Смываемый кондиционер для душа, точнее тела)

Полная фигня... Купила нивея для пробы.. Кожа какая была такая и осталась, после душа неприятное ощущение, как будто не смыла до конца. Мне не понравилось, больше не куплю..
05.03.2015
Французская косметика самая лучшая, в этом уже убедилась и не один раз. Последней моей покупкой был гель. Купила Вербену, сразу поняла, что он на натуральной основе. Во-первых запах приятный и не резкий. И во-вторых, кожа после него такая классная становится. Раньше у меня на гели аллергия была, наверное с химией переборщили. А тут все хорошо, значит качество отличное.
25.03.2015
Очень в тему вопрос, день назад смотрела на такой японский, продается гель для душа и смываемый лосьон, рекомендуется оба использовать и оба по 550 рэ. Жаба купить не позволила,но интерес есть — вправду ли класс?
05.03.2015
состав -одни силиконы, он не увлажняет ,а создает пленку, так что Г.
05.03.2015
Я купила такую невею, не скажу что понравилось. Очень скользкая и запах не мой. В душе, смывая это чудо, надо стараться не поскользнуться :) В результате не истратила весь, и вчера преобразовалась его в скраб. Теперь он мне нравится :))) А по факту, кожу он смягчает. Исходя из того, что мазилка не дорогая, попробовать стоит.
05.03.2015
Если вы про нивею,то полнейшее г как по мне. Кожа как у лягушки скользкая,он сильнл пахнет и кожа не увлажненная,а просто не приятная. Спец давала ему 2 и 3 шанс. И каждый раз одно мнение. Фу.
04.03.2015
привет) учусь в меде, super_smilies061.gif недавно был предмет — дерматология.вела его классная женщина, ей лет 70, но нам очень нравилось то, как она вела лекции. так вот, проверенная на мне теория — надо мыться "как в бане — 1 раз в неделю, а "библейские места, лицо,уши, и ноги — каждый день". это к тому, в каком состоянии должна находиться наша кожа, чтобы исполнят одну из своих непосредственных функций — защитную. не нужно часто мыться, тереться мочалкой, иначе естественный защитный слой смывается и страдает весь организм. о себе — проблемная кожа, была всегда, мылась каждый божий день, с мочалкой, гелем. как только решила проверить эту теорию(хотя на деле это проверенный факт) — все встало на свои места! я в восторге — ни одного прыщичка, и черные точки почти прошли.плюс к этому...мыться надо мылом, лучше детским, обычным.запаха вообще не остается, но нужен ли он.гели забивают поры(это мое мнение, откуда-то ведь берутся прыщи).мазать кожу тоже ничем не нужно — речь не о лице. главное, правильно подобрать средство для мытья тела для сухой кожи — свое мыло, для жирной — свое.ничего не навязываю — может кому-то интересно будет! удачи и будьте здоровыми и красивыми! super_smilies082.gif
04.03.2015
А как быть с лицом? Или вы только про тело пишете?
04.03.2015
Неее, только тело!
04.03.2015
Упс, думала, вы мне))
04.03.2015
конечно, только про тело.
05.03.2015
Этот кондиционер призван не очищать, а увлажнять. В последнее время стала сохнуть кожа, и после душа стянутость свтех местах, где мне не намазаться, например, спина. Вообще сухостью не страдаю, но тут вот случилось вдруг.
04.03.2015
Я вам как врач говорю, что ваш препод или вы забыли про то, что качество воды значительно ухудшилось за последнее время (даже в нормальных городах трубы с годами очень загрязняются). Плюс экология ухудшается. И это всё надо смывать. Гели бывают разные. И детское мыло далеко не всем подходит. Лично у меня от него дико стягивает кожу. Поэтому вы, как будущий врач, должны знать, что медицина самая неточная наука и двух одинаковых случаев не бывает.
05.03.2015
никому ничего не навязываю, написала — вдруг кому-то поможет. мне же помогло! и не только мне, моим нескольким подругам тоже. про качество воды — ничего не могу сказать, меня устраивает. про растяжки — девочки, ну неужели вы и вправду думаете, что мазилки от чего-то там помогают?? это свойство кожи, у кого-то она хорошо растягивается, потом приходит в норму, у кого-то нет, к сожалению. тоже пример, у моей подруги жесткие растяжки, некрасивые, она мазалась всем на свете, средства доходили до 5тр(должно быть качественные),а толку — ноль.Мария, вот и я написала всего лишь "лично у меня"...хотя я так и ожидала, что все примут на свой счет, и начнут про стянутую кожу.
05.03.2015
извините, про растяжки не Вы писали.
05.03.2015
вот странно -вроде все нормально написала. написала для сухой кожи-свое мыло, для жирной — свое. детское -личное мое мнение.все сейчас разное, и люди тоже.
05.03.2015
Мыло сушит и стягивает,а без домашнего скраба с маслами обойтись не могу,т.к кожа сохнет от трения с одеждой и иногда становится шероховатой.И запах мыла на теле фу для меня.
