Амвей

Слышала, что у Amway сейчас качество продукции упало - раньше хорошая косметика для дома была, но цены постоянно росли и я нашла достойную замену в Фаберлик. Amway всё реже заказываю, не вижу смысла переплачивать.
29.01.2020
Я вообще ни разу ее не заказывала. Но моя мама хвалила стиральный порошок.
30.01.2020
Стиральный порошок тоже в Фаберлик сейчас беру - у них он бесфосфатный, немецкого производства, концентрированный. Подходит даже для стирки детской одежды. Цена нормальная, подобные аналоги в магазинах стоят в 2-3 раза дороже. Я как аллергик нашла для себя идеальный вариант.
01.02.2020
я немного работаю, но не в амвей, это у нас все в интернете себе заказывают, нет уже как такого сетевого маркетинга... а в зинзино, рыбий жир продаю :) Живем то мы почти без солнышка, а витамин Д нужен, да и рыба у нас на севере вся вымерла, осталась одна выращенная в бассейнах и больная, никакого баланса омеги 3 и 6 в организме от нее... я продаю только чтобы себе подешевле этот рыбий жир покупать. Нет, ну я бы рада и заработать побольше, но что-то никак не идет у меня :( Не умею я видно продавать ! :)
23.01.2020
Я думаю вот тратить ли на это своё время.
23.01.2020
я немного потратила, и время и денег... теперь жалею :( Но видно, это я плохой продавец!!!
23.01.2020
Ты жалеешь, что потратила немного и достигла мало? Или вообще что в это ввязалась?
24.01.2020
что ввязалась, потратила штуку и нет пока выхлопа... чувствую себя ужасно :( но стараюсь не думать...
24.01.2020
Зато попробовала. Я в детстве (в 16 лет) занималась Орифлейм. Для себя что-то попокупала и перестала. Не могла я друзьям и знакомым выпаривать за цену каталога вещи, за которые я платила на 30% меньше.
24.01.2020
вот орифлейм мне как-то понятнее... не так уж там все и дорого... и косметика, шампуньки всегда нужны... А тут какие-то витамины у меня. Не умею я их просто продавать, но я как уши разложила, когда тетя мне рассказывала, что зарабатывает 5 тысяч евро в месяц на этом... а я согласна хотя бы парочку тысяч :))
24.01.2020
Гербалайф?
24.01.2020
Зинзино называется. Это норвежское производство, главный продукт - рыбий жир :)
24.01.2020
Никогда не слышала. Интересно
24.01.2020
ага! скандинавское производство! вам не так актуально, вы на солнышке живете и все эти витаминки должны быть в порядке и в достатке в организме :) А у нас тут их не хватает :))
24.01.2020
И то зимой я даю витамин Д детям, у нас тоже его советуют.
24.01.2020
Добрый вечер! можете не тратить а пользоваться , а если тратить то с пользо для себя семьи окружающих, а так учиться в Амвей Академии и можете стать экспертом профессионалом в любой области косметологии, .экологии,нутрицевтики. правильное питание,мама предприниматель, эксперт по посуде и системе очистки воды ,по напиткам и вообще по здоровью, было бы здорово!
25.01.2020
Ну мне в целом есть куда деть своё время: я - работающая мама.💪
25.01.2020
попробуйте и узнаете, все люди разные у кого то получается у кого то нет тут все от человека зависит..
19.05.2020
А в чем разница между Амвей и Орифлейм? я не очень понимаю)
22.01.2020
Тот же сетевой маркетинг
22.01.2020
Я не работала. Но у меня есть два случая из близкого окружения. 1. Моя сестра родная, так что знаю не по наслышке) долго занималась (и занимается) Амвей, там очень хорошо мозги промывают, ездиет на тренинги-семинары, в другие города, встречи с "успешными Амвеевщиками" и все такое. Подруги у нее оттуда. Кучу денег потратила если честно... Это уже очень долго у нее более 5 или даже 7 лет!!! И все это время она говорит мне одно и тоже "вот скоро я буду получать, накоплю себе пенсию, я все рассчитала! Вот теперь точно все получится!" 😬 А какой результат? Никакой. Нисколько она толком не зарабатывает. Хорошо что ее муж содержит, сама сейчас не работает. Я пыталась много раз вернуть ее реальность, но увы...( Маму пыталась подсадить на это дело, но вроде мама одумалась. Честно, очень много сил и времени у нее на это ушло, и денег, а выхлопа нет. 2. Подруга с бывшей работы. Опять же потрачено много сил, времени, лет, денег! Ездила по семинарам, тренингам платным! Я уж не знаю где она смогла слить деньги, но ей муж просто сказал в один день "или ты завязываешь или мы разводимся". Сейчас она перестала этим заниматься. Возможно есть и положительные примеры. Я сама таких не знаю, о них на тренингах рассказывают хорошо!)))) Сама иногда покупаю их продукцию или в магазах или через сестру, есть отдельные продукты хорошие, но не все. Сестра же моя какая-то наркоманка, все берет в семью из амвей, всеееее!!)))) И друзьям один амвей раньше дарила, сейчас вроде перестала. Считает что экономит при этом и там все отличное!)
22.01.2020
Эпиген гель или лактацид. Что выбрать? Часто бывает нарушения флоры Спина в прыщах