Кто делал лазерную эпиляцию?

Надо сбрить, а за сколько это индивидуально. Надо 3-5 мм. Я сбрила за 3 дня до процедуры. Мне нанесли крем и водили таким типо пистолетиком, были вспышки. Самое болючее было там, где волосы конкретно толстые и черные. Самый лучший результат именно на такие волосы,... Чем тоньше и светлее, тем хуже результат....волосы начали выпадать на пятый день. В области бикини у меня с первого раза выпало процентов 40, на ногах процентов 3" 0, под мышками все 85-90 Бреюсь сейчас только их-за детей
08.08.2015
Когда-то удаляла  моя кума, и точно знаю, что она сбривала волос
08.08.2015
а лазер какой был не знаете?
08.08.2015
Нет. Я бы на вашем месте не переживала, ведь сказал же спец, что нужно для её работы волосы убрать, значит нужно))
09.08.2015
Это делается обязательно на темный волос не меньше пол см длинной (сбривают за две нед до процедуры, чтобы отрос) — темный волос сильно разогревается лазером, сгорает напроч, и обжигает лунку из которой растет — вместо лунки будет микрошрам, и волос больше расти из нее не будет.То есть приходишь волосатый — уходишь гладкий на пару месяцев, потом волосы вырастают но значительно меньше  и тоньше чем до, значительно. Пять таких процедур — и больше они расти не будут.И кстати — светлые волосы лазером не удалишь, он нагревает только темное. 
08.08.2015
 я тоже такие отзывы читала , что на волосы делается. Думаю, может от лазера зависит?) не могу разобраться. может вообще я все зря затеяла. И воском выдернула зря, теперь еще больше расти будет боюсь.
08.08.2015
нет, от лазера не зависит. Принцип действия один — нагрев темного волоса. если нет волоса или не темные — то ничего не произойдет. Меня поражает насколько у вас в салоне готовы сделать любой бесполезняк, лишь бы платили. От одного раза воска расти сильнее не будет. В вашем случае (светлый волос) выход только электроэпиляция — это так же разогрев волоса до ожога лунки, но не по цвету разогревается, а вводится иголочка (электрод) по каждому волосу в лунку. Опять же мастер должен быть хороший, чтоб попадать куда надо. 
09.08.2015
Насколько вредна фотоэпиляция ( или лазерная) ? Шугаринг. Мастера. Кто как начинал?