Выпадают волосы

в такой период нужно не только правильно питаться и пить витамины, но и внешне поддерживать. у меня в этот период начали сильно сыпаться волосы, я пила витамины и железо, которые прописывал врач, а также дополнительно укрепляла волосы средствами уходовыми. для волос использовала мону премиум, для ногтей масло специальное. попробуйте, потому что не только изнутри надо организм поддерживать в такой непростой период.
21.08.2020
Ольга, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥
21.08.2020
София Семенова, Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!
27.08.2020
У меня после родов тоже выпадали волосы сильно, прям клочьями, вся ванна была в волосах. Перепробовала маски народные, но с ребенком времени на них обычно нет, поэтому решила попробовать комплекс от выпадения волос Система 4. Там маска, шампунь и сыворотка. Мне очень помог во время ГВ остановить выпадение волос. https://imedstore.ru/products/komplek200 вот здесь подробнее можно почитать. Есть разный объем, я сразу 200 мл взяла, чтобы курс пройти. Посоветовал это трихолог девочке знакомой, она тоже пользовалась успешно на ГВ
18.05.2019
надо найти причину, принимать витамины, исключить анемию, для волос нужны витамины группы в, присмотритесь к биотину, все те, волосы которые должны выпасть - все равно выпадут, я еще выпадение остановила при помощи солевого скраба и массажа головы, а вот рост новых хорошо простимулировала масками с перцем и гиалуронкой, горчичной маской и коньячной.
15.09.2018
попробуйте сменить шампунь, я перешла на натуральный шампунь Vegetable Beauty и к нему бальзам и маску с маслами делала раз в неделю, выпадение прекратилось, сейчас уже начали расти новые волосики, уже челка отросла, хотя у мене нет челки)))
11.09.2018
Кальций принимать надо и мясо есть.
07.09.2018
У меня очень сильно выпадали волосы каждое ГВ в определённый период... Соответственно это было гормональное явление. Потом сами переставали выпадать и отрастали новые. Стоит проверить гормональный фон, раз в норму не вернулись. А шампуни в этом случае - это плацебо, так для самоуспокоения, причину нужно внутри искать.
06.09.2018
Просто шампунь если возьмете, то вряд ли будут быстрые результаты. Для такой ситуации берите серию Селенцин. там маска есть,шампунь, лосьон пептидный и вроде был еще бальзам, если правилно помню. За месяц буквально прекратилось выпадение после завершения гв, так что думаю вам подойдет.
06.09.2018
Никотиновая кислота в ампулах на корни волос+ массаж головы,не смывать.Два раза в неделю 1,5 месяца,потом месяц перерыв
06.09.2018
Витаминами укреплять организм, особенно витамины /А и Е, С, но принимать так, чтобы усваивались, - то есть отказаться от сахара ВООБЩЕ, так как он мешает усвоению витаминов. Пейте льняное масло внутрь или любое масло холодного отжима, но только свежее. Эфирное масло кедра или эвкалипта в шампунь или бальзам. Должно помочь
06.09.2018
Ну шампуни лично мне по помогали, фигня, покупала как то ампулы goldwell от выпадения, прям в салоне красоты у них со стенда забрала, ну мне прям понравились, результат я сразу заметила
05.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблема с волосами... Посоветуйте утюжок для волос