Снова эти прыщи

Если есть проблема внутри,то эффект от Зинерита будет временным!!!
06.03.2014
Согласна, клензит-С в течение месяца, затем обычный клензит. Мне только это помогло.
02.03.2014
У меня всю жизнь были прыщи((( В октябре сходила к лучшему дерматологу города, она выписала Клензит С. И о ЧУДО, прыщи прошли!!! Он обладает пиллингующим эффектом, но пользоваться нужно только месяц, потом переходить на просто Клензит (без С), т.к в С содержится антибиотик.
01.03.2014
я пробовала базирон-неоднозначное мнение о нем, мою проблему не решил. дифферин вообще не понравился-очень жирный и неприятный. зинеритом не пользовалась все же антибиотик, может с чего полегче начать, скинорен еще есть 
27.02.2014
А, вы не думали о том, что вы не правильно за кожей ухаживаете? Может на косметику? Мне косметолог посоветовали купить лактофильтрум. 
26.02.2014
Я бы вам рекомендовала попробовать, основываясь на собственном опыте. У меня когда прыщи были, долго с ними справиться не получалось. Даже с этим препаратом пришлось дважды курс пройти, чтобы эффект наступил. Первый курс 2,5 месяца составил, потом перерыв делала 2 месяца и снова повторила курс. В течение месяца все прошло.
26.02.2014
Мне Зинерит неплохо помог, потому что до его использования прыщи меня одолевали практически год, если не соврать. Использовала и лосьоны разные, и тоники со скрабами, и таблетки пила типа сорбентов - полностью не проходили все-равно. Только когда подключила этот препарат, помогло. Но применяла его почти что три месяца.
26.02.2014
Опыт есть. Средство сильное, помогает, но вместе с этим мне сильно пересушило кожу, вызывает привыкание, после отмены Зинерита действительно высыпания стали повторятся. Сочувствую вам.Мне в таких делах помогают средства, в составе которых есть чайное дерево, для меня просто спасения. На данный момент из запасов пользуюсь двусторонним карандашом фаберовским, именно зеленой стороной точечно крашу воспаление или прыщик и к утру проблему практически уже не видно или становится значительно меньше, в зависимости от силы воспаления. А так, вспоминайте, может что-то ели в последнее время, от чего-то нужно срочно отказаться или же гормоны шалят. Как всегда главная проблема идет изнутри. 
26.02.2014
Зинерит содержит антибиотик , вызывает привыкание , после отмены все возвращается
26.02.2014
Не было такого у меня...не было привыкания от этого средства и возвращения прыщей. Это в препаратах прошлого поколения был синдром отмены (пользуешься-помогает, а перестаешь и эффекта уже нет) а тут все иначе! Я на себе проверила! Можно получить стойкий эффект!..Уже к концу второй (третьей недели) есть хороший результат.
26.02.2014
У вас нет, у большинства есть такой эффект 
26.02.2014
Если правильно соблюдать курс лечения им, то никакого привыкания не возникнет! А если прыщи снова появляются, то это не значит, что всему виной использование этого препарата, просто нужно разбираться в причинах появления новых прыщей и искоренять их! Лично мне он отлично помог, и многих моим знакомым тоже!
27.02.2014
Мне очень помог Клензит-С
26.02.2014
уход за кожей в 24 года Набор для мезо дома, кто покупал?