Весь МОЙ УХОД за лицом! Ступени,частота,продукты.

Здравствуйте Ксюша. Спасибо за такое очень полезное видео. Много чего узнала нового, обязательно воспользуюсь вашими советами. Хотелось поинтересоваться, как вы относитесь к кислородной косметике, в частности к Фаберлик? Был ли у вас опыт применения?
14.09.2016
Добрый день! Да, я пользовалась Фаберлик, причем очень плотно в институте, потом, с возрастными изменениями- сухостью, морщинками, их крема перестали работать(
14.09.2016
Спасибо за ответ. Просто я хочу попробовать и все не могу решиться
14.09.2016
Ну косметика дело такое, тут реально надо пробовать и смотреть, что хорошо именно для тебя)
14.09.2016
Ой Ксюша, ну ты просто герой!) Я ухаживаю по программе минимум-очищение, тонизирование, питание. И раз -два в неделю скрабирование лица и тела, а после маски, летом то особенно раздолье все натуральное, свежее). Кожа мне так благодарна и ведет себя паинькой-гладинькой)) А вообще нет предела совершенству;)- "косметологии"… можно фанатично себя ублажать по полной программе до бесконечности) Я просто восхищаюсь твоим уходом -временем и упорству начиная от времени и количеству проведенных процедур!! ого-го могу сказать!:) А вообще я полностью одобряю и согласна с твоим подходом в уходе за кожей по каждому пункту!!! Еще хочу отметить, просто удивительно, как ты можешь вкратце описать всю необходимость каждой процедуры поэтапно и по существу! Думаю мало кто это не оценят и не примут во внимание те, кто этого раньше не делал…но есть шанс послушают и примут те, кому ты авторитет, а значит твой труд не пройдет даром!:) Кто-то делает это по максимуму, а кто то минимум, главное не пропустить, как ты правильно заметила тонизирование;) Проблема конечно в том, что приходится пробовать путем проб и ошибок подбирать крема и т.п. а иначе ни как…Хорошо если у кого есть возможность сходить к косметологу профессионалу, который подберет тебе то, что надо и то не факт…смотря к какому профессионалу попадёшь.А еще есть такое в каком континенте находишься)) Например я в Тайланде купила крема, при чем после проведения процедур в салоне и на утро лицо гладкое прям шёёёёёлк!!!Мне свое лицо хотелось трогать и трогать какое блаженстов!! Я купила эти крема одной серии для лица. Пока там были( 2 недели) мазала все отлично, приехали в Россию-зима- февраль, крем повел себя по другому-ни как….как будто мне не подходят…. Лежали до лета, я про них забыла. И вот лето- жаркое(почти как в Таиланде зимой, только воздух там был комфортней)),закончились мои крема, которыми я пользовалась и достала я Тайланскую серию кремов и знаешь, крема приобрел свои идеальные свойства летом!!! Я просто обалдела… Теперь понимаю, когда говорят - косметику (уход за кожей) производят для своей полосы…. Я всё приглядывалась на корейскую косметику и теперь задумалась… наверное мне лучше приглядеться к продуктам косметологии для нашей полосы, не хочется экспериментировать на себе и на своем кошельке…а хочется же чего то нового)
14.08.2016
Да, есть такое, особенно с азиатской косметикой. Они очень часто, к примеру, в крема добавляют гиалуронку. Одна молекула которой связывает 500 молекул воды. Обычно в нашей полосе стоит продукты с гиалуронкой наносить в виде сыворотки под крем, чтоб она тянула влагу из крема. А у них же она идет в креме, но у них влажность воздуха в 2,5 раза больше,чем у нас. И если данные продукты использовать там, конечно, почувствуешь и упругость и мягкость и питание- это работает гиалуронка. Приедешь к нам с этим продуктом, влаги из воздуха не хватает и гиалуронка начнет тянуть ее из кожи и хорошо, если это во время заметишь( Так же у азиатов редко бывает сухая кожа, но они все мечтают о ее белизне. Поэтому очень часто в крема добавляют компоненты против пигментации, которые даже особо не будут заявлены. Если у меня сухая кожа, она еще больше иссушиться(
15.08.2016
Ого вон оно что! Да, на счет отбеливающих кремов это точно,нас даже гид из отеля предупреждал,мол при покупки кремов осторожней в основном отбеливающие)
15.08.2016
Ксюша, спасибо за видео! Познавательно, с толком и расстановкой. По твоему совету вместо тоника использую гидролат (сейчас ромашка) - отменная вещь. Крема действительно лучше впитываются. Даже серия Limoni со слизью улитки и то впитывается. Если будет желание попробуй итальянскую косметику GUAM. Мне очень нравится, особенно все что для тела. Их фишка антицеллюлитные средства - какая после них попа!!! Как новая ))).
