SOS! Весна и мой целлюлит!

Девочки,антицеллюлитный массаж-это нечто! Я была на массаже у мастера - Наталья Крон.Конечно,болевые ощущения есть,но у каждого свой болевой порок и для меня они терпимы. Наталья найдет индивидуальный подход к телу каждого своего клиента!) А сам ээфект не заставит себя долго ждать. Если кому-то интересно,то вот ее инст nat_kron
11.07.2019
Ну вот я вам подскажу. Клиника "Целлюлайт", это на Новослободке. Там профессионалы работают, ваш целлюлит уйдёт в ноль, на себе опробовано. Причём там фишка в чём - кожу лечат от него, то есть он потом не возвращается. Очень советую, ходили с сестрой, нам программу целую разрабатывали по коррекции фигуры и и избавлению от целлюлита.
19.03.2016
Так, уже что-то. И интересненькое) А у кого вы там были? Смотрю на сайте много врачей и направления у всех не одни и те же. Мне б к самому-самому попасть)
23.03.2016
Смешная)))) Это ж медицинский центр, туда абы кого в принципе не берут, вы пока на сайте смотрите, пробегитесь по регалиям, заслугам и направлениям работы. Там все крутые и все работают отлично. У меня подруга там была, вот не помню у кого, у кого-то из массажистов. Пищала от счастья, когда рассталась с жирненькими ножками. Мы с сестрицей ходили к двум специалистам - Дроздова и Марушкина, они нас параллельно вели. Очень и очень довольны.
24.03.2016
Спасибо, поняла))) Вижу тут, да, много про специалистов расписано. И не только на предмет целлюлита. Попробую к ним записаться хотя б на консультацию. Пусть посмотрят мои складочки, прощупают, так сказать))) Уже позорно на себя смотреть - запустилась, млин!
24.03.2016
Вставлю свои пять копеек. Была у них вот прям на днях, записывалась и проходила курс ручного массажа. Массажист Харитонов - очень рекомендую. Такую красотку из меня сделал, что вот без преувеличения - в молодости кожи такой не было.
25.03.2016
Так, спс, но я вот смотрю, программа по коррекции ещё и аппаратный массаж включает, а здесь как? Просто руками? На аппарате-то лучше будет либо? Просто вот разделяю мнение мол ходила на обычный массаж, только толку не очень было.
25.03.2016
За всех не скажу, но конкретно про своего массажиста - убрал целлюлит полностью. Вообще не осталось ничего. И вроде не аппарат, а человек)))))) Просто от квалификации зависит. Массажист массажисту рознь.
25.03.2016
Заразили меня мыслью туда сходить) Слишком уж много хорошего сказано. Буду звонить и узнавать что там да как.
25.03.2016
Насчет массажа с девушкой не соглашусь)Массаж очень даже помогает, всё зависит от рук: если гладить будут,то и результат такой же. Главное:отказаться от сладкого,мучного,пить воду обязательно. Ещё с массажем обертывания хороши водорослевые. В идеале делать массаж дома: перед ним взять щетку с натуральной щетиной и снизу вверх на сухую (!) сделать тереть ноженьки(разгоняете лимфоток,кровь приливает и процессы выгона целлюлита проходят быстрее),после если есть возможность взять морскую соль кг и набрать в ванну воды,чтобы ноги покрывала и полежать минут 20,а после скрабиться(тоже желательно ноженьки снизу вверх) и потом массаж)и ещё моё личное мнение что курс должен быть минимум 10 процедур,через день./каждый день. И будет тогда Вам счастье.
17.03.2016
В самостоятельном режиме у меня ни разу ещё не выходило с ним справиться. То ли не так делаю, то ли не так качественно... Не знаю...
19.03.2016
Я могу по себе сказать: стал менее выраженный целлюлит. Не ем: мучное(хлеб сюда входит),сладкое и пока сижу на диете.Не знаю на сколько у вас выраженно.В целом,для меня главное эстетическая сторона)он может быть,но невидимым)))Массаж не делаю.Хочу в мае lpg попробовать. Если щеткой массажировать,скрабиться и на мокрое тело хотя бы масло,то через месяц точно заметите что кожа другая. При условии диеты)Если хомячить,то результата не будет.Забыла про воду))пью))прям стакан натощак(для меня месяца два назад это было дикостью)Литра 2, точно не замеряю. Начала принимать омегу-3 и обязательно с ней воду пить надо(иначе из организма будет вытягивать), вот и приучилась. Ну и Ваши исходные данные играют роль) Я худая,считающая себя толстой местами)Лишних кг 2.
19.03.2016
Сейчас возобновлю домашнее обертывание.))Я посчитала что дома одна процедура мне обходиться рублей в 150 максимум))В салоне может и поприятнее,но смысл тот же.
19.03.2016
лучше фитнеса вам не чего не поможет,на массаж антицеллюлита это пустая трата денег и времени,советую все те же деньги и тоже время потратить на спорт зал,и хорошо будет для здоровья всего тела =)
17.03.2016
Только фитнесом от него можно избавиться?
19.03.2016
скажу как массажист. Антицеллюлитный массаж эффектиевн в комплексе. Не обязатально ходить потеть в зал, что бы избавиться от целлюлита, достаточно разгонять кровь в ногах. Целлюлит- это дистрофия жировой ткани и лишний вес к нему ни какого отношения не имеет. к массажу и гимнастике можно добавить уколы Можете приехать на консультацию ко мне. Координаты в личку могу напистаь
17.03.2016
Напишите, пжл, контакты. Я с удовольствием проконсультируюсь.
19.03.2016
Главное, вовремя))) А вы не пробовали обёртывания поделать дома? Очень эффективный же метод. Просто я сколько не делала массаж в салонах, всегда остаётся жирок, до конца они его не разгоняют всё равно, хоть 10 сеансов ходи, хоть 20. На мой взгляд, выброшенные зря деньги, лучше дома позаниматься собой.
17.03.2016
Не-не, дома не вариант. Дети, муж, дом, работа. Я к вечеру до постели еле живая доползаю. Какие уж тут обёртывания? К тому же это тоже денег стоит, одного мёда только (это к примеру, конечно же, интересовалась вопросом) надо ого-го на курс из 10 раз. Мне бы хорошего косметолога и я буду счастлива, про криворучек всяких, которые оставляют жирок после своей работы знаю, поэтому и ещё из первых рук - кто хороший, а кто нет.
19.03.2016
Есть массаж, который целлюлит убирает ручная пластика, но стоит ахово и жутко болезненный. Проще на фитнес. Я сама наконец собралась и вот уже 3 занятие исправно хожу.
17.03.2016
Я ходила на ручную пластику, в комплексе со спортзалом и питанием. Эффект потрясающий. Но чувствуешь себя после каждого сеанса так, как будто по тебе поезд проехал. И дорого, да.
17.03.2016
только пп и спорт, массаж поможет только в комплексе,а так от него толку нет
17.03.2016
Деньги на ветер. Целлюль - это неправильно распределившийся жир, воспаление. Жир и воспаление массажем ме лечится, не разбивается и не убирается.
17.03.2016
Вообще не убрать что ли?
19.03.2016
Массажем? нет. Диетой, спортом - да
21.03.2016
а вы без спорта и перехода на пп никакими массажами не уберете целюллит. вам массажист, а не косметолог нужен
17.03.2016
Борьба с апельсинами))) И снова про обёртывания