Про возраст

Как и во всем, пост посту рознь. В чем-то я с вами согласна, тоже не понимаю когда выкладывают фото ТОЛ"КО с макияжем или обработанные, смысла нет. И общая мысль ваша насчет того, что выглядеть можно хорошо в любом возрасте тоже понятна. Но иногда хочется именно узнать на какой возраст выглядишь. Скажу про себя: я здес; выставляла свои фото какое-то время назад, мне было 33-давали 40. Почему я их выставила? Да потому, что мне самой показалось, что после родов я сильно постарела- оказалось не показалось:) И да, я выставляла фото всякие разные, в том числе и лохмато-уставшие (так же как и с макияжем нафуфыренные), для баланса и симметрии:) Потому что мне реально было интересно мнение со стороны.А почему?Да потому, что свой возраст я до того момента вообще не воспринимала! Мне все казалось, что мне 20 лет:))) И когда я в зеркале стала видеть какие-то перемены, я реально понять не могла кажется мне это или нет:))) А теперь я точно понимаю, что я- тетка:))) И действую в соответсвии с этим! (Ну то есть к примеру теперь я понимаю, что для того чтобы произвести впечатление, мне накраситься надо обязательно, ну и т.д.)
05.08.2014
Вот молодым точно не обязательно спрашивать возраст,вот поэтому многие дают сразу завышенные цыфры,мол,раз спрашивает,то явно не молода,а выходит девченка молоденькая,а ей накидали 5-10 лет:-) Про ухоженность главное,есть прекрасные 30, а есть заморашные 20,и кто будет лучше:-) ?Мне главное КАК выглядеть, ничуть не стесняюсь свои 30, и не задаю вопросы угадайте,а спрашиваю как выгляжу:-) 
04.08.2014
Согласна. А иногда выставляют такие фотки где тонны макияжа или спец так позируют чтоб свет падал в лицо и отразил все несовершенств. Иногда фото после обработки. Не понимаю, зачем им это. Если реально интересно, смой все с лица и покажись поближе без мейкапа и строго анфас. 
02.08.2014
Эти фото шоб комплименты получать))))))
03.08.2014
вот и я последние дни сижу в этом сообществе и мучаюсь тем же вопросом. все пыталась понять этих людей. по мне так важней не количество а качество. у меня вызывают уважение девушки- женщины со зрелым умным взглядом и ухоженным личиком.
02.08.2014
прекратите истерику!
02.08.2014
Согласна!
02.08.2014
Для меня это вообще бессмысленно. Как можно определить возраст по фото??? Согласна, что можно +/- 10 лет сказать, а вот как можно это сделать точнее для меня загадка! Особенно когда фото отретушированы, выбраны самые удачные ракурсы, некоторые специально поставлены черно-белые)))) Смешно просто. Это понятно, что девушки хотят, чтобы им меньше дали))), но не будте вы столь примитивными то, Девушки!
02.08.2014
Вы не допускайте мысль что люди могут прекрасно выглядеть не зависимо от фото. Примитивно Смешно.
02.08.2014
Я допускаю, что люди могут прекрасно выглядеть не зависимо от фото. Только при чем тут это?! Перечитайте еще раз, что я написала. Я писала про ОПРЕДЕЛИТЬ ВОЗРАСТ по фото. И это НЕВОЗМОЖНО сделать "Особенно когда фото отретушированы, выбраны самые удачные ракурсы, некоторые специально поставлены черно-белые". Ставьте "адекватные" фото фаз, анфаз, никакой косметики и дневное освещение и будет вам правдивое счастье. Но так ведь никто не хочет))) судя по выставляемым фотографиям)))
02.08.2014
Ну почему многие ставят фото без макияжа обычные фото  И насчет черно -белых   кому как нравится ,но суть то понятна.
02.08.2014
Черно-белые фото в какой-то степени убирают морщины вокруг глаз. 10 процентов может и ставят, остальные 90 явно напрашиваются на комплименты.
02.08.2014
Я поставила черно белую и цветную вроде никто подвоха не увидел.
