Еще чуть-чуть и я останусь лысой!

у меня так же от репейного масла первый раз-два волосы лезли. это нормально. это слабые волосы, они все равно бы  выпали, только чуть позже. мне масло помогло в свое время.  еще очень-очень хороша луковая маска. честно, после 1 раза у меня перестали лезть волосы. но да,воняет)) поэтому больше не делала)) но если у Вас, как говорите,волосы настолько катастрофически лезут, наверно,стоит обратиться к доктору, для начала хотя бы проверить гормоны.
16.07.2014
Я думаю стоит пить витамины,советую витрум и пивные дрожжи! А наружно может никотинку ?
16.07.2014
Репейное масло нифиuа не помогает, можете выкидывать, у меня тоже с ним еще хуже стало, как мне потом парикмахер объяснил, оно утяжеляет волос и из-за этого он еще больше выпадает. Сейчас пользуюсь средствами японской фирмы http://hijapan.ru/krasota , только вам самой надо подобрать для себя, у меня, например волос крашеный. Вот сейчас хоть какой-то эффект, только три месяца правда прошло, но пока довольна.
16.07.2014
Спасибо, буду пробовать, а о масле этом я уже сама поняла, результата ждать бесполезно. И может даже лук осмелюсь опробовать как в отгулы уйду.
16.07.2014
Спасибо за ссылочку. Там выбор такой интересный.
28.08.2014
Попробуйте специальные комплексы попить от выпадения, мезотерапию сделайте
16.07.2014
Мне помог только переход на безсульфатные шампуни. Про Алерану почитала много всего и решила что не буду мыть ей голову.
16.07.2014
Впервые слышу о Алерану... А шампуни, скажите, на баночки указанно же, в обычном магазине я найду без сульфата? 
16.07.2014
Многие, кто столкнулся с проблемой выпадения, слышали про миноксидил, на его основе создан ряд препаратов (Регейн, Алерана, Спектрал ДНС, Азеломакс), их отличает разная дозировка, но результат всегда один — миноксидил выводит все волосы одновременно в стадию роста, поэтому когда приходит черед им выпадать после завершения стадии анагена, они все выпадают в короткий промежуток времени. К тому же, у него жесткий синдром отмены, выпадение усиливается многократно, у него масса противопоказаний, его ни в коем случае нельзя применять во время беременности. Лучше не использовать миноксидил при лечении выпадения волос. Некоторые производители скрывают наличие в препарате миноксидила, например пишут вместо фирменного названия его химическую формулу (2,4-диамина-6-пиперидинопиремидин), поэтому нужно быть предельно внимательными при выборе средств.
16.07.2014
Спасибо за информацию!
16.07.2014
Да, их легко найти, даже у натуры сиберики и агафьи есть шампуни без слс, с более щадящей моющей основой.
16.07.2014
Алерану пробовали? Вроде есть эффект у меня.
16.07.2014
А не могло репейное масло спровоцировать? Почему они после него еще больше лезть стали? Может передержали? Я из лука тертого делала, вот он точно помогает.
16.07.2014
Не знаю, мне наоборот сказали, чем дольше те лучше, вот я и решила сегодняшним выходным воспользоваться. А лук он же воняет очень, я по сменам работаю, и даже двух дней подряд у меня нет, не хотелось бы ходить на работу с луковой башкой.
16.07.2014
Если все так плачевно, то сходите к эндокринологу — проверить щитовидку и уровень гормонов
16.07.2014
Думаете гормоны? А могло это еще спровоцировать то, что я недавно начала противозачаточные пить? Они же гормональные.
16.07.2014
Ну просто одна из вероятных причин. Волосы у всех сыпятся после беременности и родов, именно из-за гормонального скачка, когда повышенное содержание женских гормонов приходит в норму. Если процесс затягивается и ужасает — можно сходить к эндокринологу, чтобы знать наверняка :) ОК пить начали по рецепту, врач подбирал? 
16.07.2014
Ну конечно, с гинекологом советовалась!) 
16.07.2014
Ну "советовалась" и гинеколог назначил после проведенных анализов, согласитесь, разные вещи :) Говорят, что есть врачи, которые по внешнему виду определяют и очень точно подбирают, но я в таких не верю :)
17.07.2014
Вихрастая чёлка Себорейный дерматит?