Моя завивка
Эксперименты со внешностьюНачну с того, что в салоне завивку задержали на 40 минут. Мой мастер долго возилась с окрашиванием предыдущей клиентки. да я еще и приехала на пол часа раньше положенного. Посидела 1.5 часа без дела. Утомилась.
Все, моя очередь. Захожу в зал, встречает меня молоденькая-молоденькая девочка. Я насторожилась. Ну,я высказала свои пожелания, показала картинку, стала ей всякие вопросы задавать, на которые она мне отвечала после того, как созванивалась по телефону с неким Алексеем. Думаю, это ее более опытный наставник. Тут я совсем насторожилась. Но все равно отступать было поздно. Ладно,думаю, пускать потренируется на мне....терять мне особо нечего, заодно доброе дело человеку сделаю.))))
Девочка сказала, что дел тут часа на 2. Мы начали.Оказалось дел на все три!!!! Я просто с ума там сходила. Опоздала на ДР моих родствениц на целый час. А у меня были цветы, подарки и вино!!!
В конце концов получилось не совсем то, что я планировала, но мне понравилось. Родные тоже оценили. Теперь мои дорогие, оцените вы.
БЫЛО-СТАЛО

БЫЛО-СТАЛО

БЫЛО-СТАЛО

так воздушно))) и натурально!!! тебе оч идет, Кать)))
а на короткие так делают? сколько стоит удовольствие? глядя на тебя, захотелось перемен))))))))))
