Озадачили масла Clarins

я с этого масла перешла на обычное из аптеки( пшеничные зародыши)вот от аптечного за 70 рублей у меня прекрасная кожа, а то так и стоит на полочке...
22.01.2015
Я по этой акции купила 2 масла от покраснений и для обезвоженной кожи(для сестры)Попробовала оба- для обезвоженной понравилось больше после него кожа нежная-нежная и практически все сразу впитывается, а от покраснений остается ощущение масла на лице. И как не парадоксально  после масла для обезвоженной кожи я побледнела, а от другого нет.)))
22.01.2015
Три года назад дали пробник масла Кларанс, которое снимает покраснения. Мне очень понравилось, потом купила масло Лотос. Пользуюсь два-три раза в неделю. Кожа хоть и чувствительная, но все в порядке. Для тела купила масла в аптеке, не подошли. Раздражение появилось, кожа начала чесаться. Купила и для тела Кларанс. Довольна и эффект есть.
22.01.2015
У меня  масло Кларанс "Голубая орхидея" . Всегда пользуюсь в осенне-зимний период, без него уже не могу. Кожа всегда увлажненная , нежная.
22.01.2015
У меня лотус уже третий или четвертый пузырекИногда и каждый день пользуюсь
22.01.2015
У меня есть масло Кларанс "Голубая орхидея" для обезвоженной кожи-эффект есть, но сразу после нанесения кожа краснеет очень сильно (я аллергик) зато с утра кожа просо вау ! Убирает шелушения, освежает цвет лица. Но я бы порекомендовала попросить у консов сначала пробник а потом уже покупать, так как марка Кларанс известна использованием огромного количества натуральных концентрированных растительных компонентов в составе всех продуктов-может быть аллергия. Даже у тех, кто не сталкивался с аллергией вообще никогда.
22.01.2015
Спрашивала пробники, но их к сожалению нет и вообще сказали после нового года никаких поставок нет(((
22.01.2015
У меня крем, который по составу набор масел (и немного отваров). Для комбинированной кожи — просто спасение. И сало пропало и сухие участки ожили.Вот полныйСостав: Масла Ши, кокоса, виноградной косточки, миндаля. Вода с коллоидами серебра. Пектин. Глицерин. Пюре сырого огурца, тыквы, апельсина. Экстракт зелего чая, Косметическая основа . Стеариновая кислота. Отвар золотого корня, ромашки, рябины. Ксантановая камедь. Эфирные мсла эвкалипта, иланг-Иланг Это флюид the spring от v.i.cosmetics (у них на сайте надо заказывать, это салонная косметика)
22.01.2015
У меня есть масло кларанс лотус. Пользуюсь пару раз в неделю. Я довольна. Кожа нежная после него, а запах! Только ради него и пользуюсь) Всякие мазюкалки на лицо, особенно не проф, больше психологическое воздействие имеют, нежели чем физическое. Поэтому для меня на первом месте получать удовольствие от ухода за собой. Когда я его получаю, то и эффект видно)) и наоборот, можно сколько угодно мазаться супер волшебным кремом, но если не кайфую от процесса, то и результата будет ноль. У меня так. Поэтому аптечным я бы из этих соображений не смогла бы пользоваться. Консистенции не та, запах не нравится, упаковка не нравится и тд. А кларансом довольна. Поры не забивает, для меня это важно и вообще редкость. Обычно они у меня забиваются от любого средства.
22.01.2015
У меня летом кожа ближе к жирной, а зимой присутствуют шелушения. Для лета конечно лотос, а на остальное орхидею, но 2 масла не использовать во век)) ну если только на другие части тела. Интересует есть ли альтернатива этим маслам, не верю я что они такие уникальные и неповторимые. Повторюсь, мои сомнения только по поводу входящего в состав подсолнечного масла
22.01.2015
У меня lotus, пользуюсь 2 месяца, эффекта не вижу, высыпания как были так и есть, не лучше и не хуже... Да и состояние кожи не изменилось. Больше не куплю...
22.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очищение комбинированной кожи zima i problemi s feysom((