Био завивка для волос. Кто делал?

Мне тут очень понравилась завивка Эволюшен goldwell, делают в салонах красоты, не портит она волосики, все довольны вроде по отзывам
10.04.2014
Я делала дважды. Первый раз очень круто, волосы были по плечи родного русого цвета, после завивки стали немного светлее, очень красивые. Сама завивка очень хорошо укладывалась, без лишних усилий. Я покупала спец.крем лонда для такой укладки, супер! Если расчесать волосы, прлучалась шевелюра как у Ромы Архипова (певец, посмотрите в инете, видела как-то его, заинтересовалась волосами))) и сами волосы были очень мягкие и шелковистые. Завивку делали эстелью двойкой. Сошла через 2 мес, через 3-4 мес. полностью без последствий.Второй раз пошла к другому мастеру, насоветовали мне ее, делала она веллой, типа гораздо дольше будет держаться и лучше, чем эстель. Честно, такая хрень. Просто испортила волосы! Ни кудрях, ни фига! Чтобы уложить волосы, полдня надо было у зеркала стоять и потом не дотрагиваться до них. Если расчесала, то все, труба.Если найду фото, выложу завтра.Вот так! Решайте.
09.04.2014
Оля, жду фото!!!! Спасибо за ответ! Делать буду, результат потом покажу! ) Надеюсь все будет супер )  волосы тоже свои, но длинные, больше переживает мастер, что не успеет накрутить ))
10.04.2014
В 4 руки!!!
10.04.2014
я тоже предложила )))
10.04.2014
Я делала 2 раза в своей жизни био завивку.В первый раз сделали,но мне показалась как химия и пока не состригла волосы как мочалки,второй раз делала в августе месяце и так же парикмахер утверждала,что максимум на 2 месяца хватит,а неееет,она у меня до сих пор(((Волосы мачалка теперь потихоньку состригаю,дай бог в 2016 г окончательно от нее избавлюсь.Подруга глядя на меня сделала тоже себе завивку,у нее на 3 помывки головы он смылась,делали у одного парикмахера.так что все зависит от вашей структуры волос.Я бы не советовала,как только сухие расчешите так сразу будите пуделем)))Мне конечно она идет,но я укладываю редко)На каждый день у меня времени не находится(семья,хобби,домашние дела)Специально не фоткала себя,извините нет фото(((Делала обычную на крупные бигуди.Если у вас длинные то я думаю будет классно,но ежедневный уход и еще раз скажу..... волосы мочалка-не забывайте об этом!
09.04.2014
ох.. Вик спасибо! Верю и надеюсь на отличный результат ) Жаль нет фото... может в личку? просто в инете столько фото, что это типа завивка, а я к мастеру подошла, она говорит, что все эти кудри на фото — укладка, что в реале не так будет.. поэтому у меня вопросов — как это будет в реале-то выглядеть? Читаю что много факторов -  начиная от месячных и заканчивая плохим настроением и усталостью.. и все, тогда может не получится... прям капризная эта завивка до ужаса... )
10.04.2014
Я попробую завтра или после завтра показать в каком они состоянии после укладки и до))Она верно говорит...послушайте ее,на фото красивых картинок все красиво,а вот в реале не очень((
10.04.2014
Как что-то среднее между завивкой и натуральными кудрями. Крупные — больше волна чем завиток. В целом нормально смотрится, если специальными укладочными средствами пользоваться и сушить диффузором, т.е. ухаживать как за "химией". Если массажкой расчесать — мочалочка.
08.04.2014
Как же я ее хотела! У своего парикмахера спросила, она сказала сидеть на попе ровно. Но постою послушаю что вам скажут
08.04.2014
правильно сказал парикмахер!Мой тоже отговаривал,но я упертая..и теперь очень жалею(((
09.04.2014
Hair Art Italy!!! vita Q10 plus