12.08.2016
Я уже очень много слышала про GUAM, но из-за того, что я не верю, что что-то может разгладить мой целлюлит, не покупаю)) Он делает попу просто мягкой и шелковистой или реально убирает (хоть не много) целлюлит? Я просто пробовала и антицеллюлитный массаж профессиональный и сама делала и разные средства и обертывания. Ничего не помогает( Нет, кожа действительно становится более упругой и мягкой, но меня волнует именно бугорки(
12.08.2016
Рассказываю по порядку. Когда я встретила эту косметику моя попа и бедра выглядели довольно безобразно (три беременности не прошли даром). Поэтому первое что я решила сделать - это сесть на диету, не жесткую но сесть (вес был где-то 67-69кг при росте 164). Затем спустя пару месяцев, когда вес тронулся с места я начала делать обертывания сама дома. Действо это конечно еще то (а запах!!), но красота требует жертв))). Результат стал виден уже после третьей маски. Кожа стала ровнее на ощупь, более упругой. Через месяц обертываний (там схема прилагается как делать) я решила не останавливаться на достигнутом и пошла на душ Шарко, а параллельно использовала крем от GUAM на основе тех же водорослей. Вот тут даже мой муж заметил, что с моей попой что-то не так ))). В общем считаю что надо делать все в комплексе. Косметика + механическое воздействие на кожу. Я тоже массаж делала, но считаю что именно душ Шарко (я делаю 20 сеансов на курс) + GUAM дадут результат. Я повторяю это все дело каждые пол года. А между пользуюсь кремом. Может муторно, но я себе нравлюсь и поэтому опять и опять повторяю. Кстати я тебе как раз фотки на консультацию отправляла после полу года моих стараний. Если не удалила можешь глянуть. Сейчас еще лучше стало. Тут как с лицом, нужно каждый день что-то делать иначе провал...
12.08.2016
Все таки куплю)) Спасибо за отзыв. Но в чудо уже не верю( Я как бы не сказала, что у меня есть особо лишний вес 54кг И к ленивым себя не отношу, но вот как в 12 лет появился, когда был скачок роста, резко появился целлюлит, причем на одной ноге конкретная ямка и растяжки и все.
12.08.2016
Ну растяжки ты точно не уберешь, а бугорки точно подравняешь. Растяжки только лазером можно убрать. Если надумаешь делать именно обертывания, то напиши и я расскажу все поэтапно как и что, чтобы эффективнее было. Там нужно несколько еще средств купить, кроме самой грязи.
12.08.2016
Напиши, я уже смотрю какую-то маску для ног и живота и крем при застарелом целлюлите)
12.08.2016
1. Этап первый. Вот этот скраб: http://guam.ru/archives/5592 Наносишь на сухое тело и активно трешь. Скраб напоминает по консистенции сахар в масле. В процессе растирания начинает таять и лучше распределяться по телу, поэтому сразу много не наноси. К сожалению не сильно экономичный продукт. Дороговат. Пыталась заменить другим, но не тут-то было. После других работу грязи не чувствуешь, а она должна пощипывать прилично. По своему опыту скажу, что если после скраба постоять в горячем душе минут десять,а уж потом грязь, то эффект лучше. 2. Этап второй. Вот эта грязь для попы и бедер: http://guam.ru/archives/13 Я имела глупость купить отдельно для талии и живота, отдельно для попы и бедер. Разницы не видно. Развод на бабки. Бери что по ссылке и намазывай все, что ниже груди )). На один курс хватит 1кг грязи. Толсто не намазывай, и так как на Ютубе показывают - бледным слоем тоже. В среднем на одно попо-бедро одна столовая ложка с небольшой горочкой )). Потом все заматываешь пищевой пленкой, халат и под пледик на 45 минут. 3. Этап третий. Смываешь грязь и наносишь Гель http://guam.ru/archives/20 Я брала такой по ссылке. Но он липкий, хотя потом впитывается. Посмотри вот тут может что другое: http://guam.ru/archives/category/programms_guam/zavershenie-procedury Вот таким еще пользовалась между процедурами: http://guam.ru/archives/216 Так разогревает, что ходишь как вареный рак. Я этим кремом даже внутреннюю часть плеча мазала - вот тут результат меня поразил, убралась бугристость вообще. Такое бы на ножках... Вот и все. И еще: постарайся все это действо делать, когда дома одна. Запах специфический P.S. И грязь и скраб есть в пробниках. Мне интернет-магазин давал их с другими продуктами бесплатно. Можно попробовать один раз ,чтобы проверить например наличие аллергии на эту грязь.
