Наша эстетика. Что с ней делать?

Два разных человека! Оказывается, Анастасия может быть элегантно-утонченной) жаль, что невозможно изменить характер и образ мышления человека. Лично мне кажется, что будь она чуточку сдержаннее и спокойнее, образ на нижней фотографии был бы для нее привычным, но, к сожалению, Каждый человек такой, какой он есть, и даже если Анастасию каждый день будут мейкапить и одевать тысяча стилистов, она все равно не перестанет выкладывать свои полуобнаженные и обнаженные фото - для этого ей нужен еще один спец, который будет отслеживать ее активность в соц сетях)
22.01.2015
согласна с Вами )
22.01.2015
Вас так приятно читать!!! а на последнем фото Анастасия изумительна. Хотя на данный момент отношение к ней не самое лучшее
21.11.2014
Вас так приятно читать!!! а на последнем фото Анастасия изумительна. Хотя на данный момент отношение к ней не самое лучшее
21.11.2014
Обалденный мастер-класс) Надо поискать, чтоб мне тоже подобный провели)
14.11.2014
Спасибо, я рада, что Вам близок мой подход. Ка же приятно говорить на "одном языке". Не надо искать- я здесь ))), понадобятся фото в определенном ракурсе, и обсудить некоторые моменты, и я с радостью создам варианты Вашего образа. Каждая презентация, которую я делаю- она неповторима. Шаблоны для меня не приемлемы. Каждая клиентка настолько индивидуальна...ведь классика тоже разная бывает, верно?Бывает нордическая классика, бывает винтажная, да какая только не бывает, все и не перечислить! А бывает классика и еще что-то! И если нордическая- это концептуальные варианты, то винтажная- совсем другие фактуры, формы, образы. Не возможно отыскать за все время моей работы одинаковый типаж, хотя основных всего 6, в каждом из нас может быть до 3 типажей. А бывает классика и еще что-то! Взять Ренату Литвинову- там как раз 3 образа в ней, очень редко сочетаемые, ну мало кому пойдет красная помада, если честно (другое дело,что сейчас она в моде и все, кому не попадя, ей красят губы))), а на ней- гармонично и шикарно. Я представила в статье маааленький отрывок из того, что я обычно даю клиенткам. До декабря у меня уже расписание плотное, поэтому, если надумаете, напишите в личку, завтра еще на связи, далее- с "перебоями"...буду рада создать "инструкцию" стиля для Вас-как всегда выглядеть и-де-аль-но))))! 
15.11.2014
спасибо) но я не в мск живу, в Брянске))) 
15.11.2014
спасибо) но я не в мск живу, в Брянске))) 
15.11.2014
Но очень интересно про Волочкову, хотя про таких людей проще подобное составлять, ибо они на виду постоянно и образы меняют часто.
15.11.2014
То, что постоянно "на виду", ни сколько не облегчает, а наоборот, усложняет задачу, потому что для работы мне нужны фото без макияжа и в определенных ракурсах, а не те, что есть в интернете ))), приходится потрудиться, что бы найти ее фото более или менее без макияжа "вырви глаз" : это точно так-же, как мои клиентки, которые не из Москвы, они присылают мне фото в ракурсах, в которых я прошу, и тогда я могу работать совершенно без преград )
15.11.2014
скиньте в личку стоимость и условия!
15.11.2014
Здравствуйте! Я тоже хочу узнать свою эстетику. Что для этого нужно, какие условия? Спасибо!
13.04.2015
Здраствуйте! Смотрите личку )
15.04.2015
мне показалось или у Волочковой усы???
14.11.2014
))) световая передача такая, думаю...
14.11.2014
Помнится раньше, до вот этого эпатажа, она мне так нравилась, а сейчас... сплошное разочарование. Так же впрочем как и Басков — помню его самый первый клип, там он молоденький и простой, такой симпатяга. А потом как началось. Они с Волочковой прям одного поля ягода))
26.10.2014
Светлана, Вы -умница! Абсолютно правы-Басков тоже чистая "классика", в начале карьеры он был шикарен! Но потом стал ухудшенной копией Киркорова, но Киркоров хорош в перьях, его видно, у него драматическая внешность, одни брови чего стОят, а Басков потерялся в обилии страз ))). 
26.10.2014
И пожалуй сюда можно Лену Ленину отнести. Что было и что стало, это ее совершенно не украшает.
26.10.2014
Ленину до этого момента не рассматривала пристально, если честно ))), сейчас посмотрела-она не "чистая" классика, есть и драма, посмотрите, например, как ей хорошо черный! С Анастасией она не одной эстетики, но классика в ней, несомненно присутствует.
26.10.2014
Ага с шарманкой)))Все разочарованны...Ьыл такой мидый мальчик-одуваньчик, вдруг стал натуральным блондином под 100кило!!!!
28.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна ли здесь схема как остановить выпадение волос? Мастер-класс. Дневной макияж со стрелками