девушки посоветуйте пожалуйста

я согласна....постоянно делаю маски для волос...при чем всяческие...перепробовала уже кучу....максимум, чего можете добиться масками - это блеск волос...и все...как бы это горько не звучало(((
04.01.2016
а не знаете как сделать маску на дрожжах?
06.01.2016
нет, к сожалению( не пробовала(
06.01.2016
Я пробовала все нижеперечисленные маски.Всякие там маслаа-на тонкие волосы,будут казаться еще меньше в объеме,тк масла выравнивают и делают волосы визуально жирными ,и кажетЯ что их еще меньше.Всякие там крапивы,горчицы,хлеб,алое,мед-делают волосы блестящими,но объема и толщины не будет.Короче говоря,если от природы волосы тонкие,то максимум где помогут-это профессиональные склоны,и стоить бубет приличных денег.
03.01.2016
а кто-нибудь пробовал шампунь Librederm?? увидела в аптеке решила пробовать)
04.01.2016
Касторовое масло очень полезно для всех типов волос. Стоит оно копейки. Вообще маски с маслами весьма благоприятно воздействуют на волосы. Но их надо наносить надолго и лучше делать курсом. Например касторовое масло рекомендуют наносить на волосы на 6 часов. Еще мне нравятся маски с маслом шиповника.
03.01.2016
а перед тем как нанести касторку на волосы ее нужно слегка подогреть??
23.01.2016
лучше подогреть. Я тепленькую наносила.
23.01.2016
В домашних уж прям сильного эффекта сразу не будет ,а так горчичная, только не сожгите волосы у корней. Лучше все-таки проф. маску купить.
26.12.2015
Согласна с вами. Подруга так сожгла прямо у корней. Я же пользуюсь маской с аргинином и кератином. Она и питает волосы и делает их плотнее. Очень нравится Tahe Arginine Resist, она хороша и тем ,что ее смывать не надо.
29.12.2015
маска маной и алоэ
25.12.2015
Маски с яичным белком. После них волос как будто в 3 раза больше. Эффект временный, к сожалению. Может, если делать системно, то и правда гуще станут.
24.12.2015
Так у вас тонкие волосы или редкие? Тонкие толще не станут, а вот редкие гуще могут)
24.12.2015
тонкие ..после родов будто еще тоньше стали ...хочется немного объема
24.12.2015
Это гормоны.Как гормональнный фон установится,волосы вернутся в прежнее состояние.У меня волосы после родов волками выпадали,залысиняны появились.Лечили меня и генеколог и эндокринолог-пью гормоны 2 года,и только сейчас перестали волосы лезть и вернулся блеск.Маски не помогут-проблему узнутри устранять нужно.
03.01.2016
мне тоже врач советовала принимать противозачаточные которые восстанавливают гормональный фон...но у нас малыш тогда заболел ..а потом и вовсе забывала купить ..а сам гормональный фон через сколько времени восстанавливается?
04.01.2016
Я получается 2-2,5года лечусь. Но у меня сложный случай.тк наложилось все что можно.А вообщще началось с того,что в полтора года ребенок в реанимацию попал, и на нервном срыве гормональный фон изменился. И мы долго со здоровьем ее мучались и меня постоянные нервняки были. Сейчас слава богу, тьфу тьфу,и гормончики в норму приходят..Главное меньше нервничать, стараться спать по ночам, и фон в норме будет-соответственно и волосы на месте.
04.01.2016
мы как-то с мужем тоже ссорились ..он говорил , что я все придумала..а как месячных не стало 5 дней ..сам весь на нервах ходил..а потом они пришли ..и он меня понял..говорит теперь все что нужно купим
04.01.2016
кстати на счет сна и режима дня соглашусь...сейчас вот именно из-за постоянного недосыпа сбились гормоны...мужские поднялись и как результат-месячных или нет, или приходят ооочччень поздно( тоже приписали гормоны...( и вот на фоне этого волосы начали портится, вес увеличился очень и появились прыщи(( так что в плане улучшения кожи и волос-лучше всего сон, спокойная жизнь и хорошее питание, ну или в крайнем случае, витамины пить иногда
06.01.2016
А чем вы тестостерон сбиваете?Я никак сбить его не могу.
06.01.2016
пока вот только буду принимать диане-35...жду месячных, чтобы начать...а вы сбивали чем? я слышала, что гормон этот очень коварный и врегулировать его ну очень уж сложно...так что придется набраться терпения(
06.01.2016
Пью уже 2.5 года диане 35-? Для кожи очень хорошие-гормоны-но вот мужской гормон не избивают.Он у меня так и остается800-900 при норме макс 400.пила метипред снижает тестостерон-но сердце сильно болит,пила максимум 2 недели,с сердцем считаю шутки плохи.Другой Г назначила преднизалон-по моему,или путаю.Мужской гормон сбил отлично-но минус для меня-растет на нем второй подбородок-лицо круглое круглое,как луна,и пузко проявляется.Бросаешь пить-лицо в норме,а гармон опять зашкаливает....соответственно волосы сыпятся.В общем одно лечишь-другое калечишь.Прописали-л тироксин-волосы не сыпятся,но гормоны кто в лес,а кто по дрова)))) Теперь врач вообще говорит-бросать все кроме л тироксина.....В общематеринство меня как то подпортило однозначно...
06.01.2016
ого, действительно много выпито, а толку по сути никакого(( но в любом случае, не расстаривайтесь и не зацикливайтесь...чем больше переживаете по этому поводу-тем дольше все будет восстанавливаться...должно ж оно как-то наладится...все будет хорошо)
07.01.2016
да кстати задержка месячных тоже может быть на этом получается да???
04.01.2016
ага,я тогда пошла к врачу с проблемами-волосы сильно выпадали, покрылась прыщама,как пдросток, появился лишний вес,который просто не сгонялся ни чем, и месячные задержка в полтора месяца ....Г поставила поликистоз яичников, эндокринолог аутоимунный тереодит. КОнкретно в моем случае был завышен Тестестерон-начала пить гормоны,прыщи прошли вес стал уходить.А вот волосы сыпались еще года полтора.Я очень переживала по этому поводу, что только не перепробовала, и маски, и дорогую косметику, и некотиновую кислоту для волос.В общем все,что в интернете пишут, пробовала ВСЕ-и ничего не помогало,выброс денег просто. А вот летом эндокринолго решилась назначить гормон щитовидной железы. И вот в комплексе с противозачаточными волосы сыпаться перестали, заблестели.СЕйчас эндокринолог советует, противозачаточные бросать по тихоньку.....В общем у меня сбой был и гинекология и эндокринология. гинекология лично у меня-прыщи , лишний вес.А эндокринология-волосы. У вам может быт что то одно сбилось. Но анализы нужно здать обязательно,и сразу станет все понятно.
04.01.2016
у меня наоборот веса лишнего нет...а по счет прыщей да ..тоже страдаю... и волосы тоже беспокоят..и нервы какие-то нестабильные(( самой неприятно даже
04.01.2016
Сильно выпадают волосы Шампунь для детей