12.08.2016
Спасибо большое! Меня все же мучают сомнения по поводу скраба, такие деньги за скраб (кваааа-кваааа)))) Я очень люблю кофе с оливковым маслом, может заменить?
13.08.2016
Да нет за что. Главное чтобы толк был. Думаю масло как раз будет тормозить работу грязи... попробуй может просто кофе с гелем для душа.
13.08.2016
О, спасибо!!!!
15.08.2016
а можно для особо талантливых- вот прямую ссылочку про токи и прочее..вот не пойму где ПОД видео там созерцать((((
08.08.2016
Ловите https://www.youtube.com/watch?v=HmF2bJq5ZGI
09.08.2016
спасибо!!!
09.08.2016
про тканевые маски - попробуй взять гидрогелевые, они не такие противно холодные и с них не бежит как с тканевых. Тканевые тоже не люблю , хотя удобно
08.08.2016
О, у меня были патчи такие, а маски, как я понимаю, в обычных магазинах тоже можно купить?
09.08.2016
да, в обычных.
09.08.2016
будем искать)
09.08.2016
Спасибо! Про энзимный пилинг ты уже говорила. Но некоторым ( мне, например) нужны повторы;). Заказала эти патчи на али, а они куда то пропали(. Мелочь, но неприятно. Блефарогель ( ты тоже про него говорила) сегодня купила. Попробую. У меня 2 новые фишки. 1. Глина гассул. Офигенная. Вот не сушит она кожу. Питает точно. И тон выравнивает. 2. Я занялась фэйсфитнесом. 5-7 минут в день. Всего то. А носогубки уменьшились, контур улучшился, стал четким,морщинки на лбу сгладились. Появился тургор. Тащусь. Занимаюсь всего ничего. Месяца 4. И мешочки под глазами можно упражнениями простыми убирать.
08.08.2016
На али открой спор- вернут деньги. (а патчи может через несколько месяцев придут )Пошла в гугл- "глина гассул" Про гимнастику для лица тоже слышала очень много положительных отзывов.Надо себя как-то заставить((
09.08.2016
глина у меня была такая http://интернет-магазин24.рф/p199578824-kosmeticheskaya-glina-vulkanicheskogo.html на волосы и тело не мазала, на лицо ее нам надолго хватит...но производителей и продавцов мульон, я где-то в закупке брала до кучи...год стояла (я забыла про нее, потом думала это как то затейно, ан нет - все просто). А лицо -сходила на семинар на 2 часа вечером девочками посидеть,потрындеть,погримасничать,чайку попить...у них в инете полно всего. www.faceday.ru я была у Елены Каркукли.
09.08.2016
почитай в инсте Меланнет, она прям мотивашка на такие упражнения (или, как она их называет, упры).
09.08.2016
Ага, спасибо, посмотрю!
09.08.2016
А упражнения в инете искали?
09.08.2016
я ходила на семинар к Елене Каркукли. www.faceday.ru но у них и в инете всего полно.
09.08.2016
Ясно, спасибо)
09.08.2016
Ксения, а какой фирмы патчи для глаз?
08.08.2016
Миша
08.08.2016
Спасибо. Буду пробовать :)
08.08.2016
Привет Ксюша. Не найду этих золотых патчей в инете как они называются или где ты их покупаешь?
09.08.2016
Я покупала в лавочке с корейской косметикой, марка Missha вот так выглядит упаковка http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/117896/maska_glavnaya.jpg
09.08.2016
Картинка чето не открывается(
09.08.2016
у меня что-то все открывается
10.08.2016
Ксюша а ты золотым енотом не пользовалась? Интересно какие лучше
09.08.2016
Нет, не пользовалась
10.08.2016
Альгинатную маску ты, Ксюш, и на губы наносишь?
08.08.2016
Да, наношу, вообще в салонах, только ноздри оставляют)
08.08.2016
понятно)
08.08.2016
вы что нибудь колите в лицо? спасибо за видео,многое узнала
08.08.2016
У меня диспорт стоял в межбровье, но это было больше года назад, сейчас уже нет. Съезжу еще в один отпуск и сделаю мезо и диспорт
08.08.2016
Такой интересный обзор! Спасибо большое, Ксюша! Теперь я точно знаю, я профан полный в этом, будем учиться:)
08.08.2016
08.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Christina St Barth