Выпадают волосы!!!народные средства или профессиональный уход
Уход за волосами и кожей головыДевочки привет!!! Вот моему малышу исполнилось 9 месяцев и у меня лезут волосы( за беременность шикарная шавелюра наросла, а сейчас все хуже и хуже становиться! Я пошла в салон на стрижку, мне сказали концы здоровые и сделали уход. Работает салон на косметике kerastas. Они там мне насоветовали кучу их средств и главное лосьон от выпадения стимулист, от которого волосы быстрее растут и не выпадают) в свое время я очень увлекалась средствами народной медицины, особенно хорошие результаты дала маска из лука( добавляла коньяк, волосы не воняли) . Вот сижу гадаю, чем все таки полечить свои волосы: kerastase или маски своими руками?
Анна необыЧАЙная косметика
Своими руками всегда лучше — если время есть это будет лучше чем керастаз (имхо). Как минимум — без консервантов и силиконов. А в маску добавьте экстракт красного перца (очень хорошо стимулирует рост волос), можно и горчицу — но ее важно не переборщить, а то эффект будет обратным (((
03.09.2014
Ответить
Оля
Посмотрите мнение трихолога по этому поводу http://www.youtube.com/watch?v=OLjnx22_PxI
01.09.2014
Ответить
Раина
Только проф, народные методы меня вообще чуть без волос не оставили, покупайте в салоне сыворотку anti hair loss goldwell, шикарная штука. действенная.
01.09.2014
Ответить
Оля
Никакие средства не помогут, это гормональное. У меня во время гв очень сильно выпадали волосы, потом прекратили, теперь начали отрастать, вся голова в пуху. Просто ждите, волосы со временем восстановятся.
31.08.2014
Ответить
Мария Диетолог
Знаю, что гормональное)Но не могу быть безучастна к этому процессу))Спасибо за ответ!!!
01.09.2014
Ответить
Маша
Способов на самом деле много, просто на это нужно время и терпение. Особенно,если речь о домашних масках. Я лично мучалась с втираниями из масел, пока не купила себе луковую серию 911:шампунь и бальзамчик. Супер, волосы укрепились и теперь по-настоящему выглядят здоровыми. Выпадать стали меньше.
31.08.2014
Ответить
Александра
после первых родов у меня тоже страшно лезли волосы, стали тусклыми... мертвыми ((( вот не верю я в силу народных средств. хорошее профессиональное дорогое средство куда эффективнее домашней маски. и возни меньше )на счет керастас не знаю, никогда не пользовалась. мой опыт показал, что надо стричься "чем короче — тем лучше" и ухаживать тщательнее за шерсткой, кушать много свежих овощей и фруктов. со временем всё придет в норму. против природы не попрешь )))
31.08.2014
Ответить
Soie
Выбирая конкретно между этой маркой и народными рецептами лучше народные рецепты. За такую цену можно найти более приличную профессиональную косметику
31.08.2014
Ответить
Лана
Мне очень нравится втирать соль в голову, перед мытьем. Эффект после второго раза уже заметен
31.08.2014
Ответить
Юлия Игорева
Мария, могу вам рассказать свою историю. Семь месяцев назад, после родов начали сильно выпадать и обламываться волосы. Я втирала масла, делала маски но толку было мало. Когда ситуация стала критичной: волосы стали реже в 2 раза и с длинны до копчика по обламывались до лопаток — вот где мне стало страшно. Когда я побежала к трихтологу, то узнала, что выпадение волос — это сильнейшее заболевание, которое нужно лечить изнутри. Мне назначили препарат селенцин — он воздействует на всевозможные причины выпадения. В комплексе решила взять и маску для волос — она ускоряет рост. Через 2 месяца волосы перестали полностью выпадать. А так как я лечила не только изнутри, а еще и снаружи — волосы стали расти в раза два быстрее. Сейчас у меня все в порядке. Во внутрь я уже ничего не принимаю, а вот маска, шампунь и бальзам у меня всегда. И то, исключительно с целью вернуть как можно быстрей свою прежнюю длину. Хочу дать вам совет, исходя из своего примера — обратитесь к врачу, как можно быстрей.
31.08.2014
Ответить