Морщины

Советую протйти курс миопластического массажа,я проходила у замечательного мастера Натальи Крон.Очень понравилось, она профессионал своего дела! Атмосфера в ее салоне просто прекрасна,оттуда не хочется уходить. Кстати,также у нее есть свой центр,в котором она обучает всевозможным методикам массажа: липопластика,миопластика и антицеллюлитный.Всем советую ее.Оставлю вам ссылку на ее инстаграм nat_kron
12.07.2019
Это небольшая морщина и даже не глубокая. С такими справится обыкновенная подушка от морщин EnVy, которая имеет специальную форму и ионы меди.
14.10.2018
Для начала обратить внимание на мимику. Б отокс самый лучший дает эффект, другие процедуры не дадут подобного эффекта. Морщины можно визуально сгладить комплексом массажа, криотерапии, я хожу на такие процедуры в салон http://cosmed-spb.ru/ но уколы ботокса тоже колола.
26.06.2018
Недавно делала себе коррекцию морщин в Миракл Клиник. Косметолога выбирала очень тщательно, потому-то все-таки это манипуляции с лицом и у меня уже был негативный опыт, когда ботокс неравномерно распределили и я потом несколько недель ждала, пока он рассосется. В этот раз косметолог порекомендовал попробовать препарат ксеомин. Я и так о нем уже наслышана, но до этого момента мне его не предлагали, как я поняла у них его просто не было. В этот раз все прошло без осложнений, даже элементарной припухлости не было, просто небольшое покраснение, которое прошло через несколько часов. Результат хороший, морщинки на лбу разгладились, и кожа выглядит естественной.
20.06.2018
Можно с косметологом проконсультировать или патч-филлера с микроиглами от либридерм от них избавиться.
07.05.2018
А помимо косметических средств, что Вам тут девчонки насоветовали, я бы рекомендовала контролировать свою мимику лица. Может Вы в последнее время часто брови хмурите, или что? Ботокс ботоксом, но если есть привычка делать мимику лица, то после окончания действия ботокса морщины могут опять вернуться.
26.04.2018
Мне операция у Годяцкого просто прогулкой показалась, настолько легко я ее перенесла. Повязки уже на следующий день сняли, болезненности особой не было, только некоторый дискомфорт. Даже отеки были не большие, а синяки только в двух местах. Зато эффект радует глаз, минус десяток лет, и без особого напряжения, физического, морального и материального.
26.04.2018
Я в солнечную и в ветренную погоду хмурюсь так, тоже морщины, очень старят лицо. Вколола ботокс недавно, морщины разгладились, насчет привычки не знаю, видно будет через полгода, когда отойдет действие) Колола в Ретиноидах, т.к. боюсь уколов, а там врачи настоящие, не косметички
23.04.2018
Дисконт, ботокс, ксеомин (кажется так называется). По другому не убрать!
20.04.2018
Я только что в другом посте об этом писала..в том году (мне было 27), сделала ботокс с гиалуронкой, морщина исчезла. Прошло 7 месяцев, сейчас буду повторять
19.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Недавно я посетила центр косметологии Лаура, делюсь своим впечатлением Маска из глины. Посоветуйте пож-та