Что делать с химией?

с муссом накручивать на бигуди, химия никогда не выглядит как на нижнем фото, со временем эффект сам будет уменьшаться
01.11.2016
Есть составы для выпрямления, антихимия. НО! Не раньше чем через месяц после самой химии. Названия раскрывать не буду, они всё же для проф.использования, иначе и с волосами можно распрощаться...
01.11.2016
так наверное укладывать теперь надо постоянно чтоб было то что хотелось
01.11.2016
а вы чего хотели?? химия это и есть, а то,что на модели эт просто букли, их можно и на бигуди,плойку накрутить)
01.11.2016
Добрый день! А какой тип химической завивки вы делали? Выпрямится вряд ли, это зависит от структуры ваших волос. Я сколько раз делала завивку, у меня ни разу не выпрямлялись, только растягивались локоны со временем роста волос. Укладывать можно специальными средствами для придания локонам завитка, на бигуди, плойку... если хотите добиться укладки как на фото, то лично я думаю, вам завивка была не нужна. Просто используйте плойку и средства для укладки
01.11.2016
Волосы выглядят убитыми. Ничего с ними не сделаете. На какие-то особые случаи любой стилист сделает что-то относительно приличное на несколько часов. Питать, растить, постепенно состригать, других выходов не вижу. Хорошо, что еще не посыпались. У одной знакомой похожая проблема, дело дошло до врача, человек в 30 лет с проплешинами, пережгли волосы.
01.11.2016
То что хотелось сделано бигудями либо плойкой,химией так не сделать. Укладывать с пенкой или выпрямлять утюжком
01.11.2016
Любую завивку надо укладывать. купите крем для укладки локонов! именно крем, есть у шварцкопф гот 2 би, хороший крем, немного на руки и растереть и взбить волосы у корней и по кончикам, и феном руками взбивать.
01.11.2016
Обожаю химию, делала себе несколько раз. Ее укладывать надо, как и любую другую стрижку. Сделайте мокрый эффект, используйте укладочные средства. После помывки волос используйте бальзам обязательно, а то не расчешутся.
01.11.2016
выпрямить поможет только ISO Maintamer (это что то типа нейтрализации завивки), для укладки пенка вам в помощь-других вариантов нет. а вот для питания маски с кератином-проф.серий.
01.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошу помощи и советов. Омбре, шатуш и прочие прелести