Что реально поможет избавиться?

Делаю специальные физические упражнения, которые нашла в интернете и в центре современной ортопедии ORTOPED http://orto-ped.ru/anticellyulitnyj-massazh начала делать антицеллюлитный массаж, эффект уже чувствуется,хочу от растяжек избавиться и немного похудеть.
15.12.2018
мне помогают: скраб вот такой видео с рецептом тут вместе с приседаниями После таких процедур проходит за пару недель Массажеры Еще пью воду и отменяю мучное из рациона, и он уходит.
05.04.2016
Совсем от целлюлита не избавишься - это особенность женского организма. Но у более стройных женщин он почти или вовсе незаметен. Такого эффекта можно добиться сбросом лишнего веса, а также разными салонными процедурами. Когда у меня была проблема с целлюлитом, подруга посоветовала принимать контрастный душ ежедневно. а в зоне ягодиц и бедер делать воду максимально холодной и горячей, насколько можно терпеть. Я попробовала пару раз и решила себя не мучить, а лучше физ. упражнениями заняться, похудеть и в салон релакс массажа ( http://thai-time.ru/services/relax/ ) походить. И теперь целлюлит есть, но уже не такой страшный как раньше и с этим можно спокойно жить.
27.02.2016
баня с веником+ скраб из соли и меда+белита.витэкс.массаж.баня.сауна+масло от веледы+штаны для похудения
27.02.2016
мне помог спорт в совокупности с массажами (делала сама с помощью массажного ролика) и обертываниями (покупала у Аравия антицеллюлитное) http://aravia-prof.ru/produktsiya/aravia-organic/liniya_dlya_korrektsii_figury/obyertyvanie_antitsellyulitnoe_anticellulite_intensive/
18.02.2016
Только занятия спортом и режим питания. И не всякие там бесполезные групповые занятия, типо пилатеса, а именно тренажёрный зал.
02.02.2016
Медовый массаж. Делала сама. Дома.
01.02.2016
Если уже прям ничего из легкого не помогает, вам нужно комплексно подходить к этой проблеме. Хорошо помогают антицеллюлитные обертывания и LPG-массаж. Я в Идеал Сайз в декабре закончила курс, а сейчас там как раз акции к весне, хочу повторить процедуру. Результат был заметен уже после второго сеанса - кожа заметно подтянулась, стала более упругая и целлюлит теперь почти незаметен. Если есть желание, посмотрите у них там сейчас к 8 марта большие скидки может получится на чем-то выгоду словить
01.02.2016
Правильное питание и спорт. Мне помог.
01.02.2016
Мне любимый всеми флоресан был мимо. За 2 недели не осталось следа от следующего. Каждый день утром и вечером скраб с жёсткой мочалкой 7-10 минут. После - очень жирный крем, любой. 1 раз в день - баночный массаж на масле. Пить 3 литра воды в день. Прошло уже 3 месяца, Ц не вернулся, но думаю через месяц ещё неделю курсом провести.
31.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто пользовался? Что скажете? Что лучше от целлюлита: ручной массаж и обертывания или LPG-массаж