Растяжки во время похудения. Помогите советом?!

В похудении нужны кардинальные методы. никакие крема и чаи вас не спасут. кому интересно гляньте на метод доктора Мухиной origitea.ru
18.05.2012
Кардиналь спасет химический пилинг. Либо: image Крем против растяжек с гликолевой кислотой, 250мл Цена: 1 740 руб. ДЕЙСТВИЕ: Крем предупреждает появление растяжек и применяется для уже имеющихся стрий. Также его рекомендуется использовать для груди, после косметических операций, во время и после диет и беременности. ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите крем на пораженный участок кожи и массируйте до полного впитывания. Для достижения максимального эффекта используйте два раза в день. Оптимальный эффект достигается при курсе любых грязевых обертываний (кроме обертываний груди) и курсе массажа. Очень эффективно совместное использование с пилингом. Содержит гликолевую кислоту, поэтому не рекомендуется находиться на солнце после нанесения крема. Состав: Экстракт водорослей GUAM, гиалуроновая кислота, 10% гликолевая кислота, масло макадамии, витамин C. image Крем интенсивный от растяжек для тела и груди, 150мл Цена: 1 750 руб. ДЕЙСТВИЕ: Комбинация интенсивных ингредиентов (рутин, комплекс эфирных и растительных масел, экстракты водорослей и натуральных растений) способствует предотвращению появления и уменьшению выраженности уже имеющихся растяжек во время ограничительных диет, беременности и в период послеродового восстановления. Дополнительным преимуществом является содержание в креме гидрорегулирующего и липидного комплекса, который полноценно увлажняет и питает кожу. ПРИМНЕНИЕ: Втирайте крем до полного впитывания, обращая особое внимание на области появления растяжек. Рекомендуется использование два раза в день: утром и вечером. Состав: Экстракт водорослей GUAM, масло черной смородины, масло ши, сафлоровое масло, масло пенника лугового, рутин, фитоэкстракты лимской фасоли, азиатской центеллы, груши, листьев грецкого ореха, розмарина. ____________________________________________________________- Посмотреть весь ассортимент профессиональных брендов можно здесь: http://vkontakte.ru/club13392838 Пишите в личку.
18.03.2010
Крем любой + таблетка мумие, растворенная в креме. Мумие убирает и шрамы и растяжки, не сразу правда
15.03.2010
Мне в ленте растяжек попадалось что-то про мумиё. Спасибо, сейчас почитаю
15.03.2010
кофейный массаж - кофеин поможет улучшить эластичность кожи.
15.03.2010
Я знаю и иногда использую такой рецепт использованный кофе из кофемашины+крем Свобода с витамином F. Мне нравится. Или ещё какие-то рецепты?!
15.03.2010
я в душе кофе молотый не спитой смешиваю с водой и гелем для душа и пользую. можно потом одивковым малом намазаться или лосьоном для тела увлажняющим, густым.
15.03.2010
может спорт добавить? так если худеешь надо быстро это все подтягивать
15.03.2010
Ага. И на 2 кила в месяц - это все же, думаю, не медленно!))))
15.03.2010
так 2 кг в месяц это очень хорошо !!! и просто кожа не успевает ...а крема и все такое ну вифня это все :((( это же от кожи зависит... не трать деньги на ерунду ... кто то скажет да мне этот помагает другая скажет э тот...а типо если бы они не мазались что то поменялось :) просто сама все дорогие и супер дорогие и самые дешевые перепробывала ;)
15.03.2010
Вот и я про то же - 2 кила в месяц - эт не очень медленно и коже нужОн тонус - зарядочка. Пусть легкая)) С кремами сочетать - прекрасно! А один крем в поле не воин(((
15.03.2010
Упражнения я делаю, один, а по мере возможности два -три раза в день. Что-то типа зарядки с растяжкой. Только вот на бока то нет упражнений, только хулахуп, но я боюсь от него ещё хуже может быть, всё таки сильно на кожу давление. Рассчитываю больше на отсоветы наверное ))) Я в беременных кремах ас, все переробовала, знаю какой жирный, какой не впитывается, какой пахнет, какой сушит. А вот в простых противорастяжечных пока не разобралась. Крем думаю всегда не помешает коже, ведь ей нужно помогать )))
15.03.2010
Крем точно не помешает, да)) А растяжки на боках - где талия?
15.03.2010
У меня специфические бока, ниже талии но выже ягодиц, со спины, во как описала image Т.е. на них как не извернись в упражнениях не подействуешь, или я пока таких не знаю ))) На них только массаж действует. Наверное нужно усилить массаж?
15.03.2010
Массаж в основном, наверно, да... Я ща крутилась, пыхтела... Но не смогла извернуться, чтоб эти бока проработать)))
15.03.2010
)))) Как вариант хулахуп крутить, ниже талии. Но тогда на косточках спереди остаются огромные синяки, и тогда уже и бока не так заметны )))  
15.03.2010
Эти зоны работают по чуть-чуть в других упражнениях... А ТЫ НЕ ПОВОРАЧИВАЙСЯ К ВРАГУ ПОПОЙ _ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)))))))
15.03.2010
Я там ниже ещё ответила. За первый месяц два кило маловато мне кажется, ведь уходит в основном сначала вода и лёгкий жир, и диета сказывается. Обычно в первый месяц больше уходит. А потом уже по 2 хорошо ))) Мне правда всего 4 нужно нужно, поэтому наверное так тяжело с ними расстаться ))
15.03.2010
Как же мне жалко смотреть на свою грудь!! Ваккумный массаж