Посоветуйте крем для очень капризной кожи

Наше все - это кислоты. На зиму - кремы с ниацинамилами. И хорошее увлажнение. Я рекомендую вам посмотреть косметику istnree и тоник-пилинг elizavecca, и еще в вашей ценовой категории у них бомбическая сыворотка с витамином C. Если вам интересно, я могу покидать ссылки на эту косметику. У isntree есть замечательная успокаивающая маска и несмываемая увлажняющая маска. Легкий увлажняющий дневной крем. И еще вот очень прямо бы посоветовала вам такую вещь: Гель-пилинг для лица The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel Это лучший пилинг-скатка, которые я пробовала. Такой же уровню был в свое время пилинг shiseido, но его уже сняли с производства. Избегайте кремов с минеральными маслами в составе. Они приводят к воспалению и забивают поры.
07.06.2020
А мне киньте, пожалуйста, ссылку
07.06.2020
Вот отличный пилинг-скатка https://maskshop.ru/catalog/piling-skatka-the-saem-micro-peel-soft-gel/?offer=53781&utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_term=6269&ymclid=15916042968281303279400000 Косметика Isntree https://holyskin.ru/qsearch?text=isntre Вот отличный тоник (но летом надо пользоваться средствами защиты от солнца) https://holyskin.ru/product/hellpore_clean_up_aha_fruit_toner Он есть и на WB Вот сыворотка с витамином С , она тоже есть на WB. По своему опыту скажу, что у нее 1 недостаток - она создает ощущение липкости на лице, но когда наносишь сверху крем, это ощущение уходит. Есть такая же сыворотка у Виши, там этого эффекта нет, но она не в ценовой категории автора. https://holyskin.ru/product/witch_piggy_hell_pore_vitamin_c_30__real_ample
08.06.2020
У меня возраст как у вас.Вот за всю жизнь мне идеально подошел Хадо Лабо,ниже фото уже скинули.Но у меня и крем и тоник их и молочко,пользуюсь в зависимости от времени года.На многие крема была стянутость тоже,шелушащиеся пятна,кожа аллергичная.Не подошли ни Авен ни Ля рош аптечные.Попробуйте,как раз в ваш бюджет вписывается.Он есть в Подружке и на вайлдберрис часто скидки на него.
03.06.2020
Все равно все на себе пробовать, советы плохо помогают. Вот с 5% азелаиновой, то есть будет слабо анти воспалительный эффект. Сильно пахнет смородиной. Вот такой очень нейтральный крем. Можно поискать и сыворотки, подходящие вам, они стартуют вообще от 150 р. С ниацинамидом, витамином С, кислотами, например. По-моему Новосвит самый бюджетный производитель. Ну и ретиноиды в косметике довольно мощно работают на проблемы и старение. По бюджетным кремам у меня в плане купить еще Кора антикупероз крем и Либредерм Церафавит.
02.06.2020
Церафавит советую попробовать, сухость убирает хорошо и покраснения тоже. Правда пользую на детской атопичной коже. Пробовала на своем лице (кожа склонна к жирности, поры не забивает, впитывается быстро)
03.06.2020
Спасибо, заказала, я его б купила уже только ради дозатора - поставить на раковину и ручки мазать.
03.06.2020
Он и для взрослой кожи тоже подходит, и для сухой и для атопической, так что для устранения любой сухости подойдет Церафавит. Это я говорю как человек с сухой кожей)
05.06.2020
Мне подошел Лярош эфклар. Увлажняет и нет плёнки на лице. Также мицелярка и тоник успокаивающий их давно применяю. Крема подбирала методом проб. Биодерма не понравилась, Кларанс сушит, Виши сначала прям вау через 2 мес ноль, но его говорят курсом нужно кожа привыкает. Хочу авене попробовать как ниже вам советуют.
02.06.2020
Я сейчас пользуюсь линейкой Dermabsolut от Avene, мне нравится, хотя кожа и чувствительная и аллергичная и проблемная одновременно. Тк это аптечная косметика, то можно попросить в аптеке пробник и посмотреть на реакцию
02.06.2020
Хада Лабо в Подружке посмотрите. Мне очень нравится тоник гиалуроновый. Это не тоник, как написано, а, скорее, сыворотка. Очень легкая и увлажняющая. Не хуже люкса, а стоит корейки
02.06.2020
последний раз давно такой брали? может дизайн поменяли и обозвали по другому, нет нигде такого
04.06.2020
Есть он в Подружке, недавно брала
04.06.2020
а вот еще вариант, правда в аптеке. Мазь для кожи Радевит. Она состоит сплошь из витаминов А Е Д, витаминов красоты. Делаю маску под пленку прямо курс штук 10. Кожа напитывается витаминами и перестает сохнуть и шелушиться.
05.06.2020
Очень аллергичная штука, я не рискну.
05.06.2020
Внутренний Прыщ про гидролаты и эфирные масла