обязательно, дешевле выйдет через инет )) Лосьон очень нравится, освежает, не оставляет липкой пленки, подходит для всех типов кожи (у меня жирная и проблемная). От крема в восторге. Использую на ночь, т.к. на мой взгляд он тяжеловат. Утром кожа мягкая, не жирная (что самое главное). Воспалений меньше стало, кожа немного выровнялась. Красные пятнышки светлеют по-тихоньку. Не *вау* эффект, но заметны улучшения. Родственники, которые меня оч. редко видят, в один голос сказали, что лицо улучшилось. И пользуюсь только  в холодное время года, когда солнца нету, т.к. в нем ретинол и кислоты. Про маску ничего не могу сказать, маска как маска ))) Но мою кожу подсушивает. Я ее чередую с другими масками, и то не по графику их делаю, ленюсь )) Начала все это дело на себя мазать больше года назад, после шлифовки. Ну не сразу конечно, сразу нельзя )) По прошествии времени. Фирмой довольна вполне, оправдывает свою цену. Израильская косметика вообще хорошая. Еще из уходовых посоветовала бы крем Regenyal с гиалуроновой кислотой. Использую как дневной. Цена тоже кусается, но он правда хороший. Классно увлажняет, быстро впитывается. Кожа после него нежная нежная такая ) И как основа под макияж хорошо подходит, если пользуетесь тоналками и пудрами. ИМХО: уходовая проф. косметика стоит дешевле люкса, а толку от нее больше. Из люксовских уходовых понравился только кларанс, остальное ни о чем, хотя много перепробовала, даже хваленый Payot.Еще из холи лэнд многие хвалят пилинг-скатку Лактолан. Вот тоже присматриваюсь ) Скорее всего приобрету ) И конечно все это будет работать только при систематическом использовании и в комплексе. Я когда занялась своим лицом - месяца через месяц-полтора  заметила видимые сдвиги.
21.01.2014
Мне пока что лосьеном этим сказала пользоваться , и еще что то подберет . Умывалку и крем . На лице воспалений нет , больше камедоны закрытого типа . Почитала , лосьен этот как раз с этой проблемой справляется . Буду пробывать . Спасибо за отзыв )
22.01.2014
Я пользуюсь комплексом средств(пиллинги, маски, крема, лосьоны, сыворотка, умывалка). Результат есть.
21.01.2014
У меня последние пару лет появились высыпания на коже. Косметолог уверяла меня, что это от неправильно ухода. Купила у нее тоник, умывалку (из желтенькой серии как на картинке), крем. Пользуюсь полгода, никакой разницы, если честно не заметила. Ни воспаления не прошли, ни каких-то чудесных изменений с кожей не произошло. Поэтому думаю средства закончатся, куплю аптечную серию из Ля рош Позе. Хотя о ней отзывы тоже противоречивые.
21.01.2014
Я пользуюсь этой серией, умения такой лосьон как у Вас на картинке, эхтиоловая умывалка ( запах противный, но результат хороший) и цвлажняющий крем! У меня начались проблемы с кожей с начала беременности, через месяц использования уже был заметен результат!
21.01.2014
Спасибо за отзыв ) она мне в комплексе сказала использывать тоже умывалку эхтиоловую , лосьен и еще какой то крем из этой серии . Наверное стоит купить
21.01.2014
Ну честно говоря мне помогло,  попробуйте, мне вообще эта косметика нравится очень, я в салоне с ней уходы делаю! Кожа в порядке....
21.01.2014
У вас тоже воспаления были? Может попробовать такую умывалку купить, а то с лицом беда, не помогает ничего(
21.01.2014
Да у меня жуткие воспаления были, лицо болело прямо! О нанесении косметики и речи не шло, сразу вторым слоем обсыпало! Там еще есть подсушивающая эмульсия, наносится точечно на ночь, тоже ооочень помогла мне!
21.01.2014
У меня есть она! Но мне к сожалению особо не помогает( быстрее все проходит от обычной цинковой мази. 
21.01.2014
Ну вот видите как у всех по разному, кому- то помогает, а кому- то нет! Остается только пробовать.....
21.01.2014
Это точно! Только цена вот высоковата...)
21.01.2014
Это да!
22.01.2014
 Это все чем я пользуюсь! 
21.01.2014
Тип кожи или Как грамотно подобрать уход Смывки для ВВ крема