Про Селенцин, правда помогает или все рекламные отзывы?

Будьте внимательны. Большинство отзывов в комментариях от фейковых пользователей, которые регистрировались лишь для того, чтобы оставить платный коммент здесь. Открывайте каждый профиль и смотрите - есть ли у человека живой дневник... или пусто, ну или пара репостов ни о чем.
02.10.2017
почему ерунда? я вот только благодаря отзывам узнала про него..и очень хорошо, что решила попробовать. пользуюсь третий месяц, мне очень нравится. я покупала маску, укрепляющий спрей и шампунь. таблетки тоже пропила..еще в самом начале. в принципе, выпадение прекратилось..так что он свою задачу вполне выполнил)
31.01.2017
Давно меня мучает эта проблема с выпадением и ростом волос, делала маски, лечила разными препаратами, и народными средствами тоже пробовала, ничего мне толком не помогало. У моей соседки оказалась знакомая трихолог и она мне посоветовала Селецин. Купила я комплекс: маску, шампунь и лосьон- спрей для активации роста волос, пользовалась чуть больше месяца, и, вы знаете, помогло! Первое, что я заметила, после расчесывания на расческе оставалось намного меньше волос чем раньше, а в местах, где поменьше волос появились маленькие волосики так, что точно могу сказать Селецин мне помог.
27.01.2017
Хм, а мне помог) Начну с того, что проблема выпадения волос меня мучила давно: плохая наследственность, климат (особенно весна, осень), экология. Селенцин порекомендовала мой врач. Начала изнутри - с курса лекарства. Сейчас пользуюсь спреем (ежедневно с утра наношу) и делаю маски. Если честно, не ожидала такого эффекта. Расческу чищу намного реже, теперь обычную косичку не стыдно заплести! Конечно, мне далеко до шикарных волос, как у моделей в рекламе шампуней, но результатом довольна.
02.01.2017
А мне именно трихолог выписала таблетки и косметику селенцин, ранее про них даже не слышала никогда. Принимала их два месяца так сказать лечила изнутри проблему и снаружи. Волосы удалось восстановить и они стали более крепкими.
05.12.2016
Какая животрепещущая тема про Селенцин, с интересом прочла все отзывы. Я, кстати, тоже полгода назад очень интересовалась этой продукцией, тоже были сомнения, но все-таки решилась. Потому что ситуация с волосами была катастрофическая. После ГВ волосы стали очень сухими, ломкими, после каждого расчесывания -целый пучок на расческе. Из всей серии Селенцин особо бы рекомендовала спрей (хотя шампунь тоже хорош). Ну очень классный в использовании. Именно благодаря ему, где-то месяца через три привела свои волосы в порядок.
28.11.2016
А мне отлично подошел Селенцин. Перед покупкой я советовалась со знакомым терапевтом, получила разрешение, решила попробовать, так как после гормонального сбоя волосы я стала терять с ужасной силой, боялась, что вообще лысая буду. Сразу скажу, что Селенцин я покупала комплексом, и таблетки пила,и шампунь и бальзам-все одной марки. Примерно через месяц, не раньше, выпадение волос почти сошло на нет, под конец курса выступила перхоть, но я приобрела другой шампунь, перхоть исчезла. Да и волосы, в целом, стали выглядеть лучше. А Селенцин рекомендую хотя бы попробовать.
16.11.2016
Никогда не думала, что с помощью шампуня и маски для волос можно отрастить длинные и здоровые волосы, пока не столкнулась с продукцией Селенцин. Подарили коллеги на работе шампунь и маску для волос, стала пользоваться. Через месяц все заметили, что волосы отрасли сильно и стали блестеть. Классная продукция, теперь буду постоянно себе покупать
07.11.2016
Лично мне Селенцин отлично помог восстановить густоту волос. Волосы клочьями выпадали. А после применения стала замечать положительные изменения. Волосы стали гуще, крепче. Они даже выглядеть стали красивее. Я в восторге!
01.11.2016
Принимала селенцин по назначению трихолога при диффузной алопеции. У трихолога была на платной консультации в Медси.
04.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Закидайте фотками стильных женственных стрижек! Davines. Хочется услышать отзывы)