Лысеет...

Попробуйте специальную сыворотку, которая борется с выпадением и стимулирует рост волос.
24.01.2016
Не знаю как на счет мужчин, но мне помогла сыворотка Тахе Фитоксил. Наносила ее на волосы и кожу головы раз в два три дня в течение месяца, плюсом пропила витамины витамины В, плюс ПП. Помогло!)
31.01.2016
Эта сыворотка подходит как женщинам, так и мужчинам. Свекор у меня ее применял, тоже отзывы только положительные.
31.01.2016
Смиритесь)
22.01.2016
Пусть сходит к трихологу. У мужа в роду, залысин ни у кого не было. Но тоже последнее время голова просвечивается. Врач прописал селенцин в таблетках и шампунь. Компоненты которые входят в состав, укрепляют луковицу, сейчас волос стало больше, и растут быстрее. Муж пользовался всем на протяжении 2 месяцев. Продается без рецепта в аптеке.
21.01.2016
Все все ерунда, не поможет не чего(((( это гены. У моего мужа были супер волосы до 29 а потом кружок стал почти и теперь он лысый. Дед его лысы, отец лысый и брат сейчас в 27 уже тоже стал лысый. Так что бритва в помощь.
21.01.2016
(((
21.01.2016
Пусть расслабится и не тратит деньги. Я парикмахер. Работала в гостинице. И вот был в гостинице симпозиум генетиков. Стригся у меня один из них. Разговорились на тему мужского облысения. Сказал на сегодняшний день никаких действенных средств не существует. Это неизбежный процесс. Поможет только кастрация, и то в юном возрасте( это генетик так сказал- не знаю сколько тут шутки , сколько правды)))). Проблема в том что волосяной фолликул у некоторых мужчин чувствителен к тестостерону. Это передается по наследству от матери. То есть если мамин папа лысый, то 70 % процентов того что сын у этой мамы будет тоже лысый. Пересадка волос так же не помогает. Ибо пересаженные фоликулы точно так же будут реагировать на тестостерон.
20.01.2016
Именно мамин папа был лысый в 27.а муж в 27 еще только редеет...
21.01.2016
Ну вот. Повтирайте для собственного успокоения что нибудь... мезотерапия , всякие инъекции витаминных коктейлей - оно конечно не поможет , но продлит агонию). То есть эффект будет- потому что у вашего мужа выпадают волосы именно от недостатка питательных веществ. Гормон тестостерон как то так влияет на фолликул волоса, что к нему поступает недостаточно питания. Улучшение кровообращения кожи головы и дополнительная витаминезация благотворно влияют на процесс питания фолликула. Но это все деньги... можно сказать на ветер. Пусть бреет голову и не парится.
21.01.2016
Ясно Спасибо
21.01.2016
да, я тоже такое слышала. и, знаете, проанализировав, поняла, что правда
21.01.2016
Ему только к трихологу идти. Скорее всего назначат втирать в голову всякие сывортки, которые понижают чувствительность луковиц к тестостерону. И чем раньше он начнет все это делать тем больше волос спасет, ждать и применять бабушкины рецепты нет смысла. Почитайте только в сети отзывы на врачей. Вот ТУТ закупка средств профессиональных трихологических для волос по опт. ценам (в розницу оч дорого)
20.01.2016
Спасибо
21.01.2016
Не за что. Не соглашусь с мнениями выше. Можно остановить процесс на том месте где он начался, но этими средствами конечно надо постоянно пользоваться. Да, деньги. Примерно на 3 месяца выйдет тысяч 20-25. Если еще курс мезо сделать, то еще побольше. Почитайте отзывы о трихологе Ткачеве, его все хвалят и он как раз на мужчинах больше специализируется.
21.01.2016
Зачем вы человека в заблуждение вводите? Процесс остановить нельзя. Можно продлить агонию как говорится.) Будет не так стремительно идти потеря волос , но все же процесс будет идти.
