выпадают волосы

как расчесать волосы после мытья
Вам надо идти к специалисту! Если волосы лезут клочьями, то проблемы куда серьезнее, чем просто нехватка какого то одного витамина. К тому же, принимать просто самовыбранные витамины нельзя, это не только может не помочь, это может еще более усугубить все! Вам и правда нужны комплексы, но те, которые выпишет вам врач! Запишитесь на прием к трихологу! Есть хороший сайт http://trichologbest.ru/clinics/ , там можно найти клинику или врачу, там, где вам удобно, рядом с домом например! Даже записаться можно через интернет!
12.05.2016
спасибо.сейчас уже наладилось.
14.05.2016
Пожалуйста , подскажите , что вам помогло ?
30.08.2016
помогло наверное все вместе.1. я не много подстриглась проколола комбилипен(вит гр Б) и актовегин.(со назнач.терапевта)и пила витамины селмевит дерматолог мне назначил пантовигар но они ооочень дорогие для меня пила самые обычне и делала маски...перед каждым мытьем головы дрежала по 1-2 часа.сначала делала сама маски (реПейное касторовое мед вит А и Е) потом купила готовые в улыбке радуге из серии фито косметик для волом они расные есть и с перцем и касторовое и репейное....и сменила шампунь на трявяной не дорогой типа зеленая аптека......и так где то 2 мес.
30.08.2016
Вот я и недавно, столкнулась с проблемой выпадения волос. Все подруги меня успокаивали, говорили, это просто авитаминоз. Но когда я смотрю сколько волос остается в ванной или на расческе, меня охватывает страх. Пошла на консультацию к трихологу, он мне прописал комплексное лечение, пропила 2 месяца таблетки селенцин и еще пользовалась шампунем селенцин. В результате, у меня волосы не только перестали выпадать, а еще и увеличились в объеме, и активнее стали расти.
16.04.2016
спасибо.сейчас конечно по меньше стали выпадать...но я делаю маски и уколы колю....наверное пойду к трихологу.
16.04.2016
Я прям в салоне покупала ампулы специальные от выпадения, goldwell марки, мне упаковки хватило, намного меньше стали выпадать сразу, мне очень понравились они
15.04.2016
Сходите к трихологу, он выяснит причину выпадения волос. Я Квилиб использовала и восстановила волосы, он нормализовал кровообращение в коже головы, пробудил луковицы, выпадение остановил, в общем если хотите спасти волосы идите к доктору, чем дольше занимаетесь самолечением, тем сложнее потом..
14.04.2016
спасибо.дала себе срока до понед.-ка .к терапевту я уже сходила....у нас трихолога нет надо ехать в город о обл.дерматологию...а я работаю.....сейчас немного лучше ттт...еще понаблюда твыходные
14.04.2016
У меня так только спустя несколько месяцев после родов было, столько нового из комментов узнала. Попробуй витамины пока, на тот момент мне помог пантовигар, но дорогие заразы, я четыре месяца пила.
12.04.2016
после родов у меня тоже такая же фигня была..но я знала что после родов такое бывает и не парилась....сейчас колю вит.(комбилипен) завтра сдам на гормоны и делаю пока маски.надеюсь наладится.
12.04.2016
Я как обычно с ответами припозднилась((( Как твои волосы? А у меня прыщи полезли((( причем такие противные и большие( Внутри ничего нет, а просто как шишечки такие(( За кожей буду бдеть усиленно сейчас...
29.04.2016
ой чуток по лучше уже боюсь сглазить......проколола вит гр в сейчас пью комплек витаминов......и перед каждым мытьем делаю маски.....вот и сейчас сижу уже 2 часа в маске.но волосы оочень поредели..я к девочке ходила подравнятся..так она тоже заметила.....прям крысиный хвостик. а на счет кожи ...у меня в том году тоже такие прыщи лезли болючие.....но я ж работаю в амюулатории и я сразу начала колоть в.в. кальций глюконат и ауто гемотерапия.пила эубикор и купила базирон и прям точечно на ночь ..помогла .базирон дорогой но честно я уже была готова на все.и прошло и следов не осталось.
29.04.2016
Да, с волосами жесть((( как их беречь не понимаю(( да и кожа (( я зинеритом как-то пользовалась, прикольно помог. Сейчас маски делаю и очищающие средства использую, посмотрим поможет или нет....
03.05.2016
С начала нужно найти причину выпадения. По хорошему конечно нужно на фототрихограмму сходить, но вижу нет у вас трихолога. Сдайте анализы: витамин Д, Цинк, Селен, кальций ионизированный. Так же сдайте общий анализ крови (посмотрите какой сахар в крови). Гормоны щитовидной железы (Т3, Т4). Все, больше ничего не надо. Если дело не в каком-то резком спаде микроэлементов, то скорее всего у вас андрогенная алопеция, т.к. облысение по женскому типу. При АГА волосяные фолликулы становятся чувствительны к ДГТ (дигидротестостерону) и без разницы повышен или в норме этот гормон, его даже смысла сдавать нет. Волосы выпадают и постепенно с каждым новым циклом роста становятся все тоньше и в конечном счете уже не растут. Обратите внимание много ли коротких волос выпадает, если да то скорее всего АГА. Самые лучшие средства от выпадения компании DSD (лосьены). Почитайте там есть средства которые всем подходят и с АГА и с др. видами выпадения. Пользоваться надо 4 месяца, т.к. это связано с циклом роста волос и лосьены лучше намазывать со скальпроллером ежедневно. Плюс пейте Омега 3 (его долго нужно пить)
10.04.2016
спасибо большое за советы.ттг буквально пару недельназад сдавала ...клина и б.х все в норме.гормоны еще раз пересдам .коротких волос не вижу....вижу только средней длины какие есть.(у меня не длинные по плечи)
11.04.2016
Не за что! Ой еще железо и гемоглобин надо глянуть, про него забыла. Хорошо, что короткие не выпадают.
11.04.2016
клиника в полном порядке.
11.04.2016
Витамины, полезные для волос:все витамины группы В. Бады с пометкой "Для волос и ногтей" Пивные дрожжи в таблетках, можно даже с серой. Витамин С , D, А Микроэлементы: Железо, кальций, магний, фосфор, кремний, селен, железо, йод, медь. Увеличьте потребление:орехов, рыбы и морепродуктов, овощей и фруктов, нежирного мяса, яиц, гречневой каши, ржаного хлеба грубого помола, бобовых,кисломолочных продуктов, пить больше воды Обязательно включите в рацион: Оливковое масло как заправка к салатам, жирные сорта рыбы, льняное масло или отвар семян льна, овсянку , мин.воду, мед (если нет аллергии), специи - тмин и анис, печень, амлу - отвар плодов. А снаружи применяйте специальные средства от выпадения, которые питают луковицы волос снаружи.
10.04.2016
Например, мне в свое время показалась эффективной сыворотка Тахе Фитоксил. Вместе с витаминами, массажем и правильным питанием выпадение волос остановилось через месяц и волосы даже лучше стали расти.
10.04.2016
спасибо большое за советы.
11.04.2016
Не за что! Удачи вам!
05.05.2016
Пантовигар, практически единственные вит для волос и ногтей(
09.04.2016
Попробуйте органические (натуральные) шампуни и бальзамы.
09.04.2016
спасибо
09.04.2016
Насть вот почитай постик, хорошее средство у меня кто из друзей пробовал всем помогло, сама не пробовала т.к. блонд. тык
09.04.2016
спасибо
09.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Альтернатива утюжку на тонские волосы Флисинг (прикорневой объём) кто делал?