05.03.2015
у мыла бывает и приятный запах.хотя на мне его тоже не остается. видели бы вы кожу этой бабули, всем бы такую кожу в 70 лет. super_smilies094.gif все изнутри идет.ни одни скрабы и маски не смогут сделать красивой кожу, если неправильное питание итд.
05.03.2015
Только что говорили о мыле,а теперь про питание.Ясное дело питание играет важную роль.
05.03.2015
да я уже пожалела, что написала про мыло, и про что-то непривычное информацию.я писала про свой опыт, сразу написала, что может кому-то поможет а мне все-все стали доказывать, что это все бред.может и так, но мой опыт показал, что нет.
05.03.2015
Только что говорили о мыле,а теперь про питание.Ясное дело питание играет важную роль.
05.03.2015
Только что говорили о мыле,а теперь про питание.Ясное дело питание играет важную роль.
05.03.2015
Просто ваша дерматолог не привыкла чем-то пользоваться,поэтому это сугуболичное мнение.
05.03.2015
Ох, если бы я не ухаживала за кожей тела ДО беременности, то я была бы вся в растяжках. как мне кажется. За телом нужно ухаживать непременно. У меня зимой кожа оочень сухая, всё чешется. шелушится на ногах, так что мне без лосьона для тела ну никуда. А как нанести лосьон на немытое тело? Никак)))
05.03.2015
я так и ожидала — сразу посты про сухую кожу)))) девочки, я писал не про сухую. хотя у меня подруга нашла мыло для сухой кожи в магазине Lush, и все прекрасно. делайте ,как хотите, что-то начинаете мне доказывать.
05.03.2015
очень сухая кожа и шелушение, как раз от неправильного использования средств, вы так не считаете? кожа не успевает выработать естественную защиту. или она у вас с рождения такой была? не думаю, что в 5 лет вас мама обмазывала кремами. коже это не нужно.это нужно фирме — производителю. опять же, я только ИМХО.ничего не навязываю, написала — вдруг кому-то понравится, поможет.сухая кожа — отдельная песня.просто я так и знала, что здесь будут только посты про сухую кожу))))
05.03.2015
Про какие посты Вы говорите? ))) Я лишь комментарий написала, объяснила, почему Я не могу без увлажняющих средств. И фирме это не нужно, это нужно мне.У меня аллергия на холод, творятся ужасные вещи с кожей: волдыри, зуд, по 2 часа сходят отёки. Назовите мне хоть одну причину, которая заставила бы меня отказаться от увлажнения кожи тела при такой моей проблеме? )))Я Вам ничего не доказываю и не навязываю, я про себя рассказываю.А вот Вы, например, в навязчивой форме, утвердительно пытаетесь нам втюхать теорию своей лекторши. 
05.03.2015
этим мне и не нравится общение в сети — каждый окрашивает слова в настроение,которое ему кажется. big_smiles_156.gif я ничего не навязываю. посты — это я погорячилась, я имела ввиду комменты, извините) спорить не буду, не думаю, что имею на это право, я не дерматолог и не косметолог. я писала про свой опыт.может мне и повезло, а может и нет, и я потом столкнусь с какими-то проблемами. но вот написала факт.никого не хотела обидеть.и опять же высказываюсь от себя, как и Вы. каждый имеет право на свое мнение.мне так казалось.и про сухость кожи я тоже писала про себя, Вас спросила, Вам не кажется,что это может быть от неправильного ухода потому что так было у меня, и именно сухость и шелушение на ногах. не хотела обидеть или что-то навязать.
05.03.2015
Я, когда выхожу на улицу в мороз, покрываюсь пятнами и волдырями, опухают коленки очень сильно, чешутся локти и вообще тело. Это происходит на холоде, и не дай Бог я не намажусь лосьоном увлажняющим... А колени так вообще кремом пожирнее. Я, вот именно, рассказывала ПРО СЕБЯ. А Вы вот опять — я неправильно ухаживаю)))Думаю, нам стоит придерживаться своей позиции в этом вопросе и больше не продолжать этот диалог, тем более, что никто никого не хочет обидеть или что — то доказать. Мы просто поделились с Вами инфой, не более) denis09.gif
05.03.2015
спасибо, я Вас поняла. я свою проблему долго лечила(шелушение ног), дерматолог помог.
05.03.2015
smiley-wink.gif
05.03.2015
А как быть, если я каждый день на тенажере бегаю? Пот не смывать?
13.03.2015
почему не смывать? я же не говорила, что надо впадать в крайности — встаете под душ, моете мылом подмышки, стопы (пардон, но из песни слов не выкинешь:).вода все смоет! idea.gif
21.03.2015
Понятно. Спасибо.
22.03.2015
Нивею?
04.03.2015
Да, оно)
04.03.2015
У меня есть, я что-то не очень прониклась. Редкий случай про него вспоминаю. Мне кажется, лучше уж кремиком намазаться после ванной
05.03.2015
Корректирующий массаж Дезодорант