21.01.2016
Да не ввожу я в заблуждение, от этих средств реально волосы перестают выпадать, НО как только их бросаешь они вновь выпадают вот и все. Это действительно генетика и ученые еще не изобрели чудо средство от которого вырастет шикарная шевелюра, есть только средства которыми при постоянном использование останавливают процесс, но гуще волосы вряд ли станут .Если человек готов на это тратить постоянно деньги то да, если не готов то лучше побриться на лысо или пересадку сделать. хотя на сколько слышала пересадка тоже очень штука сложная
21.01.2016
Лучше пусть автор почитает вот этот форум волосы com Там люди поопытнее, чем на ББ
21.01.2016
Я по вашей ссылке прошла- там заголовок алопеция у женщин. Женская алопеция имеет совершенно другие механизмы нежели мужская. А вот андрогенетическая алопеция у мужчин на сегодняшний день не лечится. Хотя конечно есть разработки и препараты, но пока что решить эту проблему не удается.
21.01.2016
Зайдите на главную страницу форума, я просто копирнула из поисковика, а что выдало не глянула... На этом форуме на сколько помню инфы для мужчин даже больше. Решить проблему еще не могут, согласна. Где-то читала ученые искали лекарство от рака и оказалось, что побочным действием является рост волос. У них мышки очень быстро обрастали. Но когда еще этот препарат станут выпускать большой вопрос.
21.01.2016
Ну его сначала нужно еще проверить на другие побочные эффекты.) А вообще для обычного человека это все думаю не настолько актуально, что бы кучу денег вываливать. Кстати, было бы лекарство, то кобзон в парике не ходил бы), а лукашенко с зачесом))))))
21.01.2016
Так его только вот месяца 3 назад изобрели, еще сколько лет испытывать будут непонятно и выпустят ли на рынок, т.к. если выпустят то другие компании в миг банкротами станут. А в остальном зависит только от фин. возможностей, т.к. это дааа большие затраты на постоянной основе. Хотя может для некоторых эти суммы не такие большие.
21.01.2016
Пересадка тоже не спасает. Но на мой взгляд мужчине есть куда потратить деньги и чем заняться, чем реально заморачиваться притираниями и пересадками. Смысл то какой? Постареет полысеет все равно))). Я как представлю что мой муж сто то в голову втирает каждый день, так чета ржу)))). Кстати муж голову бреет, хотя облысение ему не грозит. Просто ему так удобнее- иметь коротко стриженые волосы. А мне все равно есть у него волосы или нет). Живешь с человеком а не с его внешностью.
21.01.2016
Про пересадку как-то по телеку передачу смотрела. На сколько поняла от нее тоже волосы не так та хорошо растут и все это очень сложно и специалиста еще найти надо. Кому идет лысая голова, то проще побриться. Своего мужа не представляю лысым ))))) мне кажется колобок ваще будет )))) Но бывает некоторые мужчины выпадение волос воспринимают прям как мега трагедию и очень загоняются на эту тему, ну тогда уж решать надо есть ли на это средства и желание.
21.01.2016
Регейн...не знаю есть ли сейчас, но мужу помогал, это реально не лечение, а подавление восприимчивости луковиц к мужскому гармону. Как только перестаёт использовать процесс ускоряется. Советую вам готовить мужа к неизбежному) Мой сначала сопротивлялся, переживал, теперь смирился, стрижется коротко.
20.01.2016
Он переживает,что голова в шрамах...а на работе у всех ведь начальство хочет видеть представительский вид...
20.01.2016
Понимаете, это неизбежно, регейн и раньше дорог был, а сейчас не знаю. Одно время он пропал и муж стал пользоваться алераной...никакого эффекта, волосы стали интенсивно выпадать. И ещё настрой, ты самый лучший-любимый -красивый не смотря не на что) В ваших силах помочь ему это пережить, для них это очень сложно. Мой уже шутит и в общем смирился
20.01.2016
Спасибо
21.01.2016
если это генетика,то увы,ничего не поможет
20.01.2016
Мезотерапия поможет немножко. Так же можно колоть никотиновую кислоту и пить дрожжи) А вообще вам нужен грамотный трихолог
20.01.2016
Спасибо
20.01.2016
никакие ампулы не помогут. дядька мой в молодости имел такую шевелюру и облысел((( у мужа отец, ему 60-волосы на месте и у мужа пока проблем с этим нет.
20.01.2016
Жаль(
20.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сыпятся волосы Посоветуйте проверенный шампунь с Дегтем!