Проблема с волосами

Возможно это эндокринное. Щитовидка в первую очередь и поджелудочная.
15.02.2016
конечно надо лечиться и внутренне и снаружи, так сказать комплексно. Попробуйте лечебное средство селенцин, шампунь и маску. Курс таблеток на 2 месяца, шампунью мою голову как обычно, приятно пахнет кофе, и маску делаю 1-2 раза в неделю, насколько хватает времени. Вот увидите результат вам понравится, через у меня месяц волосы перестали выпадать, а потом даже начали расти новые)) Маска немного жжет, в составе экстракт красного перца, что способствует питанию корней, зато волосы стали здоровыми и сильными, давно такого ощущения я не испытывала))
19.10.2015
Добрый День! У меня вот тоже часто выпадают волосы. Обычно что бы это прекратить я пью курс витаминов С и Е. И ещё против выпадения отлично помогают ампулы. Так как они восстанавливают клеточный метаболизм волосы уже через пару недель заметно перестают выпадать и укрепляются по всей длине. Для меня ампулы Tahe FITOXIL это просто спасение. И что ещё удивило, что через две недели я заметила новый пушок волос, такого результата я даже и не ожидала. Надеюсь Ампулы помогут и Вам
17.10.2015
Даже если ампулы Вам и помогут все равно не помешает обратится за советом к трихологу! Удачи
17.10.2015
Я уже почти две недели Дарсонваль использую. Единственное, что изменилось, жирнятся чуть меньше.
11.10.2015
А вы после шампуня бальзамом пользуетесь? У меня из-за бальзама прям сильно сыпятся. Без него терпимо.
11.10.2015
Бальзамом редко, раз в неделю.. а голову мою каждый день
11.10.2015
шла опять к дерматологу.но другом.Он более мои волосы.Выписаобследовал направление на узи щитовиузиобследоузи.на гормоны (аж 11 штук).общий биохимию.А та врач рмона и биохимиюии меньше пувыписываиинктов. Этот врач поставил другой диагноз.лечение на месяц: масло энотеры.витамины.вобэнзим.шампунь фитовал. Купила себе спрей эсвцин.капсулы от выпадения волос.делаю маски с репейным.касторовым и бей маслами.маски с репевитом. Сдам анализы.узи и опять к врачу
11.10.2015
Почти ничего не поняла. Исправьте пожалуйста опечатки, мне же интересно))
11.10.2015
Телефон так печатает
11.10.2015
С чего начинала я : 1) дерматолог.Выписал направления на гормоны.кровь биохимия.узи щитовидки 2)направление к ээндокринологу со всеми анализами.Невролог : узи сосудов головы. 3)понтавигар и миноксидил.Пила только витамины 4)анализы в норме.узи тоже 5)поход опять к врачу.Сказали смириться.приходить на мезотерапию.Лечение цинктерал.витамины и пожизненно миноксидил.Пью курсами витамины.маски переодически.сейчас дарсонваль купила. Волосы то выпадают.то нет.Но новые не растут.и все реже и реже становятся.
11.10.2015
а миноксидил то вы применяете? это основной стимулятор волос все остальное хрень!
12.10.2015
Выписывали.начала пользоваться и бросила.начиталась отзывов. Дерматолог сейчас сказал.пока его не использовать
12.10.2015
ну и зря это уже процесс безвозвратный и миноксидил единственный препарат с доказательной эффективностью при поредении волос..
12.10.2015
Вы им пользуетесь?у вас тоже такие проблемы были?
12.10.2015
да пользуюсь..при поредевших волос это единственное лечение.
13.10.2015
Вам так врач сказал ?я пока жду результаты анализов.а там уже посмотрим
13.10.2015
пентовит. стоит копейки, рейтинг по отзывам у них хороший. сама пила курсом, я довольна
11.10.2015
начинать надо всегда с врача, а именно эндокринолога, если там все гуд, то, а можно и одновременно, дерматолога посетить и трихолог на сладкое:)
11.10.2015
Silicea очень хорошо для волос. Только пить надо долго. Месяца 4. И больше
11.10.2015
При гв можно эти витамины? Не в курсе ?
11.10.2015
Не могу сказать... там кремний в составе. Как он на состав молока влияет не представляю. Но если у вас гв, то это может быть физиологическая потеря волос после беременности.... то есть во время беременности волосы не выпадают как правило. Воообще. Все находятся либо в фазе роста либо в фазе покоя. Фаза выаадкния практичкски отсутствует. Хотя в норме все три фазы имеют место быть. После родов спустя какое то время гормональный фон снова меняется и те волосы что "должны"были выпасть - начинаёт активно выпадать за короткий промежуток времени. Это выглядит конечно пугающе, но в самом деле это нормальный процесс. Ну и пока гв- гормональный фон иной чем у небеременной и некормящей. Так что вам пока что только правильное питание, полноценный сон и прогулки. Все. Всякие добавки в виде витаминов нежелательны. Все таки это синтетика и может вызывать аллергические реакции. В рационе обязательно должно присутствовать мясо и рыба. Волосы состоят из белка. Поэтому нужен полный набор всех аминокислот и плюс микроэлементов. Особенно цинк, селен и фосфор. В мясе и рыбе это все находится в хорошо усвояемой форме.
12.10.2015
Спасибо. Тогда куплю "про запас", пока муж в командировку в Берлин летит. У нас в Москве проблематично с этими витаминами.
12.10.2015
Они в самом деле хорошие. Я парикмахер- мне клиентки взахлеб хвалят. Все как одна. Лучше брать силицеа с биотином. Это и для кожи хорошо. Я сама пользовалась- у меня проблем нет с волосами - выпила три бутылки и забросила это дело. А через месяц заметила что ресницы стали гуще и длиннее.)
12.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько отрезать?) Кудрявые волосы нет обьема у корней