Прыщи в 31 год-2. Хвала Базирону. Фото через 2 мес

очень хороший результат👍 Базироном можно пользоваться долго, он не вызывает привыкание. Для того чтобы эффект был максимальным обязательно подберите правильный уход, который должен включать: умывашку, тоник, крем увлажняющий и питательный, маску (очень клевые увлажняющие есть) и скатку (отлично заменяет скраб).
19.05.2019
Пользовалась Базироном, да, он помогает, но до тех пор пока пользуешься. Во всяком случае у меня было именно так. После отмены высыпания снова появились( В общем, в своём случае виноваты были гормоны. Врач назначала лечение гормональное, только тогда кожа в норму пришла.
17.05.2019
Базирон замечательно убирает инфекцию с лица, работает на коже, убирая инфекцию, и со своей работой он справляется прекрасно. Если причина появления прыщей наружняя (как часто бывает у подростков) то курса достаточно чтобы убрать их навсегда, останется только поддерживать эффект правильным уходом. Если причина, как у вас гормональная, то прыщи будут сыпать и сыпать до тех пор пока вы не устраните причину, вне зависимости от того какие средства снаружи вы используете.
19.05.2019
Я в курсе, не спорю в его эффективности именно при наружной причине появления высыпаний. Но у знакомых и эффект привыкания к этому средству на лицо - в общем, всё с аккуратностью нужно.
10.06.2019
к нему не может быть привыкания в этом и есть его главное преимущество.
16.06.2019
А вы закончили лечение Базироном, сколько длится эффект? Я пользовалась этой мазью, гормоны пила по назначению врача, но результат только на время применения, потом все возвращалось. 2 месяца мазала раствором Ретасол http://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/dermatologicheskie-preparaty/retasol-r-r-d-naruzh-primen-0-025-50ml-24268/ тут можно инструкцию почитать. Прошло около 5 месяцев и результат сохраняется. Бывает конечно вылезают пару прыщиков перед менструацией, прижигаю салициловым раствором и все ок. Еще пигментация прошла, кожа ровная, светлая.
16.05.2019
Не ззакончила и не планирую даже пока. Высыпания ещё есть, но не такие критичные,как на фото до. Мне эффект очень нравится,поэтому пока с базироном дружим. Сейчас прочитаю про ваш препарат,до этого не слышала о таком
16.05.2019
Я бы не стала так рекомендовать один препарат для всех. Потому что одному поможет, другому нет. И дело тут не в препарате, а в том, что лечение правильно или неправильно подобрано. Мне, например, дерматолог прописал курс ретинола пальмитата, это обычный витамин А. И я избавилась от прыщей, которые несколько лет чем только не пыталась изничтожить)
15.05.2019
Мне в первом посте очень рекомендовали Базирон,поэтому его первым делом и попробовала. Ну и аевит впридачу. Помогло. Я не советую всем,а всего лишь показала свой опыт
15.05.2019
Понятно. Ну тогда пусть хотя бы будет тут мой пост с предупреждением) А то это бесконтрольное применение всего подряд... Кому-то везет и быстро находят подходящее лечение сами. А я пока до дерматолога не дошла, только кучу денег потратила и нервов.
15.05.2019
а ретинол внутрь или мазали?
15.05.2019
Внутрь. Сейчас добавляю его по паре капель в дневной крем.
15.05.2019
Надо кишечник лечить и питание менять, а это только с наружи лечение не более... Все опять вернётся...
15.05.2019
Да вроде ничего особенного в питании нет. Советовали от молочки отказаться, но не могу..уж больно люблю. Поэтому пока базирон мне в помощь. А там глядишь,годам к 40 само излечится )
15.05.2019
я вам кстати советовала от молочки избавиться. Мною был поставлен эксперемент, начала есть творог. Хватило пару пачек, чтоб появились прыщи на лбу. Ну его нафиг!
15.05.2019
Сладкое, молоко цельное убрать полностью, проверить кровь на хеликобактер, плюс длительно до года принимать бактерии, а потом по состоянию, я пролечила хеликобактер, убрала сладкое, и никакой базирон мне не понадобился, вы поймите все то что на лице у вас это идёт от туда из нутри...
15.05.2019
Излечится вряд ли, только усугубится
16.05.2019
Тоже правильный совет. От питания очень многое зависит. Я как только сладкого начинаю больше нормы есть, так сразу начинают высыпания появляться. И когда воду не пью в нужных количествах.
17.05.2019
Согласна, Базирон - хорошая вещь, несмотря на цену. Я поначалу тоже мазала на все лицо, но не советую так делать, он сушить начинает кожу.
15.05.2019
Постриглась, покрасилась и немного похудела! История одного кривозубика... Закончена!💞