Выпадают волосы

Я массаж головы делаю с купажом масел, в аптеке такой покупаю, он марки хорс форс, волосы стали на много лучше расти и меньше выпадать, в нем аж 10 разных масел в составе крутых.
05.09.2018
Да, масла и правда крутые: Масло усьмы, Эфирное масло бея, Масло арганы, Масло авокадо, Масло виноградных косточек, Масло амлы, Масло жожоба, Масло эфирное иланг-иланга, Масло эфирное литсея-кубеба.
06.09.2018
Попробуйте маски для волос. Хотя, если проблема в смещении обмена веществ, то маски скорее всего не помогут, более того - надо искать в чем основная проблема, потому что когда меняется например, гормональный баланс, то это скажется не только на волосах, там и другие побочки будут, похуже волос. Но возможно у вас из-за чего-то идет массовое "засыпание" фолликулов. Я бы посоветовала маску с экстрактом перца. Но можно и, допустим, с маслом горчицы. Что-то активное - чтобы простимулировать фолликулы. Только не передерживайте!!! А то станет хуже. Это вам не нужно. Если будете с экстрактом перца - то не применяйте со спиртовым экстрактом (он пересушивает волосы), берите с СО2 экстракцией.
04.09.2018
У меня стали выпадать прошлой осенью. Высыпалась половина . Обрезрла по плечи. Все равно сыпаться не перестали. Уже приборы широкие такие . Сдала ттг . Повышен. Может от этого
04.09.2018
Может быть низкий уровень гемоглобина в крови. Сдайте анализ на гемоглобин и ферритин. Если это оно, то шампуни и прочее не помогут
04.09.2018
какой ферритин у вас? напишите цифру
04.09.2018
Ополаскивайте волосы лопухом!!!🙌👍только эффект соответственно не сразу заметите
04.09.2018
Не тратьте ни копейки . Сами перестанут через 3-6 месяцев. Причина есть - выпадение прекратиться само! Не существует мире ср в от выпадения волос . Все - только маркетинг и выкачка денег. Говорю вам как человек который несколько сотен тысяч спустил на уколы , ампулы анализы и витамины.
03.09.2018
Постою послушаю. Тоже волосы стали сильно выпадать, пару недель, как заметила. Но мы на гв, может гормоны
03.09.2018
Если анализы в норме то попробуйте https://iherb.co/u18jcK3 Но лучше сдать кровь на ттг и железо
03.09.2018
Ревалид курсом не менее 3 месяцев. У меня после наращивания три волосенки было,волос стало раза в четыре больше и скорость роста увеличилась.
03.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблема с волосами... Посоветуйте утюжок для волос