Посоветуйте для волос

дикий ужас. убить мастера кто так изуродовал. срочно тонируйтесь в один цвет волос
09.07.2016
Тут не прядь, тут просто ужас - курицу пеструшку из вас сделали(
07.07.2016
такое мелирование как будто в девяностые вас переносит! закрашивайте все в свой цвет и ухаживайте, отращивайте, делайте хорошую форму. для кудрей - мне нравится крем Лонда, очень нежное средство
07.07.2016
)))))) да, похоже, согласна,))))) прошлый раз делала не на свой цвет волос, а на карамельный, было по- другому.....
07.07.2016
Мастеру который такое мелирование сделал руки нужно оторвать, сколько хоть отдали денег ? Если честно я бы за такое не копейки не заплатила.
07.07.2016
Мелирование неудачное мне кажется. Не пережгли ли Вам волосы?
07.07.2016
Я второй раз делаю именно мелирование, поэтому и оставила фото дл я комментов, а синий цвет откуда мог взяться?
07.07.2016
Скорее всего при мелировании "вылезла" желтизна. То есть желтый пигмент. И чтобы избавиться от желтого мастер помыла вам голову оттеночным синим шампунем(синий нейтрализует желтый), но если его нанести не аккуратно и неравномерно, и где-то капнуть на прядь больше положенного,то получается вот этот синий ужас!
07.07.2016
СПС, теперь поняла....е моё))))
07.07.2016
Соглашусь с ответом, в котором Вам сказали про тонировку. Подруге постоянно в парикмахерской тонируют волосы, да и она сама чтобы не было желтизны использует синий шампунь Бонакур.
12.07.2016
Вы сначала волосы подлечили бы, челку эту ужасную отрастите...ну неужели Вы сами не видите, что это кошмар? Лучше в один тон покрастесь ближе к родному и займитесь уходом!
07.07.2016
Вот каждый парикмахер на каждую прическу говорит что то своё, а в итоге каждый делает кривопопо))))) ну челка, это временный дефект, вопрос вобщем то л другом был)))
07.07.2016
Ну так я и советую к хренам закрасить в один тон лечить и растить волосы)
07.07.2016
)))) так и сделаю))) а чем можно попитать, какие нибудь без смыва средства? ( ЕС таковые есть?)
07.07.2016
Меня хорошо спасает маска, тоже лореалевская, абсолют репер целлюлар, когда был ппц на голове по пол часа держала на голове, потом смывала. Расход у маски очень маленький так что по деньгам не особо накладно. Хороший увлажняющий спрей у бонакур (шварцкопф), он из увлажняющей серии голубого цвета. Еще хорошая штука, на кончики, chi шелковая инфузия(есть самый маленький объем мл 15-20) она стоит маленькая 300-400 р, но расходуется ооооочень долго, я совсем маленькое кол-во пользую для увлажнения перед сушкой/выпрямителем. Еще посоветую почитать и ознакомиться с красками и косметикой голдвелл. Да, дорогие, НО это единственное на чем моя сестра блондинка смогла впервые в жизни красить и отращивать волосы. Красит, и оне не ломаются как раньше, расход у всего очень экономный. И краски на данный момент самые хорошие, держатся, лечат и ухаживают. Если готовы один раз потратиться-это вот правда лучшее, что есть. Остальное все так себе...и не смейте делать кератины, ботоксы и т.д., вообще все повыпадает!
08.07.2016
Спасибо за инфо, очень хорошо поясняете, а osis как? Или есть ещё texh вроде, не скажете как ( не подойдёт?)
09.07.2016
Честно говоря пробовала пару продуктов osis, мне мои пористые кудри они сушат, возможно для здоровых волос и хороший результат, но не мой вариант) все эти оаминирования, ботоксы..честно, есть деньги их делать, и есть результат, но он временный и жалко вливать деньги вникуда. Уж куда лучше тогда заморочиться и делать маски с кокосовым маслом(натуральное главное, может кто из знакомых может привести/заказать на айхербе) прям на ночь мазать, утром смывать. После укладки можно маленькую капельку на кончики наносить, оно абсолютно не жирное, хорошо впитывается, питает, ну и еще и для всего тела и лица подходит, почитайте насчет него) и еще по поводу мытья волос, после того как смываете маску/кондиционер/шампунь, включайте прохладную воду и промывайте волос, чтобы закрыть чешуйки, ну и для тела хорошая вещь, как контрастный душ, только не ледяную, а прохладную) мне помогло от сухости кожи головы и тело более упругим стало) Еще почитайте про пилинг кожи головы, его надо делать 1-2 раза в год (есть народные средства), есть комплекс nioxin. Предлагают делать в салоне, но одна процедура стоит столько же, сколько целый набор, самой сделать вполне реально) во первых луковицы оживают, волосы здоровее растут, ну и все таки кожа головы требует ухода как и вся остальная кожа, просто почему то все об этом забывают:)
11.07.2016
Ээээ.... А я только на днях про ботокс думала..... мастер говорила, что как вариант ламинированию.....
09.07.2016
Ой а это Лисс, верно? Там тр . И как я поняла мне надо Лисс или БаунсиЭндТендер , верно?
07.07.2016
У меня баунси энд тендер) золотой тюбик такой) Мою голову, заворачиваю в полотенце, потом внизу наклоняю волосы, жамкаю полотенцем, приподнимая корни, наношу на волосы аккуратно средство это, жамкаю опять, формирую кудри (голову держу вниз). У меня нет диффузора, пожтому я фен на миниальный обдув делаю и подальше держу, и прям рукой большие пряди волос приподнимаю-сжимаю к корням и просушиваю, красота прям вах получается))) свои кудри уродство🙈😂
08.07.2016
Спасибо , совет в кассу!!!! Прям правда спасибо!!! Поставлю в закладку!!!
09.07.2016
По поводу крема для кудрей, я пользуюсь лореаль дуо стайлс, там в одном флаконе крем+гель, очень живые красивые кудри получаются
07.07.2016
какое жуткое мелирование
07.07.2016
Выпадение волос на голове после родов: проблема или норма? новый цвет