Питательные маски для волос

Мне очень нравится маска для волос Тахе. Я перепробовала их не мало и эффекта толком не было не от одной. А вот после маски Тахе волосы гладкие, плотные и увлажненные. Я очень довольна результатом. После маски мои волосы просто не узнать!
24.10.2015
Вот тут заказывала маску для волос, ведь её не так просто найти. Надеюсь и Вам она поможет, как помогла мне. Удачи
24.10.2015
Сама маски не делаю, так как возни много и результат не сильно большой. Пользуюсь проф маской для восстановления goldwell. Очень нравится.
21.10.2015
мне очень помогают маски на основе репейного масла, только нужно смотреть, чтобы в составе были только репейное или другие натуральные масла, тк бывает, что добавляют кучу консервантов. Идеальный вариант, когда в репейное добавлено еще масло красного перца. У меня как-то было средство от выпадения на основе натуральных масел. отличная штука. поищите по аптекам или в магазинах бытовой химии иногда тоже продают. еще продаются наборы трав. их нужно запаривать и наносить после мытья волос, как ополаскиватель.
18.10.2015
косметика фратти есть, серия у них есть мароканская, обалденные маски для волос!)))
18.10.2015
Надо посмотреть. Спасибо
18.10.2015
У меня тоже почти каждый день мытье головы и фен+утюжок. Спасаюсь домашней маской из майонеза и масла (оливкового или кукурузного). Не кидайте тапками)) Рецепт еще бабушкин. Советский)) Замешиваю в густую массу, наношу на волосы (не доходя до корней), закалываю крабом, заматываю пищевой пленкой. И хожу так час-два пока никто не видит. Уборку делаю или готовлю. Смывается легко. Волосы потом ничем не пахнут. Питает отлично. К слову, у меня есть и всякие японские маски для волос. Ну, от майонеза эффект не хуже. Единственное что парфюмерной отдушкой не пахнет)
18.10.2015
Спасибо
18.10.2015
Джулия Робертс использует такую маску всю жизнь ( с её слов). А волосы у неё огого!
18.10.2015
Ого! Значит, у меня есть звездная поддержка))) но маска и правда волосы оживляет, чего уж там.
19.10.2015
Точно. А в каких пропорциях смешиваете ингредиенты?
19.10.2015
Я очень люблю маски от бабушки агафьи, они не дорогие и нравится эффект, еще лошадиная сила оч нравится, но ее покупать дороговато, хотя она и экономичная. А из домашних масок последнее время лень что-то делать....но обычно смешивала яйцо и майонез на волосы мазала, сверху шапочку полиэтиленовую и полотенце и смывала через минут 30. Или кефир и яйцо и немного масла какого нить...а еще можно просто взять масло я обычно тминное беру или обычное касторовое немного разогреть его и чуть в руки налить в руках растереть как бы немного и проводить по волосам, но только не переборщите иначе смывать очень тяжело, я так делаю перед мытьем головы часа за два просто заматываю волосы потом и хожу, кончики сильнее смазываю эффект сразу видно бывает волосы блестят и мягкие бывают. Мне больше тминное нравится, а касторку и смывать тяжелее
18.10.2015
Спасибо
18.10.2015
Нужен отзыв! у мужа выпадают волосы