02.08.2014
Я не поленилась и посмотрела ваши фото))) Про черно-белую промолчу, она не информативна вообще. В глубине души вы и сами это понимаете (если все же мыслите адекватно). Про цветную — видно, что вам за 30. Сколько за 30 не понять. Потому что опять же плохо видно))) Я писала выше "Ставьте "адекватные" фото фаз, анфаз, никакой косметики и дневное освещение и будет вам правдивое счастье. Но так ведь никто не хочет))) судя по выставляемым фотографиям)))"
02.08.2014
Девушка я указала свой возраст сразу. Завидуйте молча .
02.08.2014
Я это увидела, читаю внимательно. Только чему тут завидовать?
02.08.2014
Ну конечно.
02.08.2014
Что ну конечно? Сначала несуразно комментируете написанное мною, а потом утверждаете, что я должна вам завидовать? У меня был вопрос — чему завидовать? 
02.08.2014
Все ок в споры вступать не хочу.
02.08.2014
Согласна..женщина должна следить за собой
02.08.2014
Может не по теме, но это вообще про культуру интернетную. Выставляешь, будь добра приберись, накрасся, встань к стене, где обои  не ободраны хотя бы. Хотя в жизни так же - у некоторых людей просто нет чувство эстетики.
02.08.2014
Я вообще не понимаю зачем задавать такой вопрос? Я вот в себе уверенна, примерно знаю на какой возраст выгляжу, и не интересно  как меня оценят посторонние люди. Тоже не понятно зачем 20 летние выкладывают фото? комплиментов ждут, так не за что, не их достижение молодо выглядеть в 20. 
02.08.2014
НЕ* думаю, что ждут комплиментов. И я не ждала,когда выкладывала свои фотки, а мне 23.. Недавно мужу за сигами ходила — не продавали, пока паспорт не показала, по школьному в электричке проехала. И было интересно мнение со стороны, на чём основано, а так я уверена, что на свой возраст выгляжу. И мне здесь давали 27-30)Я ни чуть не обиделась, удивилась, посмеялась.Всем кто выкладывает — интересно мнение и оценка. И я думаю, никто себя не тешит мыслями о том, что все от их вида будут в восторге, показываются для того, что  бы потешить самолюбие. Потом, я обратила внимание, что действительно по фотографиям не всегда ясно : восприятие меняет одежда/стрижка, макияж. И дело не в том, во сколько лет ты выкладываешь фото, а в каком виде ты бы могла выглядеть лучше, или моложе
02.08.2014
Ну вот знаете же, что выглядите моложе . Поверьте, многие выкладывающие здесь фото, в основном выкладывают самые лучшие, на которых хорошо получились именно чтобы услышать комплименты. А Вам дали советы? Вы прислушаетесь, если дали? Вряд ли , все уверенны :дали много старухи из зависти. 
02.08.2014
я бы послушала советов, как мне краситься, потому как мне не нравиться как я выгляжу, когда крашусь сама.А так в общем — меня устраивает моя внешность почти. (над фигурой я уже начала работу — кстати мне посоветовали это делать и я прислушалась)))Просто я не отнеслась серьёзно к этому вопросу "на сколько я выгляжу" как и многие кому 20 или около того. Но мне кажется это не криминал) и понять нас тоже можно
02.08.2014
Лично я писала, что не понимаю зачем вообще задавать этот вопрос. Как красится, одеваться, причесываться-эти вопросы лучше задать профессионалу, или подруге с хорошим вкусом. И про молодых : когда явно видно, что девочке 18-20, зачем она спрашивает, я в этом возрасте даже и не думала  спросить у кого-нибудь, а на сколько я выгляжу, да и до сих пор не спрашиваю, а просто слежу за собой и знаю, что все гуд...ну почти всё)))но я  совершенствуюсь.
02.08.2014
да просто ради интереса. Смотришь — в ленте все спрашивают и думаешь: ну и я спрошу))) интересно что ответят
02.08.2014
Не смогла удержаться:-) мой огромный +!!!!!!
02.08.2014
))))))
03.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
на сколько лет я выгляжу?? на сколько я выгляжу?всем сапсибо,мне 34