Что с этим ужасом можно сделать????

мелирование для рыжих волос
красивый цвет свой! не надо было вообще этого делать!у меня была такая же история... рыдала и бегала на след день по салонам...пошла в парикмахерскую рядом с домом, объяснила ситуацию, девочки посовещались и всем салоном подбирали цвет, т.к. реально хотели помочь! красили меня все волосы в один тон! причем как потом показали вообще серой краской! после первого окрашивания было значительно лучше, ушла рыжина, а потом был отпуск, волосы выгорели, еще одна покраска в один тон, благо лето-солнце, и только спустя полгода цвет стал приемлем!за 3 года все окрашенное сросло само!у вас очень красивый светло-русый свой! не паникуйте! сейчас все исправите и будет все хорошо! очень вас понимаю! только мой цвет был хуже! помните в детстве кукол таких с рыже-желтыми волосами! вот я была именно такого цвета!
27.04.2015
Только не состригайте волосы, у вас этот цвет смоется через пару недель! Вы же осветляете волосы, родного пигмента в них нет, он вымывается. Сейчас у вас вместо родного устойчивого пигмента внутри волос вот эта краска, она смоется очень быстро, почаще только голову мойте. А когда смоется, можно красить в желаемый оттенок блонда
25.04.2015
А смысла стричь не, самый ужас у корней волос((((  Сейчас сходила в другой салон,получилось чуть нейтрализовать желтизну краской..не очень вышло, но уже не такая рыжая...Попробую справиться оттеночными шампунем либо от желтизны...может побелеют прядки..
25.04.2015
Посмотрите какая я была после покраски осветленного блонда в рыжий. Через три недели я стала карамельной, ещё через три недели я практически смыла рыжину, к тому времени у меня уже отросли корни, и я пошла на обычное осветление корней и тонировку по всей длинне. После этой процедуры я снова стала блондинкой, такой, как вы на втором фото ce1d4e698cd69a128d5d2c079c260326.jpg
25.04.2015
Спасибо большое, приободрили! Буду надеяться,что смоется рыжина окончательно! Сегодня,во втором салоне,если бы было время хотела уже краситься в темный свой русый...но не успели. Теперь не буду торопиться,постараюсь пережить эти пару недель усиленно смывая!
25.04.2015
У меня есть один способ, чтобы быстро это все дело смыть. Но после него нужно сразу тонироваться, т.к. смывается вся краска и волосы становятся жёлтыми (как после осветления супрой перед тонировкой). Нужно взять маленькую баночку 3% оксиданта, добавить в шампунь, подержать пару минут на волосах, иногда даже минуты достаточно, и смыть. Никакого левого цвета на ваших волосах не останется, вообще, он смоется весь.Точно также работают смывки, но они дорогие и мороки больше, а маленький пузырек оксиданта стоит недорого.
25.04.2015
Ну так в рыжий окрасились не осветленные волосы, а родные — русые. Это так просто не смывается. Придется, на мой взгляд, потихоньку закрашивать, чтобы с минимальным вредом для волос выйти в нормальный оттенок. И то, скорее всего,  краска каждый раз при вымывании будет "обнажать" частично этот рыжий. Можно решить проблему радикально, подчистив рыжий осветлителем, но волосы все же в той или иной степени пострадают. Автор, Вам оч сочувствую, колорист — криворукий. Но волосы — не зубы, отрастут краше прежних! Не расстраивайтесь сильно. 
25.04.2015
У автора тоже были осветленные, я так поняла. Конечно с родного цвета краска так не смоется, только с обесцвеченного
25.04.2015
"И он красил мои натур.русые волосы в рыжий". У автора было мелирование, осветленные волосы остались светлыми (плюс еще прядей добавили у корней), а база (русый) окрасились в рыжий, насколько я понимаю. 
25.04.2015
Ну судя по второй фотке там волос с натуральным цветом почти не осталось. Мелирование частое и мелкое со временем практически превращается в полный блонд, у самой так было. Мелируешься года два-три, а потом просто окрашиваешься полностью в блонд, т.к. самого мелирования уже и не видно. Там однозначно окрасились осветленные пряди, это видно на первом фото, вот они и смоются, а то, что осталось от натурального, можно затонировать в более тёмный цвет. И мелирование получится более выраженное
25.04.2015
Мы не знаем, когда сделано второе фото — возможно, достаточно задолго до этого злощастного посещения колориста. Присмотритесь, сантиметрах в 10 от корней (даже ниже, наверно, у меня плохо с глазомером) волосы все остались светлыми — думаю, там и есть граница, по которую отрасли ранее мелированные волосы. Они действительно почти абсолютно блонд. А выше волосы были русые, их мелировали у корней, а потом нанесли блондерит. Он придал обесцвеченным волосам холодный оттенок, а русые превратил в рыжие. По крайней мере, именно это описывает автор, если ей верить))) И это закономерно, в общем-то. Блондерит мягко "приподнял" тон натуральных волос, и из русых "вылезли" стандартные желтый и красный пигменты. Ну, для меня картина выглядит примерно так. Если это не блондирующий состав (который нанесли на все волосы, чтобы добавить "пепла"), а тонирующий, вот тогда он мог окрасить обесцвеченные волосы. Но автор о тонировании не говорила, потому знать не могу)))
25.04.2015
Не знаю, я крашусь в блонд с 15 лет, уже 25 лет. Ещё не из такого ужаса выходила и возвращалась обратно в любимый блондин. Тем более сейчас новые технологии, мне кажется нормальный мастер исправит любую лажу ) В конце концов можно просто сделать смывку, это все-таки не чёрный и даже не коричневый тон
25.04.2015
Я тоже раньше была блондинкой, причем таким же способом (от частого мелирования к блонду). И у меня очень сильные желтые и красные пигменты в волосах, потому знаю, как такое может получиться. Если это результат неудачного мягкого осветления в пепел, то никакая смывка не поможет: волос не покрашен, он слегка обесцвечен, буквально на тон-полтора, что вызывает проявление собственных пигментов глубоких. Смывка свои пигменты не берет. Кстати, смывкой выйти из темного гораздо проще: как раз рыжий получается)) из рыжего — это задача непростая. Девушке нужен, конечно, хороший колорист. Если ситуация такова, как предполагаю я (могу и ошибаться, я ж не знаю, что там реально с волосами делали))), то за один раз эффективно исправить ситуацию поможет лишь подчистка более сильным блондирующим составом, а затем грамотная окраска. 
