Эндосфера

Хочу поделиться своим опытом посещения процедур эндосфера терапия в салоне красоты ОК! (Москва) - http://эндосфера-ок.рф Изначально хотелось бы сказать, что основной целью посещения такой процедуры для меня было немного оздоровиться, а также по возможности снизить вес, тк читала, что эндосфера терапия имеет такой эффект. Записывалась только на один пробный сеанс, который стоит 4500 рублей, а в подарок к этому идет антицеллюлитное обертывание. Хоть у меня и целлюлита нет, но все равно такой подарок очень приятен, а то знаю, что мои подруги ходят на сеансы такого обертывания и платят по 2000 рублей за сеанс. Что сразу понравилось, так это то, что специалист меня сразу успокоила, что не будет боли абсолютно. Я боли боюсь и имею высокий болевой порог, поэтому долго терпеть не смогла бы (один сеанс эндосфера-терапии по европейскому стандарту идет 75 минут). Так хорошо я себя ни после какого массажа не чувствовала, ощущение легкости и наполненности энергией просто окрыляет. По сантиметрам за один сеанс ушло буквально 2 по моим замерам, что очень круто.. Представляю какой эффект будет от курса на 6 или 12 сеансов. Резюмируя выше сказанное, могу сказать, что вы точно не зря пойдете на такую процедуру, и думаю вернетесь на повторные сеансы. Кстати, в какой салон вы идете и сколько будет вам стоить? Интересно узнать разницу.
16.10.2018
Ого, неплохой такой подарок - антицеллюлитное обертывание. Я сейчас на него хожу, и плачу немало денег за сеанс. А тут два в одном, по сути. Интересно-интересно.
23.10.2018
Да, я знаю, что это недешевое удовольствие, так как и сама интересовалась обертываниями, но в итоге вместо них ходила на простые антицеллюлитные массажи. Но сейчас делаю обертывания и жалею, что раньше на них не ходила, потому что это очень крутая процедура.
25.10.2018
Добрый день! Я хотела поинтересоваться, сходили ли вы на эндосферу?- а то я наткнулась на этот метод, загорелась , а вот реальных отзывов найти не могу. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
04.04.2018
Да, ходила 6 или 7 процедур. Особого эффекта не заметила, хотя питаюсь правильно, худая. Думала, что-то подтянется, но если и подтянулось, то совсем чуть-чуть 🤷‍♀️ Полгода ходу в качалку, вот там все отлично подтянулось 👍
04.04.2018
Спасибо)) значит придётся искоренять лень и отправляться в качалку тоже!
04.04.2018
Удачи вам)
04.04.2018
Вы для лица или для тела хотите? Я всё равно считаю, что ручной массаж лучше всего.
16.05.2017
Для тела; я массаж не люблю, а тут всякие приятности обещают, попу подтянуть, целлюлит убрать, воду выгнать) вы пробовали? Что не понравилось?
16.05.2017
Неа, такой не пробовала. LPG делала. Они хоть и по разному работают, но результат вроде как дают одинаковый. Если проделать курсом, то да, будет эффект. Но опять таки правильное питание и всё такое никто не отменял))) А вы уже не на ГВ? Там нет противопоказаний?
16.05.2017
Там говорят не больно, больше плюсов, чем LPG, и почти нет противопоказаний. Но мы кстати ГВ завершили 2 недели назад, так что с чистой совестью)) я курсом хочу, косметолог говорит, мне хватит 5-6 процедур. Я сфоткаюсь и напишу потом отчёт))
16.05.2017
Да-да! Очень интересно будет посмотреть на результат. Я бы сейчас тоже с удовольствием что нибудь такое поделала с собой, но увы пока я "на привязи"😁
17.05.2017
Спа А кто недавно делал электроэпиляцию ?:)