Скинорен гель

скинорен до и после
Приветик!!! У меня такая же проблема!!! В интернете нашла рецептик, попробовала, помогает по-тихоньку. Делаю только 3-ий день, но результат уже есть, кожа стала более упругая и всё заживает. Надо взять морскую соль и натереть ею спину и руки и постоять минут 10, потом смыть. Опять натереть, дать высохнуть, стряхнуть лищнюю соль. Я делаю с некоторыми поправками: во время душа натираю, жду, потом смываю, вытираюсь полотенцем, и мажусь кремиком!!! Немного больновато и щипет, зато потом ощущения приятные!!!
26.03.2010
У "Клиник" есть спец. спрей для тела и мыло можно его попробывать.
26.03.2010
я пользовалась,супер от прыщей избавилась
16.03.2010
В принципе он хорошо справляется с прыщами, у меня когда во время менструаций появлялись прыщики он хорошо справлялся, еще Зинеритом мазала, тоже неплохо! Но если действительно причина в самом организме, думаю одного геля будет мало.
16.03.2010
К сожалению, гель не поможет. Нужно чистить организм. Печень, кишечник. Пересмотреть диету. Все прыщи - изнутри.
16.03.2010
+1 Полностью присоединяюсь! У меня такая же байда! Как только заболевает желудок - лицо "расцветает" (хоть 3-5 прыщиков, но обязательно появятся), а это уже сигнал - что жрать (прошу прощение, это я про себя) надо меньше вредной пищи! А вообще попробуй, КЛЕНЗИТ, не плохо помогает и подешелве Скинорена.
16.03.2010
И правда....начала поститься и желудок начал со мной беседовать, напоминать о себе! Может это он ттак меня приветсвует! Ай-яяй, негодник! Надо успокаиваать его. Спасибо за совет....
16.03.2010
И про очищение, вот ссылочка: http://hudoi.ru/ochist_o/
26.03.2010
можно про чистку поподробнее! Как диету урезонить  
16.03.2010
В и-нете полно инфы по очистке. Продаются всякие абсорбенты. Что касается меня лично - жареное, копчёное, тортики.... И, ещё была страшная история лет надцать назад... Появились тогда эти самые Ролтоны всякие. Я тогда работала в организации где покушать было негде, да время такое было, что сильно не погурманить. Я затарилась этой лапшичкой и с удовольствием обедала ей этак пару  недель... И вот... на моём лице и спине как полезли прыщи...Да такие основательные...прямо из глубоких недр кожи! Бррр... После этого не кушаю всякие такие штучки....
16.03.2010
СПАкойствие и только СПАкойствие)) тростниковый загар