25.04.2015
Ладно, будем надеяться, что у автора все получится без потерь )
25.04.2015
Найдет хорошего спеца — все будет отлично!))) 
25.04.2015
Вот самый распространенный косяк парикмахеров это то что они не понимают русые волосы! Добротный натуральный серый при почти любой манипуляции дает рыжий.... Его лучше не трогать)) не переживайте! Мне недавно и не такое наворотили, уже исправила)
25.04.2015
Сейчас сходила в другой салон,получилось чуть нейтрализовать желтизну краской..не очень вышло, но уже не такая рыжая...Попробую справиться оттеночными шампунем либо от желтизны...может побелеют прядки.. Как вы думаете эти шампуни смогут справиться ? У меня от швартцкопп.
25.04.2015
Смотря что у вас получилось... Что стало с самыми белыми? С ними аккуратно, а то будут сиреневыми или розовыми, смотря какой шампунь) а вообще они помогают конечно
26.04.2015
А перед вами извинились? Деньги вернули?
25.04.2015
Что значит вернули, платят обычно после процедуры
25.04.2015
Речь о неудавшейся покраске, пост то читали?. Я считаю должны принести извинения и вернуть деньги.
25.04.2015
Деньги возвращают, если вы уже заплатили, за такой результат логично не платить
25.04.2015
Вообщем да, лучше сразу не платить. По жизни получается так что обычно покорно платят, а дома поплакав вволю и осознав что реально накосячили, потом пытаются вернуть свои деньги.
25.04.2015
Я заплатила((( Т.к во вторник предложили придти исправить....но как- она не знает и подумает....Я боюсь к ней идти....Сейчас сходила в другой салон,получилось чуть нейтрализовать желтизну краской..не очень вышло, но уже не такая рыжая...Попробую справиться оттеночными шампунем либо от желтизны.. В общем деньги я все равно зря потратила в первом случае.((
25.04.2015
Не вижу всё равно причины платить, сколько если не секрет?
26.04.2015
Сначала пытались убедить,что так и надо.... потом согласились,что виноваты и предложили придти во вторник все исправить бесплатно. Сегодня исправлять не взялась,сказала ,что боится,а до вторника она подумает что делать.Сейчас сходила в другой салон,получилось чуть нейтрализовать желтизну краской..не очень вышло, но уже не такая рыжая...Попробую справиться оттеночными шампунем либо от желтизны...может побелеют прядки..
25.04.2015
Да к такой криворукой второй раз идти не стоит. Пусть деньги возвращают.
25.04.2015
Блин, ну как так можно сделать вообще? Что задумывал мастер остается загадкой. Но, все же, волосы не ноги, отрастут, как говорит мой знакомый парикмахер)) все поправимо!!!
25.04.2015
Да они не со зла так делают, просто безграмотные и безрукие. Я один раз на семинаре была в качестве модели, слышали бы вы их разговоры, они порой сами не знают мешая краску что получится. Для них это такой же сюрприз как и для нас.
25.04.2015
А расти нужно от самых корней((( Ведь именно там все видно лучше всего рыжий.Сейчас сходила в другой салон,получилось чуть нейтрализовать желтизну краской..не очень вышло, но уже не такая рыжая...Попробую справиться оттеночными шампунем либо от желтизны..
25.04.2015
Ну тут главное терпения... Ибо лучше него в этой ситуации средства нет.
25.04.2015
Только спокойно! Я пару дней назад тоже у нового парикмахера в кресле плакала, а на следующий день перестриглась у своей. Пусть короче, но всё же нормально сделали. Я всю ночь не спала между стрижками, а все нормализовалось. Вы главное не переживайте, может переделают нормально без вреда. Реально лучше ходить к одному и тому же мастеру. Может масками с маслами попробовать. Они пигмент вымывают. 
25.04.2015
 Спасибо за совет про маски и масла,буду все пробовать!Сейчас сходила в другой салон,получилось чуть нейтрализовать желтизну краской..не очень вышло, но уже не такая рыжая...Попробую справиться оттеночными шампунем либо от желтизны..
25.04.2015
Средство для укладки Как выбрать масло для волос?