Вопрос про прическу

с челкой такие кудри не смотрелись бы..
02.07.2015
Во-первых на фото волосы в конкретной укладке. Если вы в обычной жизни их так будете завивать (обильно поливая лаком для волос) то никуда они лезть не будут. Наличие челки роли тут не играет совершенно. Но а в чистом виде - конечно, придется закладывать за ушки, делать хвостик и т.п.)))
02.07.2015
я из-за этого постоянно делаю пучок или пользуюсь законкой аля банан.сейчас нашла решение -беру с одного бока или с обоих по пряди волос не туго, а так пышненько закалываю неведимкой или малюсеньким крабиком в стороны (эммс над ухом) и ничего не лезет
02.07.2015
Прическа красивая. Мешать не будут: когда работаете — "заправьте" волосы за уши. Или держите обруч на столе. А встали пройтись кофе попить или пообедать — встряхнули головой и вуаля — красивая прическа.Привыкните. Я с распущенными волосами ниже плеч и без челки работала. И нормально. Вообще не мешали. Привыкните. Тем более, повторюсь, прическа очень милая и женственная. То, что надо , чтобы сгладить стресс от выхода на работу.
02.07.2015
распущенные волосы до ухода в декрет носила всегда и с челкой. А в декрете настолько  привыкла волосы убирать и закалывать, что  привыкнуть вновь будет сложно,да впридачу еще и без челки. Но  постараюсь,уж очень красиво выглядит.Интересно,а подобная укладка получится с помощью бигуди?имею ввиду электробигуди  разного диаметра??
02.07.2015
Дело только в привычке. Конечно, будут лезть. Но привыкаешь.
02.07.2015
Плойка с паром Mira SteamTech Babyliss Pro чем лучше/хуже обычной(без пара) Фен-щетка. Нужна моим волосам?