Выпадение волос

Я не раз слышала про сильное выпадение волос у женщин. Когда это коснулась и меня, была в ужасе! Муж постоянно кричал, что мои волосы уже везде! У меня волосы очень сильно выпадали после родов и из-за проблем со щитовидной железой. Благо у нас соседка по площадке врач и я пошла к ней за советом сразу. Она мне посоветовала искать препараты, содержащие компонент миноксидил. Это вещество очень активно противостоит выпадению волос. Нашла его в составе пены Регейн, если интересно подробнее читайте тут. Препарат мне помог только через 3 недели, волосы перестали выпадать и даже расти лучше и быстрее стали.
09.05.2016
Это проблема с волосами почти у всех после родов. Вы может зря паникуете? Если до 100 волос в день выпадает, это норма! У меня было страшное выпадение волос, я много изучала чем воспользоваться и подобрала для себя шампунь селенцин,(посоветовали в аптеке) и еще бальзам-ополаскиватель тоже использую. Шампунь мне очень нравится, от него мои волосы стали крепче, практически на сегодняшний день выпадают конечно, но мало) Я еще пью витамины для роста волос. Так что удачи вам и главное не нервничать по этому поводу.
13.02.2016
От выпадения волос я использую шампунь и бальзам-ополаскиватель селенцин. После их использования мои волосы стали выглядеть здоровее, приобрели натуральный блеск, перестали выпадать, еще и новые начали расти, появился пушок. Еще купила себе маску этой серии, она при нанесении жжет, но это потому что в состав маски входит экстракт красного перца, который и вызывает жжение, но, тем самым он способствует притоку крови к волосяным луковицам, улучшая их питание и стимулируя рост волос. Волосы потом приятно пахнут кофе.
11.02.2016
Только поход к косметологу поможет или трихологу. Само оно не проходит, а самолечение очень редко помогает.
21.01.2016
Самый эффективный способ - мезотерапия волос. Это я уже на себе проверила. Какие только маски, шампуни не использовала - эффект только пока пользуешься. А тут сходила на процедуры и все, у меня уже полгода шевелюра как в школе - ни одна заколка не держится, просто не застегивается ) А еще перхоть пропала )
27.12.2015
То же слышала про такой метод, отзывы конечно впечатляют. Только смущает что инъекции эти в основном в салонах предлагают. А это все таки уколы, тут врач нужен, а не косметолог …
27.12.2015
Косметологи то же врачи как бы )) И не обязательно ведь в салоне делать. Мне кололи в клинике, «Доктор Мезо». Делала Привалова Елена Борисовна, совсем не больно было. Она вообще доктор каких мало, но правда к ней и записаться сложно, очередь большая.
28.12.2015
Мне советовала кушать свежую и полезную пищу ,пить витамины для волос и специальную сыворотку Тахе Фитоксил. И вы знаете, за месяц они не помогли. Сейчас в волосами все в порядке. Из народных можно репейное масло попробовать, луковый отвар. Но применять надо длительно, и от лука сильно едкий запах.
26.12.2015
От лука неделю волосы пахли. Как по мне так лучше специальные средства! Спасибо!
29.12.2015
Девочки, дорогие, спасибо, что комментируете! Всё приму к сведению, на днях закуплюсь и вперёд!
23.12.2015
любые поливитамины внутрь + йодомарин + цинктерал, длительно и упорно и...луковые маски. Ничего, кроме лука. 2 месяца назад была похожа на сифилитика - залысины и куцый хвост, отстригла все к чертям, делаю маски (очень часто) - за 2 месяца офигенный рост, блеск, напитанность волос, все проплешины закрылись
22.12.2015
Мне помог Перфектил и еще сыворотка против выпадения волос System 4.
22.12.2015
Оба раза меня спасал комплекс RF80 от Rene Futurer. в иль де боте вроде продается.
22.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дарсонваль для волос Теряю волосы!