Осветляющий крем для волос «Bleaching Cream» Kapous
Уход за волосами и кожей головыДевочки, кто пользовался для мелирования, подскажите какой % взять окислитель, чтобы не сжечь волосы? Конечно же хочется чтобы прядки были не желтые. Везде пишут по разному, кто осветляет на 3%, кто на 9%...я в замешательстве 
И может кто-нибудь ею пользовался, вам понравился крем?

Елена
Лен, либо 3,либо 6, 9 много будет,сожгешь. я и тем, и тем пробывала, точно не помню какой больше понравился.)) Теперь отказалась от покраски,мелирования дома, в парикмахер лучше получается.
У теб волосы светлые, наверно 3 будкт достаточно. А чтоб потом не желтели, надо шампунями пользоваться потом спец. Я многие перепробывала, завтра сфотаю на каком остановилась,он лучше всех.
Ты в шапочке хочешь мелироваться?
05.08.2015
Ответить
Елена
Ленусечка, спасибо! Меня мастер на дому будет красить))) У нее пудра осветляющая, а я не хочу пудрой)Сама никогда и ни за что))) Мне волосы жалко свои до пояса)))Волосы темно-русые
05.08.2015
Ответить
Snow
3% мне осветляли в парихмахерской. Очень сильный осветлитель,с 9 дома я бы не стала рисковать
05.08.2015
Ответить
Елена
Спасибо, сколько держали на голове краску и исходный цвет белый получился? У вас какой свой цвет волос?
05.08.2015
Ответить
Snow
Ого,сколько непонятных букв:)
Я точно не помню,минут 20-25,было оч хорошо видно как волосы осветляются. Мне красили корни,так вот они после осветления были гараздо белее чем мои уже много лет осветленные остальные водосы(у меня пшеничный блондин),свои русые обычные:))) потом все вместе тонировали краской.
05.08.2015
Ответить